Отзывы о провайдере МТС в Балашихе

+7 (800) 101-17-95
+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу

Редко оставляю отзывы, но тут решил написать. Я тут от билайна получил выгодное предложение по домашнему интернету, поэтому от мтс решил уйти. Написал заявление на перенос номера, все дела. Перезвонили уже вечером с вопросом, почему ухожу - я честно рассказал. В общем, мне предложили новый индивидуальный тариф - теперь плачу в два раза меньше, чем раньше, а мобильный интернет безлимитный. Мтс - вы лучшие.
      28.10.2020
      Лучшие тарифы МТС в Балашихе