Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      Вообще они молодцы стараются млять)
      Знаете что мне нравится что за 650 рублей в месяц я имею скорость 12 550 кб,с и на вход и на выход?неужели плохо?да конечно служба поддержки туповатая немного но вот есть у них большой плюс.если нет у вас инета позвоните им 9749999 я например пол дня без нета был позвонил так деньги вернули) скорость супер,работает стабильно,вроде как корпорация блин и поругаться с ними можно всё выслушают,куда им деваться)
      Вай вай.......что твариться:)
      В целом связь нормальная, хотелось бы услышать мнения представителей компании, на ниже сказанные комментарии перестала работать функция оповещения, через email-смс в калл центре тупые отмазки
      НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ в этой компании
      Не корректное списание средств! Операторы дают разную информацию!!! Обманывают!
      answer
      14.07.2009
      ИНТЕРЕСНО У НЕЁ КАЛЬКУЛЯТОР В ГОЛОВЕ?)
      19055
      Алексей Славгородский
      29.06.2009
      Уважаемая Полина, а в чем именно выражается некорректное списание денежных средств с Вашего счета? За какие конкретно услуги происходит списание денежных средств?
      19056
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      Отношение
      Несколько раз нахамили по телефону, хотя я общался с ними нормальным тоном и просто задавал вопросы, на которые они не хотели отвечать. Проще сменить прова, чем такое терпеть
      Как корбина стала билайном и что из этого вышло.
      Хорошая скорость, оптика 100mb подтверждаю. Наша организация, с 2004 года пользуется оптикой от корбины, всякое бывало, то таблицу бгп кто то косо поправит, то е1 куда-то пропадет, но в принципе поднимали достаточно быстро, в течении 30 минут - пары часов. После слияния с билайном во первых калл центр стал полностью оправдывать своё название. Во вторых в 11 часов внезапно пропадает интернет в офисе(телефония продолжает работать). Выяснилось, что мы не оплатили один из прошлых месяцев, но счёта з...
      отзыв
      Уважаемые! Вообщем то пров был не плохой, до определённого времени... Пользуюсь корбиной порядка 6 лет , но вот последнее время как то начал замечать что связь ухудшается, операторы бросают трубки ,дозвонится во время падения инета - невозможно порядком надоедает сидеть и слушать мелодию ожидания вызова специалиста. Но что самое интересное- это то что никто не обращает внимание на договор с корбиной, я тут почитал ...и понял что нас нае... В смысле когда хотят тогда и ставят на бабки. Вот я всю ...
      Задолбали!!!!!:(((
      Ребятам-менеджерам надо еще многому и немало поучиться!!! Особенно - как общаться с клиентами и в результате приумножать своих владельцам прибыль. А в все как-то наоборот: менеджеры делают все для того, чтобы люди теряли желание общаться с а следовательно - нести прибыль владельцам этого бизнеса. Вчера - 8-го июня в 17-45 - представитель нашей очч. Уважаемой организация по просьбе руководства нашего комитета позвонил в с просьбой провести в наш офис интернет. Не так давно подключилась к нашему з...
      чёто рейтинг плоховат
      Стримкорбина - да какая разница главное не подключать акаду по неопытности нормально работает провайдер, реально полдома на корбину переключилось как он пришёл и всё ок нет там где он нужен
      отзыв
      Юзал в двух местах в москве, в одном два года, в другом полгода, проблем ни там ни там не было надежность канала, приятные тарифы иногда бывает сложно дозвонится, но не дольше 5ти минут
      Abarai
      17.06.2009
      4.5. В случае прекращения предоставления Услуг по вине Исполнителя свыше 4 часов, Исполнитель, по требованию Заказчика, вернет на лицевой счет Заказчика 1720 (одну семьсот двадцатую) ежемесячной абонентской платы Заказчика за каждый час простоя, путем предоставления скидки в следующем календарном месяце. Время отсутствия Услуг учитывается начиная с момента обращения Заказчика в техническую службу Исполнителя.
      4.6. Вся прямая и косвенная ответственность Исполнителя по настоящему Договору ограничена только применением п. 4.5 настоящего Договора.

вот с таким договором они могут воровать у нас деньги круглыми сутками.
      19049
      Беспредел.
      Трения и разборки внутри организации (после объединения с билайном) и начихательство на клиентов. Не знаю, до конца не подключили. Некомпетентность службы сервиса, хамское и пренебрежение специалиста по установке.
      Алексей Славгородский
      24.05.2009
      Уважаемая Maria, а в чем именно выражаются эти «трения» внутри организации и пренебрежение отношениями с клиентами?
      19045