Отзывы о провайдере Гарс Телеком (Gars Telecom) в Москве

Проверить доступность Гарс Телеком по адресу
      Удобно и доступно
      Нам в антикафе нужен был срочно интернет, но здание где наш офис не ко всему подключено. Мгтс запросил огромные суммы, а гарс телеком готов был подключить и пошёл навстречу со стоимостью. Проходимость у нас не самая высокая, ота оказалась не самым лучшим вариантом - постоянно сбоила, теряла сигнал и иногда с ума сходила. Гарс и тут готов был подключить здание и даже пошёл навстречу, предложив в первые полгода оплачивать в 4 раза дешевле их тарифа. За полгода были ситуации, когда интернет тормози...
      Лучшие
      Мы в партнерстве с оператором «гарс телеком» уже с 2011 года. На данный момент подключены 3 больших офиса и 8 круглосуточных филиалов в центре и на севере москвы. Не хочу писать шаблоны, «как все круто/замечательно» и тому подобное, а лучше приведу немного цифр к примеру – ведь цифры не врут j по данным наших систем мониторинга, стабильность каналов связи от гарс телеком (причем один из них – это 2.4 ghz вайфай в 300 метрах) стабильнее проводных каналов связи от пчелком на 15-20%, стабильнее рад...
      Проблемный
      Не советуют, постоянный сбой. Дозвониться нереально. Не соответствуют первому классу. Сожалею, что выбрала эту компанию.

Технологии выгоды.100 Семейный
      9.6
      Интернет на 5+
      Подключились 2 года назад, качество обслуживания и скорость до сих пор радуют своей стабильным качеством. Обрывы конечно были, несколько раз, за все это время пользования услугами гарса, но и устранялись в течении заявленного срока, что немаловажно - в общем, слово держали!!! Персонал вежливый , всегда готовы помочь) очень доволен провайдером гарс-телеком.
      Качественный сервис
      Очень доволен работой провайдера, подключены с января этого года и ни одного инцидента ни разу не было. Изначально подключили только интернет, затем посмотрели другие услуги и доподключили интернет-телефонию еще и тв, в этот же день пришли монтажники все сделали очень быстро, ни пылинки не оставили. Качественный сервис, даже отзыв написать захотелось.
      9.6
      Шикарно
      Сидели на пчелином провайдере, все устраивало. А потом вдруг как отсекло. Сервис ужасный, и нарекания на скорость интернета – постоянные!! Решила посмотреть, что еще есть на рынке. Увидели гарс телееком, в бц стоял стенд с рекламой, набрали – по итогу были удивлены скоростью подключения нас и качеством сервиса. Можно сказать и правда – провайдер премиум класса. А цены сегодня у всех провайдеров плюс-минус одинаковые.
      9.5
      Отличный провайдер с отличной тех поддержкой
      Вот совсем нечего сказать, кроме того, что гарс был отличным провайдером. Крайне надёжная связь, неактивная тех поддержка и к тому же исключительно компетентная. Смотреть на огоньки рутера не предлагала. По неизвестным причинам по моему адресу его теперь нет, а страница личного кабинета перенаправляет меня на wifire/netbynet. Но коль скоро сменился провайдер, то и условия подключения я тоже теперь пересмотрю
      Плохой, медленный и с постоянными сбоями
      Самый медленный провайдер, который я встречала. Постоянные сбои в сети, можно оказаться без интернета на неопределённый срок, так как дозвониться также трудно, как добиться помощи.
      Полное [удобрение]!!!!!
      Такого плохого интернета в совокупности с ужасным обслуживанием поискать надо, это просто лидер по недо услугам!!! Ребята если есть возможность не покупайте у них ничего!
      20.04.2018
      Отвратительный интернет
      Интернет постоянно тормозит, скорость на уровне 2008 года. При обращении в эту компанию с просьбой наладить связь мне просто установили ещё один роутер и скорость, на удивление, стала ещё хуже. Никому не советую, более поганый сервис и обслуживание найти сложно.