постоянно падает скорость
      Когда жил в екатеринбурге дома стоял акадо и других провайдеров больше не было, приходилось мириться с этими ***юками. Теперь снял квартиру в москве и тоже стоит акадо, и ни чего не изменилось, те же г**нюки только теперь московские. Разве директор акадо дол***б? Или он не читает отзывы?! Тут же все написано. Возьмите свои руки - засуньте в забор - и упражняйтесь пока у вас мозги не появятся.
      26.04.2013
      Добрый день! Можете уточнить номер Вашего договора, будем разбираться в проблеме с интернетом.
      На редкость низкое качество и высокая навязчивость
      Я пользовалась интернетом от провайдера акадо. Качество связи было ужасным, интернет часто не работал. В результате я сменила провайдера и случилось это более двух лет назад. Удивительно то, что до сих пор с завидной регулярностью мне звонят представители акадо со словами: вы оставили заявку на подключение к интернету, когда вам будет удобно подключиться. И это несмотря на мои просьбы исключить меня уже из списка потенциальных абонентов.
      alex_ha
      17.05.2013
      кто бы вы не были, мне кажется, что вы не много, как бы сказать, не корректную информацию предоставляете, т.к. если вы чётко скажите оф.организации что вы более не желаете общаться с представителями(любой компании) и запрещаете использовать свой телефон, то так это и будет, т.к. почти все разговоры пишутся, и вы можете подать в суд, и собственно почему вы это не сделали до сих пор? Т.е. зайти на сайт и написать отзыв о компании, которой вы 2 года не пользуетесь, вы не поленились. А ведь как могли бы себе жизнь облегчить
      по телефону дозвониться сложно
      Сегодня, 25.04.2013, акадо отключило интернет на время телеэфира с 10.15 до 16.00 часов.
      Акадо
      Сравнивать не с кем,но периодические разрывы в связи и отсутствие каналов на дополнительных телевизорах в мультируме как бы намекают.... Быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые нестабильность передачи данных.
      26.04.2013
      Добрый день! Переодические проблемы бывают у всех. Наши специалисты всегда готовы помочь в их решение.
      постоянные разрывы
      Хочу сменить провайдера, т.к. Идут постоянные разрывы и ничего для улучшения работы не делается. При обращении в службу поддержки все валят на то что мы сами что-то дома сделали с кабелем и просят перезапустить и т.д., если учесть что роутер прикреплен на стене и его задеть очень сложно, а после разных манипуляций вдруг интернет востанавливается, делаем вывод что все-таки что-то в работе самой системы акадо, в чем конечно они не признаются никогда, короче надоело разбираться с ними..... Дозвон ...
      Теряется соединение с роутером в процессе работы или не соединяется при включении компьютера. Приходится постоянно перезагружать роутер, по несколько раз в день. Сделали интернет по антенному проводу, долны ли были провести отдельный провод в квартиру? В тех поддержке ничего объяснять не хотят.
      Постоянные разрывы и падения скорости!
      Наверное самый худший провайдер в россии. ... Постоянные разрывы, падения скорости!
      23.04.2013
      Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора, постараемся помочь.
      Периодические разрывы и дополнительное оборудование
      Частые разрывы соединения быстрый дозвон в тех поддержку лишнее дополнительное оборудование, к тому же устаревшее, которое частенько вырубается из-за чего происходит разрыв соединения.
      Очень неудобно пользоваться
      Подключился чтобы не пользоваться мгтс, которые напрягают своей навязчивостью и качанием прав. Очень раздражает их настырность в случае отъезда из города на долгое время, платишь им по 700р в месяц в течении года, а потом за долг в 100 они уже начинают присылать намёки на судебные разбирательства. При том что поддержка не дешевая, нельзя толком менять тарифы или блокировать интернет из лк. Распространённость. Скорость часто подводит, к тому же не без глюков в плане работы и настроек.
      Постоянные разрывы.
      Несколько раз а точнее три менял роутер -но толку нет ,на следующий день опять пропадает wi-fi иногда появляется иногда на совсем пропадает. Техническая поддержка работает хорошо. Причину пропадания wi-fi так до сих пор и не нашли.