Отзывы о провайдере Неттс.ру (Netts.ru) в Московской области

Проверить доступность Неттс.ру по адресу

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от Неттс.ру в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера Неттс.ру.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от Неттс.ру. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о Неттс.ру, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 0 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Пришёл монтажник и взял 1000 руб за подключение. Через пять дней перезвонил и сказал, что не брал) затем отключили интернет. Кидалы!
      Нет интернета , звоню пишу во все сети ответа нет !! Зачем вы работаете и предлагаете ваши услуги!?.
      26.05.2022
      4.5
      Монтажники этой компании проводили интернет на моем этаже и не закрыли короб в подъезде. Звонил в офис 4 раза, каждый день обещали придти завтра и закрыть. Прошло 2 недели, но ситуация не изменилась. В колл-центре общаются по-хамски. Буду менять провайдера.
      03.11.2020
      Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашей компании. Приносим свои извинения за неподобающий стиль общения сотрудников колл-центра. Мы проводим работу по каждому подобному инциденту, так как наш приоритет – повышение качества обслуживания абонентов. В отношении коробов, ситуация была проработана с монтажной службой.

200 Мбит + ТВ
      (Мытищи, Люберцы)
      (Жуковский, Раменское, Лобня, Чехов, Бронницы, Голицыно)
      2.6
      Это ужасный провайдер, ни в конм случае не подключайте его. Установили роутер самый дорогой, с 4 антенами и тариф за 650 рублей, думал будет нормальный интернет, но как же я ошибался. Уже 4 месяца у меня ужасный вай фай, скорость на столько низкая что у меня онлайн телевидение тормозит жутко, делаю замеры скорости так у меня стрелка даже порой не поднимается остаётся на 0,или максимум на 4 поднимается при заявленых 100мгб/сек. Говорят может быть проблема в роутере???? Какая проблема?! Роутер нов...
      03.11.2020
      Добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными проблемами. В данном случае проверить на какому участке сети возникла проблема можно самостоятельно, путем замера скорости через роутер и минуя его - напрямую от кабеля. По результатам диагностики будет понятен способ решения проблемы. Наша служба технической поддержки готова помочь Вам по телефон [горячей линии]. Режим работы службы - 24/7.
      2.4
      Контора [отстой]
      Не вздумайте обращаться в эту отстойкомпанию. Подключил интернет и тв. Начались проблемы с оборудованием которое приобреталось у них. Проблемы с аккаунтом ты, каналы виснут, картинка со звуком разбегаются. Пропадает часто интернет, ночью в порядке вещей что его нет. По факту оплаченную услугу вы не получаете в полном объеме, вечный головная боль
      28.05.2019
      Добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными проблемами. Данная ситуация не является штатной и решается посредством звонка в техническую поддержку  (режим работы 24/7). Мы вышлем по Вашему адресу специалиста для диагностики и устранения неисправностей, если таковые будут обнаружены.
      4.5
      серединка на половинку
      Временами конечно работает нормально, но постоянные перебои в работе уже заметно поднаедоели. Особенно сейчас, уже вторые сутки впринципе не работает ничего, а кроме как приносим свои извинения за доставленные неудобства, никаких решений проблемы
      25.02.2019
      В период с 21 по 22 февраля по ряду адресов наблюдался перерыв в работе сети в связи с отсутствием электропитания на оборудовании. Днем 22 февраля связь была восстановлена. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
      Отвратительный интернет NETTS
      Проживаю в Красково 2я Заводская, интернет NETTS отвратительный, постоянные зависания. В технической поддержке всегда отговорки, то роутер не такой, то трафик не тот, то с проводом проблема... И трафик меняла несколько раз на больший, роутер купила с большей раздачей и мощностью... И провод мне меняли несколько раз, т.к. Он одноразовый...толку ноль!
      Добрый день, Елена!
      Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. В случае сохранения проблемы предлагаем Вам обратиться в в офис компании  для более детальной проработки вариантов решения вопроса с руководителем службы технической поддержки. Уточните, пожалуйста, в ЛС или по телефону офиса Ваш логин или точный адрес проживания.
      Интернет Красково
      Отвратительное качество интернета. Помимо регулярных сбоев, вот уже вторые выходные подряд, 16 и 23 сентября целый день отсутствует соединение. Стоит только погоде исплртиться.страшно представить что же зимой будет.. А деньги списывают как положено, несмотря на подобные инценденты. К сожалению нет возможности подключения к другому провайдеру. Наш дом обслуживает только нетс.
      25.02.2019
      В случае возникновения повторных эпизодов ограничения доступа в сеть Интернет рекомендуем Вам воспользоваться помощью нашей службы технической поддержки. Служба работает в круглосуточном режиме 7 дней в неделю.
      Недорого для интернет сёрфинга
      Пользуюсь уже более 3х лет в коренёво. Отличное решения для интернет сёрферов. Но... Для онлайн игр это не подходит от слова совсем. Постоянный пинг, причём скачками.
      28.08.2018
      Благодарим за Ваш отзыв!
      Для решения проблемы высокого пинга необходимо располагать следующей информацией: соединение прямое по кабелю или с использованием роутера? Во втором случае весьма вероятны скачки показаний пинга. А так же имеет большое значение какой именно используется игровой сервер. Зная его адрес, мы сможем определить вероятный источник проблемы высокого пинга. Рекомендуем Вам обратиться в нашу службу технической поддержки по телефону для решения данного вопроса.
      Годный провайдер
      Годный провайдер, стабильность 8/10, к сожелению крайне редко но бывают перебои со связью, примерно от 15 до 40 минут. За 2017 год было 2 раза. За 2018 пока небыло. Пользуюсь с 2005 года. Очень хорошо знаю этот провайдер.за последние 5 лет. Ниразу небыло перебоя связи больше чем на 10 часов, ну примерно. Всем советую подключаться либо к netts либо к awk wellkom. По сути очень похожие провайдеры как по качеству так и по ценам.
      24.04.2018
      Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Учитывая высокую степень Вашей лояльности на протяжении многих лет, рекомендуем Вам воспользоваться нашим особым предложением: акцией Супер-Netts, которая разработана специально для абонентов, которые с нами более 3 лет. Она позволит снизить стоимость ежемесячного платежа ряда тарифов на 15%. Для активации данной акции достаточно позвонить нам по телефону.