Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      7.3
      Интернет устраивает, скорость заявленная. Но с тв возникают порой проблемы - зависает часто, так же меняли приставку от тв, но не помогло.
      7.5
      Интернет работает плохо, скорость не отвечает заявленной, в скором времени от услуг буду отказываться. Работой тв также не очень довольна, постоянно прерывается. Работа тех поддержки радует, у девочек огромное терпение, ответили на все вопросы и немного помогли разобраться в ситуации.
      9.5
      Интернет работает хорошо, скорости мне хватает. Роутер брала у провайдера, работает стабильно, проблем не было. Монтажники пришли вовремя, сделали всё хорошо и быстро. В техподдержку не обращалась. Впечатление от работы сотрудников провайдера положительное. Единственное, мне постоянно звонят и предлагают мне бесплатную сим-карту. Интернет от данного провайдера меня устраивает, но сим-карта мне не нужна.
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      Для дома 1000 GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      Для дома 1000 с ТВ GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      Интернет работает нормально, пользуюсь им для того, чтобы купить что-то, посмотреть. Монтажник пришёл вовремя. Приходилось несколько раз вызывать мастера, потому что там что-то ломалось. Этим занималась дочка.
      Просто отвратительный оператор, монтажник при установке не смог настроить роутер, просто развел руками и сказал, я не знаю что делать, пришлось потом после него все перенастраивать. Постоянные падения скорости, вечером когда все возвращаются с работы интернет просто лежит, ни фильм посмотреть после работы, ничего невозможно сделать. Так более того начинают блокировать ресурсы, без разбора, дозвониться в службу поддержки невозможно стоит бот и до операторов не дозвониться
      С интернетом никаких проблем не было, все работает, а вот с тв были большие проблемы, постоянно не работало, по каким то тех. Причинам. Обращалась в тех. Поддержку по вышесказанному поводу и большой плюс, что всегда отвечал автоответчик, что ведутся технические работы. Сейчас уже все работает, все наладили. По поводу оборудования могу сказать, что приходится постоянно перезагружать приставку. Монтажники пришли вовремя, все сделали хорошо. Могу оценить работу провайдера на твердую 4.
      7.7
      К интернету претензии нет, плохо работает тв приставка: при просмотре часто отключается и приходится перезагружать.
      Отношение к клиентам хуже чем можно даже представить . Связь там где ловят другие операторы , не ловит совсем. Обещают одно, получаешь другое.
      28.11.2019
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Интернет отличный, за полтора года работы проблем с ним не возникало. Монтажники все сделали хорошо, бесплатно. Провайдер хороший, рекомендую.
      В этом году нам с тобой ровно 10 лет. Мы прошли через несколько переездов, полсотни метров витой пары и полдюжины роутеров. Ты всё время включал мне полудуплекс и винил в этом мои роутеры. Если не прокатывало, ты всегда мог отмазаться техническими работами. Да, было и хорошее - около 10% времени ты давал соразмерную моему тарифу скорость, а не её половинку. И ещё реже между нами не отваливался пинг. Конец приходит всему. Прощай, билайн, но знай: мне тебя - как и тебе меня - совсем не жаль. Ах да...