Позвонил компания акадо договорился чтобы подключили интернет договорённость день с 12:00 до 4:00 ждал что будет мастер итоги он не приехал часов в 7:00 мне звонят ой извините мастер не смог мы обязательно отштрафуем мастера и так далее никому не советую связаться с акадо
      26.05.2023
      Здравствуйте. Сожалеем о данной ситуации, мастера только в редких случаях могут задерживаться на прошлых заявках. Специалисты  контактного центра всегда согласуют новую дату.  Приносим наши извинения за причиненные неудобства.
      7.1
      За несколько месяцев втррое отключение услуг болеп 6 часов. Сейчас пошли вторые сутки без интернета и без телевидения! Никакой информации о сроках ремонта нет! Мне интернет необходим по работе, отсутствие его критично! Сидеть на сотовом долго не получится. Такое впечатление, что у провайдера полностью отсутствует сервисная служьа и они не в состоянии решить технические проблемы быстро или им просто наплевать на своих абонентов! Буду отказываться, это отвратительнре качество работы
      22.05.2023
      Уважаемая Галина! Исходя из содержания Вашего отзыва, оценка была изменена с положительной на нейтральную, в соответствии с текстом отзыва. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта. Вы можете продублировать отзыв, но с уже другими оценками, тогда мы их зачтем. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее
      Инга
      24.05.2023
      А у меня Акадо наоборот в последнее время на удивление хорошо работает, тфу тфу)) И к качеству работы вообще нет никаких претензий
      26.05.2023
      Галина, здравствуйте. Если сохраняются сложности, напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, продублировав отзыв. Все проверим и во всем постараемся разобраться.
      Недорогой и качественный интернет с хорошей скоростью. На моем тарифе 100 мб/с скорость всегда держится в нужном диапазоне. Цена приемлемая.
      17.05.2023
      17.05.2023
      Андрей, здравствуйте.
      Благодарим Вас за отзыв.
      Вообще не понимаю о чем пишут некоторые юзеры, т.к. Для меня провайдер выполняет все свои функции на все сто! Подключился три года назад и менять провайдера нет ни причин, ни желания соответственно. Качество связи отличное. Параметры по спидтесту обещанные 100 мегабит. Интернет стабильный и быстрый. Всё круто.
      10.05.2023
      Владислав, здравствуйте. Спасибо за вашу положительную оценку. Благодарим, что вы выбрали услуги нашей компании.
      Последнее время стало плохо показывать тв. Пишите либо нет сигнала, либо канал на канал накладываетс
      08.05.2023
      Уважаемый Пользователь! Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку. Оценка отзыва изменена на нейтральную. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта, а также Представителям провайдера. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее
      10.05.2023
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, продублировав отзыв или обратитесь в контактный центр по телефону, мы все проверим.
      Ужасный интеренет,он не работает,даже после оплаты в лк,интернетом это назвать невозможно. Заранее обратилась в поддержку,чтобы приехал их мастер за их оборудованием (которое они дают в рассрочку/платно),были догвооренности на определенный день и на конкретное время,в итоге мастер опоздал на 2 часа,это видимо норма устала с ними ругаться,не советую этого провайдера
      07.05.2023
      Марианна, здравствуйте. Сожалеем о негативном мнении, которое сложилось о компании. Мастера в редких случаях задерживаются на прошлых заявках и стараются быть у клиента в согласованный интервал времени.  Приносим наши извинения за причиненные неудобства. Если проблемы с сигналом сохраняются, напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, продублировав отзыв. Проверим линию,  проведем диагностику интернет-соединения.
      Очень дорогой и бессмысленный провайдер, вечно всë слетает, что вай фай, что тв, сегодня, например, весь день не работает ничего, платим более 2000 в месяц, а по факту, за что?
      23.04.2023
      27.04.2023
      Елена, здравствуйте.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер вашего договора. Свяжемся с Вами для диагностики линии и проверки настроек WiFi.
      Редкие аварии могут быть у любого провайдера, но мы стараемся восстанавливать сигнал как можно скорее. Приносим извинения за доставленные неудобства.
      Удивлен, что кто-то вообще смог подключиться и заключить договор. Сделал заявку, договорились о дне и времени (с 13-16:00 будни) в 15:30 позвонили и полился в уши бред… мастера не пустила охрана, он не смог попасть… ложь вообщем. На мое законное замечание, что вообще-то пришлось уйти с работы, почему заранее не позвонили и не предупредили? Ничего не ответили, только повторяла девушка, давайте перенесем. Перенесли на следующую день с 16-19:00, в 18:30 звонок, теперь уже мужской голос: виду у вас ...
      19.04.2023
      Здравствуйте, Сергей! Благодарим за Ваш отзыв! Судя по описанию, Вы не смогли заключить договор с Провайдером, и из-за этого не пользовались его услугами. Поэтому мы, к сожалению, не можем засчитать в рейтинге Вашу оценку предоставляемых Провайдером услуг. Оценка отзыва изменена на нейтральную. Но не беспокойтесь, Ваш отзыв важен, поэтому мы его в обязательном порядке публикуем, и он доступен для ознакомления всем Пользователям сайта и представителям провайдеров. Благодарим за понимание!
      За четыре года пользования домашним интернетом акадо, можно подвести итог: интернет может быть отключен в любой момент из-за какой-нибудь неожиданной поломки, и устранение проблемы может занять несколько дней. Выбирайте другого оператора.
      27.04.2023
      Олег, здравствуйте.
      Наша компания регулярно обслуживает сеть, оборудование работает стабильно. В большинстве случаев - связь отсутствует из-за повреждения наших проводов или из-за отключение электричества.
      Тем не менее мы оперативно восстанавливаем связь(когда это от нас зависит). Но бывают и сложности, как и любой компании.
      Благодарим Вас за отзыв. Ваши замечания помогают нам совершенствоваться и становиться лучше.
      Более двух лет подключены уже. В общем работой провайдера доволен! Были отвалы пару раз, но их оперативно устраняли. Служба поддержки работает хорошо, на горячей линии часами не висел, исправление неполадок сутками не ждал. В целом по качеству претензий нет.
      19.04.2023
      Игорь Вячеславович, здравствуйте.
      Благодарим Вас за пользование нашими услугами и за отзыв.