Уважаемый пользователь! На нашем портале приветствуются отзывы, основанные на личном опыте. Пожалуйста, будьте объективны в суждениях, воздержитесь от попыток безосновательно очернить/обелить репутацию того или иного провайдера.
Более подробно о правилах написания отзыва читайте тут.

Важны факты. Самый полезный опыт - это ваш личный опыт, основанный на фактах. Не ссылайтесь на мнения друзей или впечатления от рекламы. Пишите по существу и, помните, чем больше конкретики в вашем отзыве, тем выше его действенность и полезность.

Великий, могучий русский язык. В отзывах избегайте излишней эмоциональности, ненормативной лексики и оскорбительных выражений. На нашем ресурсе это неприемлемо. Так же будут удалены отзывы, содержащие призыв к нарушению действующего законодательства РФ.

Нет пиару. Реклама, черный пиар, спам и отзывы сотрудников компаний-провайдеров (как положительные, так и отрицательные) подвергаются фильтрации. Мы за объективность, не тратьте на контент такого характера свое и наше время.

Конструктивный диалог. Оставляя отзыв о проблеме взаимодействия с провайдером, оставайтесь на связи. Добросовестный поставщик услуг обязательно выйдет на связь, чтобы решить вашу проблему.

или
Постарайтесь предоставить максимально детальную информацию о вашем опыте сотрудничества с провайдером. Бессодержательные отзывы типа «Телеком – молодец. Ура!» в рейтинге учтены не будут. Пожалуйста, не тратьте ваше и наше время.
Как правильно и грамотно написать отзыв, может помочь краткое руководство тут.

Формулируйте отзыв от первого лица, максимально дополняйте его фактами и детальной информацией, необходимой провайдеру для решения проблемы.

- Оставляя отзыв о проблеме взаимодействия с провайдером, будьте готовы ответить на уточняющие вопросы официального представителя провайдера.

- Запрещено использование одним лицом несколько аккаунтов для публикации отзывов и комментариев.

Запрещена публикация:

- персональных данных абонента провайдера в отзывах и комментариях;

- ссылок на личные блоги, сайты, каналы;

- рекламных материалов, репостов отзывов, ранее опубликованных на других ресурсах, отзывов сотрудников компаний-провайдеров, характеризующих провайдера в качестве работодателя;

- любых материалов, призывающих к нарушению действующего законодательства РФ;

- нескольких совершенно одинаковых отзывов о провайдере (разных филиалах одного провайдера/ или разных провайдерах);

- личностные оскорбительные характеристики конкретных сотрудников компании-провайдера;

- отдельных отзывов в ответ на чьи-либо отзывы, минуя раздел комментариев;

- бессмысленных сообщений (флуд), оскорблений, ненормативной лексики и спама.