Отзывы о провайдере Марьино.нет (Maryno.net) в Москве

+7 (495) 487-07-72
+7 (495) 363-26-26
Проверить доступность Марьино.нет по адресу
      Лучшее из того, что есть на районе
      Пользуюсь 4-й год почти круглосуточно), интернет стабильный и днем и ночью, скорость тоже. Слышу от друзей, что у них есть проблемы с другими провайдерами, то не могут дозвониться, то прерывается интернет на неделю, у марьино.net такого не бывает. Техническая поддержка очень адекватная. Можно дозвониться без проблем и решить любые вопросы, если есть неполадки в работе компьютера.
      я довольна
      В принципе, все устраивает. Не круглыми сутками сижу там (только после работы), разрывов не наблюдала почти за год. Скорость стабильная, иногда качаю большие объемы - ничего не виснет. Посмотрела отзывы, связанные с локалкой, но для меня это вообще не критично, так как не пользуюсь, есть торренты)) отдельно радуют цены и вменяемость консультантов. Скорость, цена, стабильность. До этого был раскрученный акадо... Очень рада, что попрощалась с ними и познакомилась с марьино)) да вроде ничего плохог...
      Реально лучшее предложение в районе
      Пользуюсь услугами данной сети с 2004 года. За всё время серьёзных нареканий на работу инета не было в принципе, тп на уровне, тарифы постоянно обновляются, оплачивать удобно,всё в шаговой доступности.сеткой доволен!!!! И менять не собираюсь.
      Лучшие тарифы Марьино.нет в Москве
      1900
      стабильная контора
      Я живу в староммарьинодоговор у меня от 2005 года, (тфу тфу тфу ) тогда когда нужен инет он есть,b стабильно - этим и берут.b всегда работает инет, доброжелательные сотрудники за 5 лет ни че го
      Гуд нет))
      Стабильный инет за нормальные деньги) сижу 3 года и доволен, тп в адеквате стабильность, скорость, тп, обслуживание iptv жду))
      впринципе ничоооо,но есть и минусы
      Ну надеюсь минусы исправят,а так отлично все пользуюсь лет 8,жалоб небыло скорость моего интернета куда то пропадает,потерь пакетов нет,вирусной активности нет,скорость в 6 раз ниже положенной,где она
      отличный интернет!!!
      Один из самых лучших интернет провайдеров, сижу на их интернете с 2008 года, всё это время интернет никогда не ;) поддержка 24 часа и реально дозвониться, пинг маленький, заявленная скорость соответствует :ura: ничего плохого про данного провайдера сказать не могу :)
      После того, как кабель был проведен в квартиру, я попросил довести до двери в комнату, а дальше сам. Монтер видимо понял, что я сам в квартире сделаю, выдал мне пакет с гвоздями и ушел. Заявка была подана в конце декабря на 29-30 число. Однако затем мне позвонили и сообщили, что из-за погодных условий произошел обрыв сети, и отодвинули срок подключения аж на 2 недели! С новым годом. Цены. Скорость. Трудности с подключением.
      alegzz
      19.06.2011
      1. монтеры не проводят кабель по квартире. нет, в акадо проведут, конечно, но это акадо
      2. подать заявку перед НГ и жаловаться на долгое подключение - это жесть.
      Отличный провайдер
      С момента подключения (начало 2000-х) никаких претензий и нареканий на работу данного провайдера. Тарифы, терпеливая техподдержка, удобные варианты оплаты, файловая сеть, игровые сервера ну и т.д. Плохого нет!
      27 числа днем порвались провода из-за погодных условий. Мне компенсировали абонентскую плату за 2 суток + предложили 50% скидку на 2 месяца высокие скорости. Пользуюсь тарифным планом на 64 мегабита, с симметричным каналом и прямым ip адресом выходит всего 1300. Абонентская плата списывается ежедневно. Доступ не через pptp или l2tp, так что в случае роутера будет выдавать скорость близкую к максимальной для конкретного роутера. Проблемы решаются довольно быстро немного совковая техподдержка, но ...