Отзывы о провайдере Инетком (InetCom) в Москве

+7 (495) 255-53-66
+7 (495) 744-02-03
Проверить доступность Инетком по адресу
      Я б искал альтернативы!!!
      Сначало все было хорошо. После пошли неприятности со скоростью(((
      Лилия Юшкина
      12.05.2014
      12.05.2014
      Доброе время суток, спасибо за отзыв. Свяжитесь со службой технической поддержки по телефону, чтобы выяснить причину проблем со скоростью и поиска возможных решений проблемы.
      Положительные отзывы заказуха
      Заявленной скорости данный провайдер вам не обеспечит, поменяно 2 оборудования которое приобреталось у них(дешевое китайское де..мо, ссылался на них, после этого купил дорогой роутер asus со стабильными характеристиками проверенными многими пользователями и проблема не исчезла , прописывались различные характеристики , менялась полоса вещания , каналы ставились после сканера , все что могло повлиять на скорость , ничего не помогло , вывод один,свичи которые используются компанией не справляются ...
      05.05.2014
      Здравствуйте, для замера скорости вы можете воспользоваться ресурсом на сайте Инет Ком, если же у вас имеется не соответствие тарифным планом, обращайтесь в техн. поддержку по тел., постараемся устранить вашу проблему.
      05.05.2014
      Лучший провайдер
      Москва, ювао, р-н кузьминки пробовал несколько провайдеров - этот лучший. Больше 2-х лет пользуюсь услугами данного провайдера и за это время лишь дважды были сбои - при подключении (несколько часов) и при смене тарифа (тоже несколько часов). Скорость стабильная, замерялась несколькими программами, обрывов не было ни разу! По техническим вопросам в техподдержку дозваниваешься сразу. Если придираться - то скорость +- 5% (!) от заявленной. Всё зависит от времени суток.
      Лучшие тарифы Инетком в Москве
      палочка-выручалочка!
      Очень рекомендую этого оератора всем, где есть возможность подключиться! Inetcom выыручил нас, можно сказать, из безнадежной ситуации. Вкратце история такова: мгтс закрыл своими коробочками (роутерами) вифи каналы в доме, а наш бывший провайдер qwerty и так плохо по проводу работал, а по вифи вобще стоп сигнал и ничего не хотел предпринимать - просто забил на нас... Inetcom проанализировал всё и предложил свою методу. Поставили нам свой роутер с запасными каналами вифи, где коробочки мгтс не раб...
      25.03.2014
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке. Оценка изменена на нейтральную в соответствии с текстом отзыва

Через день разрывы! Какие то проблемы с DNS.
      Надоело в край! Невозможно работать, думая о том, что в любой момент отключится интернет! Номер телефона изменен. Невозможно дозвониться до службы поддержки! Если так будет продолжаться. По всем подъездам рас клею текста в которых укажу чтоб не подключали даного провайдера! Все плохо!
      17.03.2014
      Здравствуйте, если вы не можете связаться с нашей службой технической поддержки, то оставьте обращение через личный кабинет, и специалисты техническо
      17.03.2014
      Здравствуйте, если Вы не можете связаться с нашей службой технической поддержки, то оставьте обращение через личный кабинет, и специалисты технической поддержки свяжутся с вами по контактному номеру телефона, который Вы оставите, для проведения диагностики и решения Вашей проблемы.
      Лучший провайдер нашего города!
      Отличный провайдер всем советую отличная работа тех поддержки быстрое обслужевание если возникают проблемы устроняют в течении часа все класно
      17.03.2014
      Спасибо большое за хороший отзыв, рады стараться)
      Середнячёк.
      Пользовался услугами инет кома около 3х лет - в последние пол года значительно подтянули службу поддержки ,а вот скорость - очень нестабильна. Смс-оповещения, есть кредит . Скорость ниже заявленной 5ть при 30(по тарифу)
      04.03.2014
      Здравствуйте! Просьба связаться с технической поддержкой, для решения вашей проблемы
      Неплохо
      Стабильный интернет, не очень компетентная служба поддержки. -стабильная скорость -инет периодически падает (раз в 1-2 месяца)
      31990
      03.02.2014
      Спасибо за отзыв!
      Как правило интернет падает из-за работ со стороны обслуживающей организации, к которой мы отношения не имеем.
      Скорость ниже заявленной
      Скорость,в 3 раза меньше заявленной...очень жаль,год назад - была довольна! Быстрый дозвон в техподдержку скорость ниже заявленной
      30.01.2014
      Здравствуйте!Скорость интернета Вы можете замерить на нашем сервере http://test.home-x.ru/ но учтите, что скорость нужно тестировать на прямую кабелем и что бы на ПК не было ничего лишнего запущено. Если у Вас такие проблемы возникают и хотите что бы мы решили эту проблему звоните в техническую поддержку 495-744-02-03
      отвратительный провайдер с таким же обслуживанием
      Перестал работать интернет с 01.01.14 примерно в 14.00 дня. Сначала подумал, что у вас там сбои. Затем на утро след. Дня, примерно, в 10 утра интернет работал, но через минут 10 отключился, сотрудники вашей компании не смогли мне помочь по телефону, сказали нести роутер к ним в офис, который будет работать 8 января. Ни одна коммерческая компания, которая поставляет интернет не отдыхает такой большой промежуток времени, все начинают работать с 04.01.2014. Очень жаль, что вы так наплевательски отн...
      07.01.2014
      Для настройки роутера, Вы можете воспользоваться инструкцией у нас на сайте http://help.inetcom.ru. Так же можете подойти к нам в офис, ул. Окская дом 5к1, с 09.01.2014 офис работает ежедневно с 10 до 20, наши сотрудники помогут настроить его бесплатно. Еще можете позвонить по номеру телефона отдела технической поддержки клиентов +7(495)744-02-03 и мы попробуем настроить Ваш роутер удаленно, но так как данная система работает в тестовом режиме это может не получиться. Либо можете оставить заявку на выезд монтажной бригады, которые приедут и настроят роутер у Вас дома, но данная заявка будет платная, стоимость данной услуги составляет 600 рублей.
      Мы не переводим наших клиентов с архивных тарифов на новые в автоматическом порядке по причине того, что условия предоставления услуги ТВ у этих тарифов отличаются, а именно: на архивных тарифах пакет "Базовый" предоставляется бесплатно.