Отзывы о провайдере Теле 2 (Tele 2) в Москве

+7 (495) 324-73-49
+7 (495) 229-84-00
Проверить доступность Теле 2 по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Теле 2.

Также, изучая отзывы о Теле 2, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Теле 2 перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

интернет и мобильная связь
      Решила я тут подключить домашний интернет. Оставила заявку на 25 февраля с 12-00 до 15.00. Накануне звонил менеджер, подтвердили заявку, сказал, что в 12 будет мастер, я попросила прийти к 12, так как есть ещё срочные дела. Меня заверили, что мастер придет. И вот в воскресенье после двух часов ожидания звонит менеджер и говорит, что мастер прийти в выходные не может, так как в выходные нет доступа от управляющей компании. И есть возможность перенести на будни. Сказала им, что это некрасиво, раз ...
      Сотрудник теле2 позвонил мне и убедил воспользоваться акцией по подключению домашнего интернета. 3 месяца бесплатно, а затем 250 руб. В месяц+150 руб. Роутер. Я согласилась. Дело было в субботу, а подключение назначили на вторник. Я заблаговременно позаботилась об отключении старого провайдера, и , вот, с понедельника я без интернета, надеясь, что во вторник вечером мне его подключат. Мастер должен был подойти с 18 до 21. В 20.00 никого не было и звонка тоже (обещали связаться за час). Я звоню о...
      720001
      Начнем с того, что в их рекламную компанию входит обзвон своих клиентов сотовой связи и уговаривание перейти на их интернет. Звонить будут 2 раза в день и рассказывать какой классный и быстрый интернет, как он дешев, сколько плюшек будет для клиентов. Звонят навязчиво и ответ «спасибо, но не нужно больше звонить, меня устраивает мой интернет» они просто не слышат, продолжая говорить. Ладно, мы сами виноваты, что в итоге купились и решила перейти на их интернет. Причина была проста- это дешевле, ...
      Лучшие тарифы Теле 2 в Москве
      Black 100
      Black 100
      Black 300
      9.4
      интернет и мобильная связь
      Купил год назад все отлично, работает очень хорошо, скорость отличная и телевидение хорошее, спасибо вам большое
      интернет и мобильная связь
      Скорость интернета ниже 10 mb это вообще ни в какие рамки не входит. Откатились на 25 лет назад теле 2 вообще планируют что нибудь сделать для увеличения скорости, или они могут только тарифы поднимать. у другого мобильного оператора ниже скорости 45 mb не бывает
      7.1
      интернет и мобильная связь
      Всем доброго времени суток. Купил роутер не дешёвый с возможностью брать с собой на улицу для зенбука с сим картой. Интернет обещали шустрый, увы эт не так ещё и виснит. Плата 1.300 руб. В месяц. Ещё и не подключается вредничает. Вообще не устраивает такая работа интернета. Сейчас ищу другого провайдера по цене и качеству. Делайте выводы госпада.
      Реклама а связи никакой нет ни одной антенны телефон не показывает вообще ни интернета вообще никакого, полный ноль надеюсь скоро , у билана и мтс 5g два года давно работают а у теле 2 4g+ как 2g а ночью как 3g 10 мегабайт серьезно 4g да это 2g у 2g при идеальном покрытии скорость как раз 10 мбит в секунду у 3g 30 мбит у 4g от ста и выше до 450
      Калужская область, малоярославецкий р-н, д. Вехние горки. Пользуюсь теле2 уже несколько лет. Были сбои, но не критичные. Стабильная скорость, нормальный пинг. Но начиная с 20х числе декабря 2021 года все изменилось. Начались ужасные потери пакетов. Скорость показывается нормальной, нормальный пинг - но все это не является показателем, тк все ужасно лагает, фризит. Голосовую связь вообще невозможно использовать. Сплошной роботоголос, играть в онлайн игры - можно вообще забыть. Постоянные вылеты, ...
      Сменили дешевый тариф на дорогой без оповещения и моего согласия. Украли интернет-трафик при выключенном интернете. В офисе на пр. Ленина г. Владимира стали обвинять, что сама виновата, что пользовалась интернетом втихомолку и не признаюсь(( по тел стали опять врать, что согласилась на смену тарифа. Короче, теле2 не вызывают доверие
      Я не знаю, как у вас в г. Москва, а у нас в г.ростове-на -дону теле-2 это просто что-то странное, жалобу на то что интернет трафик просто украли при выключенном интернете подать некуда, в салоне ее просто не принимают. Служба справочно-информационная вся на ростове, найти телефон головного офиса г.москвы невозможно, онлайн жалобы не принимаются, а техподдержка отвечает одними и теми же фразами, которые сводятся к тому, что виноват во всем ты.
      30.07.2021
      Здравствуйте, Алекс! Отвечать от лица провайдера можно только с официального (подтверждённого) аккаунта.
      Комментарии с неподтверждённых аккаунтов удаляются.
      Для того, чтобы получить (или подтвердить уже имеющийся) официальный аккаунт на нашем сайте обратитесь, пожалуйста, на почту pr@101internet.ru.
      Татьяна
      25.07.2021
      10.07.2021г. у меня было 3072МБ и 2314 МБ остатки с прошлого периода, 11.07.2021-3072 МБ, 1795 МБ, а 14.07.2021г. вдруг исчезают 3072 МБ и остаются только неиспользованные остатки почему то в размере 2087 МБ, после чего я выключаю интернет вообще, но интернет трафик продолжают списывать и на сегодня 25.07.2021г у меня осталось 837 МБ. Получаю информацию в виде СМС при запросе на Теле 2 Баланс. Ходила с жалобой в офис Р/Д пр. Буденновский и Б.Садовая, жалобу не принял, фамилию не зсказал, не представился сказал что директор и такое впечатление что чувствует себя царьком и чувствует свою безнаказанность. Жалею что на него попала, потому что он мой номер сбросил спамерам и прямо в офисе мне посыпались СМС с кодами, а он со злорадной улыбкой сообщил, что у меня вирус.