Печальное отношение к клиентам.
      С нетбайнет сотрудничал с 2009 года по услуге интернет. Особых претензий по интернету нет, стабильно раз в пол года возникали проблемы, которые решались максимум за 5-6 часов. С 2016 подключил ip телефонию, что и стало причиной разрыва договора. По телефонии нет личного кабинета, расход-приход понять не возможно. Отключили телефонию в декабре 2017, но я заметил это только 7 января 2018. Позвонил, оператор сказал, что у меня на счету 5000 руб. С копейками, почему отключили не знает, и вообще дого...
      20.04.2018
      чего хотят то и тварят
      Пользовался лет 20 в 2012 году предложили поставить тв для просмотра больше програм за меньшую плату в 550р до 2017г было все нормально но потом я узнал что они имеют право повышать плату не уведомля абонента теперь они с меня просят плату в727р 139р-за антивирус + за тв какое то привышение по интернету класс я счетаю если я по договору должен платить 550р а без моего согласия и подписи
      17.04.2018
      Есть с чем сравнивать , ростелеком в свое время работал плохо откровенно , постоянно привлекали к себе внимание , так как плохо работали. Нбн же наоборот поставил подключил , оплатил и забыл. Мы забыли как это вообще сталкиваться с проблемами , в тех поддержке у них вдруг что решают сразу , и не грузят терминами сложностями , нормальные ребята. Хороший вариант , довольны.
      12.04.2018
      Благодарим Вас за отзыв!
      Поганое отношение к клиенту.
      Пользовался вашими услугами,в среднем 20мг в секунду,перестал. Позвонил в офис с предложением забрать приставку. Сказали везите сами в наш офис,офис находится на юге москвы,я живу на северо-востоке. В выходные офис не работал. Курьер у них платный,теперь требуют плату за аренду приставки. Вааще наглость,и ещё грозят судом.
      17.04.2018
      Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Мы можем проверить по какой причине у Вас такая скорость. Если потребуется отправим мастера. Для этого напишите нам на support@netbynet.ru. По аренде Вас верно проинформировали. Его необходимо сдать, чтобы не было начислений согласно соглашению об аренде оборудования..
      Пожалела, что связалась
      Сотрудничество началось сразу с лжи. При переговорах о подключении мягко стелили, что мне дадут сутки работы оборудования после подключения, чтоб я могла оплатить годовую абонентскую плату и оборудование, которое я решила сразу выкупить, чтоб не платить рассрочку. При подключении монтажник сказал, что у меня есть 10 минут для оплаты, пока он настраивает оборудование (он звонил в техподдержку, чтоб подключили на 10 минут, чтоб он настроил). Неувязка. Оплатила полностью за оборудование и годовую а...
      17.04.2018
      Отличный интернет в частном доме в Лобне
      Пользовались полгода, пока снимали дом. Отличная скорость по оптоволокну, адекватная поддержка - звонил только один раз узнать номер для оплаты, а вообще качество огонь, ниединого разрыва))
      Вроде все нормально,скорость выдерживают,в течение суток гарантий 50 м/бит нет, но иногда проскальзывает 50-52 когда меряю. Роутер свой, настроил я сам. В техподдержку я не звонил-вроде все работает. Мастер подключил быстро,просто переключили провод от онлайма моего старого на свою сеть.
      Спасибо за ваш отзыв!
      Вроде всё хорошо, ребята без сложностей подключили в службу технической поддержки нет причин обращаться впечатления хорошие
      Спасибо за ваш отзыв!
      Корона не жмет ?
      Пользуюсь данным провайдером со времен goldnet, ornet ... Т.е. Лет так это 15. Причем 7 лет из них я отработал в нбн. Провайдер использует древнее оборудование, работают на кошках от 3500 до 6500 и возрастом я видел сталина. Сети выполнены абы как. Частые дропы, нестабильный пинг, ip тв вообще отдельная песня с постоянным залипанием картинки. Звонки из тп в начале двенадцатого, с рекламными предложениям очередной показатель хамства. Вопрос не к рядовым сотрудникам, которых заставляют, а к руково...
      Денис
      06.04.2018
      Если очень надо, можете посмотреть хронологию обращений. И да, разбираться нет смысла, я к вам не вернусь... Вам нечего мне предложить.
      ПС.
      Имейте совесть, после сегодняшнего обращения в ТП, которое привело к отказу ваших услуг, вы начали названивать и предлагать акции какие-то.

По качеству устраивает интернет, чуть занижают скорость: 85-92 мбит/c из 100 ребята минут на 30-40 задержались при подключении - не критично в целом рекомендовать можно, впечатления положительные
      05.04.2018
      Спасибо за Ваш отзыв!