Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      обычная история
      Меняю домашнего интернет-провайдера билайн на любого другого просто из принципа, которым пользовался 2 года. Этот пост о том, как некачественная работа на конкурентных рынках приводит к потере клиентов. О том, как плохо решают проблемы непроф. Колл-центры, как невнимательны их сотрудники и т.д. У нас дома сгорел роутер и лег wifi. Так вот у билайна в данный момент нет ни одного действующего решения, чтобы настроить сетевое ethernet-подключение на macbook с версией os x 10.9.2 чтобы мне в итоге о...
      реальная скорость интернета
      Действительно у билайна скорость как и обещана, даже флеш тестилки показывают заявленную http://www.speedtest.net/result/3503370227.png в остальном пока не знаю, месяц назад переключился с ростелекома(onlime), но по качеству сравниваю билайн намного лучше в торренте и ютубе себя проявил и по цене в 1,5 раза дешевле. А еще у билайна есть бесплатное дополнение цифровой телефон на компьютер, прога скачивается с сайта и легко устанавливается, удобная и с бесплатными звонками внутри сети, да и по меж...
      Нареканий нет
      Крупных проблем не было стабильная скорость, быстрое устранение проблем скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться
      15.05.2014
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      Проблемы
      В последнее время постоянные проблемы со стабильностью связи и со скоростью проблемы начались в последние месяцы скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться
      15.05.2014
      Господа из "Билайн" не могут решить проблему уже 2 месяца
      Пользуемся домашним интернетом от «билайн» уже много-много лет (когда ещё была «корбина»). В последние полтора-два месяца периодически стал выключаться интернет на время от нескольких часов до нескольких дней, а потом снова включается! И так с периодичностью 4-5 дней! Позвонили в службу поддержки — приехал мастер, покопался у нас в квартире в розетке, поменял шнур (сказал, что дело в нём). Через несколько дней опять вырубается инет, опять звоним, нам говорят, что обрыв в 4 метрах от коммутатора ...
      низкое качество работы билайн
      За полтора года ничего не сделали с постоянными разрывами и некачественным соединением , несмотря на неоднократные жалобы
      14.05.2014
      Неплохой провайдер
      Интернет -нормально. Тв - не конек компании ьилайн. Скорость стабильная. Все вежливые, и так же вежливо ничем помочь не могут
      Хорошая скорость
      Был худшего мнения о корбине, пока не переехал. В новом доме только три провайдера мгтс мтс и ростелеком. Выбираю из трех зол меньшее. Скорость случаются разрывы
      Отличное качество!
      Покупаю билайн-интернет с нового года, отличное качество! Скорость стабильная и с запасом по тарифу где-то на 5-7 мбит, проверял несколькими способами. Обрывов ни одного, роутер свой кинетик ультра, что принимает, то и раздает на три компа. Дополнительных примочек туча, от быстрого пополнения счета до турбокнопки. В поддержку ни разу не звонил и телефона туда не знаю. Минусов вообще нет. Очень доволен заменой онлима.
      скоростью обеспечил как в тарифе
      Билайн - это первый мой провайдер, который обеспечил скоростью согласно тарифа. До него были стрим, акадо, рт и др - обеспечивали не более половины от тарифной. Пользуюсь ежедневно уже третий месяц, никаких казусов не было. Интернет ровный и недорогой. Стабильная скорость 24 ч в сутки 7 дней http://www.speedtest.net/result/3483358395.png дополнительный сервис лучший. Есть бесплатный цифровой sip телефон и firewall от ddos атак. Минусов пока не видел. Рекомендую в перово, на 2-й владимирской.