Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      По условию договора оплата пакета услуг должна производиться до 8 числа каждого месяца. Мною оплата была произведена 06.09.20, что подтверждено чеком beelineofd, дата 06.09.20, время 20:45. С утра 08.09 телефон, интернет были отключены. Пришлось обратиться в ваш офис у метро полежаевская, где меня встретил молодой не очень грамотный и не очень вежливый оператор, который для начала посоветовал выяснить причины непрохождения платежа через личный кабинет. Его не смутило, что интернет отключен. Посл...
      692022
      2.9
      Просто ужасно!!! Постоянный аварии, работы, неполадки! Интернет отключается на сутки и более, постоянно перезагружается! Заявленную скорость вообще не чувствуется! Отвратительно!!! А про тех поддержку вообще молчу, у меня телефон разрядился полностью, пока ждали ответа поддержки!
      691976
      2.3
      Оставлю и я отзыв больно высокий рейтинг у компании которая кладёт шурупы на своих клиентов, распишу все по полочкам: 1. Если интернет чуть чуть подвисает, они этим не занимаются, и тех поддержка отвечает что все в порядке, хотя по факту(при наличии очень даже хорошего роутера) скорость страдает даже если смотришь 144р. 2. Если интернет глючит или лагает, или вообще не подает признаков жизни, дозвониться оператору не возможно потому что на телефоне только и слышно, оператор ответь не менее чем ч...
      691975
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      7.6
      Интернет работал стабильно. Возникли проблемы с допуском в тех.помещение ,не могут решить вопрос с тсж уже второй раз. Всё время обещают что проблема решится но в итоге ничего не решается.
      691961
      Очень плохая компания, обманывают, за свои ошибки не отвечают, для решения проблем ничего не предпринимают!
      03.09.2020
      2.8
      Худший интернет и клиентский сервис в мире ! Спокойно и непринуждённо обманывают своих клиентов, подсовывая неверные документы, кормя завтраками, обещая все пересчитать правильно вы главное оплатите здесь и сейчас, а дальше разберемся. Реакция и ответы на любые письма минимум две недели. Кто за что отвечает найти невозможно, просто передают тебя как мячик следующему специалисту, который всё выслушивает, и соединяет со следующим. Полное неумение у сотрудников донести мысль и условия услуг верно. ...
      Захотел перейти на другого провайдера, оставил заявку, договорились на дату и время приезда монтажников. В итоге никто не приехал ни в указанную дату, ни потом, вот это уровень! Замечательная компания))))
      13.08.2020
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      3.4
      Просто ужасный провайдер. Проводит технические работы без уведомления клиентов, ежемесячно 2-3 дня интернета просто нет.
      7.5
      Интернет работает, но поддержка только начального уровня. Не могли ответить даже на вопрос будет ли оплачиваться телефон (если я его подключу) с другого счёта или будет общий счёт с интернетом, на котором я буду внезапно обнаруживать нехватку средств. Тем более не ответили куда подевалась неделя интернета (начинал оплачивать за календарный месяц, а сейчас уже надо оплатить до 23-го числа). И вдобавок цены увеличили. Роутер у меня свой, от них только кабель и монтажники тоже не нужны.
      Уже много лет я я оставалась на этом операторе. Но то, что происходит сейчас просто ужасно. Я плачу 900(!!!!) рублей в месяц. За эти деньги мне предоставляют интернет, который минимум 3 раза в день перестаёт работать, а так же раздача интернета, которая очень важна для меня из за работы, прерывается минимум 5 раз в день. Это просто ужасно. Разговоры с оператором не дают ничего. Они не предлагают никаких путей решения. Цена на тариф растёт на глазах. Всей семьёй переходим на другого оператора