Некоторое время, были проблемы с качеством соединентя интернета, но, последние 2-3 месяца, все в порядке. На работу тв и оборудования нареканий нет.
      15.07.2019
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв) Приятного пользования=)
      Плохой дорогой интернет
      С каждым годом интернет все хуже, а цена все дороже, теперь тот же самый роутер перестал ловить в нескольких комнатах, с yota и даже onlime такого никогда не было, ни в коем случае не советую!
      15.07.2019
      Добрый вечер! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета, подробно описав ситуацию. Мы проведем диагностику.
      Странный подход к лояльным клиентам !
      Я являюсь абонентом мгтс . Я оплачиваю использование 3-х телефонных номеров без задержек и полностью, несмотря на то, что эти номера не используются т.е. Я плачу 1072 руб.00 коп. Сейчас у меня возникла острая необходимость перейти на новый акционный тариф 399 руб но оператор консультант отказал мне в этом так как это только для новых абонентов! Прошу изыскать возможность и в качестве жеста доброй воли все таки подключить меня на данный акционный тариф 399 руб.но оператора похоже не беспокоит что...
      15.07.2019
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению городского номера, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      krizadubio
      15.07.2019
      К сожалению, видимо из моего отзыва не понятно что акционный тариф за 399 рублей, это тариф включающий в себя предоставление услуг связи(домашний телефон), предоставления интернет канала и телевидения+ роутер и теле приставка Интернет провайдер МГТС не хочет принимать во внимание что я являюсь его абонентом и имею три договора предоставления услуг связи(что включает и услугу интернет и телевидения) а так как МГТС это и еще Московская Городская Телефонная Сеть на договорах имеются сами телефонные, стационарные номера, которые я не использую но продолжаю оплачивать.
      15.07.2019
      Добрый вечер! К сожалению, действующим абонентам услуги интернет данный тариф установить невозможно. Направьте нам на почту blogs@mgts.ru домашний номер и ссылку на отзыв.
      16.07.2019
      Ответим вам на почту.
      Подключить сегодня 🔥
      Виснет интернет, не часто но бывает, роутер придется менять каждый день перезагружаем, а так все в пределах нормы.
      14.07.2019
      Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проверим работу интернета.
      5.6
      Обман
      Два месяца назад менеджеры мгтс уговорили меня подключить мобильный по тарифу smart life.мне было сказано,что все эвонки на городские номера и мтс - бесплатные и 200 минут на других операторов. Кроме жены ,у которой номер мтс я не разговаривал и 200 минут не расходовал,мне пришел счет больше на 38 рублей 50 копеек больше.это не такие большие деньги,но я не люблю обман.дозвонился до оператора,не знаю куда он меня перевел ,но никто больше не отвечал.написать тоже не возможно.такое отношение я не п...
      15.07.2019
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Отвратительный сервис
      Пользовался услугами доступа в интернет до июня 2018 года. В конце июня уехал в длительную заграничную командировку. Оборудование было физически отключено от сети, фактически пользования услугой не было. Прекратить действие договора удаленно невозможно, компания требует личного присутствия в офисе. В январе 2019 года, вернувшись временно в рф, посетил офис для расторжения договора, тогда же сдал все оборудование. В марте 2019 года получил уведомление о наличии непогашенной задолженности. После з...
      12.07.2019
      Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проведем проверку.
      9.5
      Все отлично работает, изредка включаю тв, с ним никаких проблем. Единственное что роутер который предоставила компания иногда сбоит и сигнал вайфай ослабевает, а так в целом - все отлично.
      10.07.2019
      Добрый вечер! Благодарим за оценку=) Для проверки работы оборудования направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв.
      По качеству интернета и тв все просто супер, мы такого еще не видели, даже по вай-фай 400-450 мбит/с это супер, но в техподдержку дозвониться нереально, в офисе очередь по полтора часа ждешь это кошмар какой то, в целом на 3,5 -4 балла.
      10.07.2019
      Добрый день! Рады, что вы оценили качество нашего интернета. По всем вопросам вы также можете писать нам на почту blogs@mgts.ru, мы всегда будем рады помочь.
      Все работает на хорошо и отлично, молодцы,всем рекомендую!
      10.07.2019
      Добрый день! Спасибо за рекомендацию) Рады, что вы с нами=)
      Ужасное телевидиние!!!!!!!!
      Тв смотреть нереально! Все в кубиках, виснет, приставку отключаем на дню по 100 раз, ужас!!!!!!!!!!!!!
      11.07.2019
      Добрый вечер! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проведем диагностику.