Хотите почувствовать себя идиотом?
      Netbaynet - именно так называется моя головная боль уже 2й год... С ними проблемы всегда и во всем, для них обмануть человека - раз плюнуть, особенно если вы заранее к ним хорошо относитесь. 2й год пользуюсь их услугами, и сейчас делюсь своим отношением к ним: интернет работает хорошо, телевидение - кара за грехи. Особенных слов заслуживает тех. Поддержка, там редко встретишь человека разбирающегося хотя бы в часах, (про интернеты вообще молчу) пример - при составлении заявки (технарям) вас спро...
      Лучший провайдер нашего города
      Стабильно, дёшево стабильная скорость сравнительно дешевые тарифы акции и бонусы почти незамечал
      23.03.2016
      Уважаемый Клиент! Мы искренне рады, что Вы выбрали именно нашу Компанию! С уважением, Ваш NETBYNET!
      Лучший провайдер нашего города!
      Лучший провайдер нашего города!пользуюсь услугами нетбайнет 6 лет нареканий никогда не было! Все отлично! Стабильная скорость,быстрый дозвон в техподдержку,все вежливые,все на отлично!
      23.03.2016
      Добрый день! Мы рады и нам очень приятно, что наши услуги вас полностью устраивают!
      Лучший провайдер нашего города!
      Очень доволен услугами данного провайдера. Всегда действуют акции и скидки. Очень редко проводятся ремонтные работы и заблаговременно предупреждают о них. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые
      23.03.2016
      Спасибо за такие добрые слова, нам очень приятно. Мы работаем чтобы доставлять вам радость! С уважением, компания NETBYNET!
      15.03.2016
      Провайдер НетБайНет запустил для своих абонентов акцию "Скидка за отзыв", что привело к росту положительных отзывов в 50!!! раз (500 в месяц в период акции против 10 в месяц до начала акции). Это сильнейшим образом искусственно исказило рейтинг. Мы приняли решение не засчитывать оценки 80% отзывов, написанных в период акции, чтобы привести рейтинг в соответсвие с действительностью. Просим пользователей, написавших эти отзывы, простить нас за то, что оценка не засчитана - это не справедливо по отношению к вам, но наша борьба за чистоту рейтинга не даёт нам поступить иначе.
      Адекватный провайлер
      Являюсь абонентом netbynet около 5 лет, сравнивая с предыдущими провайдерами хочется отметить ,что компания заинтересована в своих клиентах. Своевременное устранение неполадок, вариативность тарифного плана бывает сложно дозвонится до тех поддержки, сложно сделать доверительный платеж из-за подвисания сайта
      23.03.2016
      Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда стремимся совершенствоваться и улучшать качество предоставляемых услуг и конечно же радовать наших абонентов!
      15.03.2016
      Пользуюсь провайдером уже внушительный срок
      Выбрал тариф под себя, всё устраивает, всем доволен. Спасибо вам, продолжайте в том же духе. Скорость стабильна, проблемы возникают крайне редко, устраняются быстро. Техподдержка старается.
      23.03.2016
      Добрый день! Мы рады, что наши услуги вас полностью устраивают!
      Поддерживающий имидж провайдер.
      За год пользования был только 1 сбой в сети по причине провайдера, что достаточно хорошо. Все норм смс информирование онлайн платежи. Можно не задумываться о смене провайдера стабильная скорость, доступность. Приемлимые цены отсутствие бесплатного номера в техподдержку
      15.03.2016
      Пожалуй лучший провайдер в Клинском районе
      Пожалуй лучший провайдер в клинском районе за такую цену с такой скоростью лучше не найти. Хорошая скорость, операторы всегда помогут с проблемой. Бывает понижается скорость и редкие разрывы соединения.
      23.03.2016
      Здравствуйте! Спасибо что Вы с нами! Искренне Ваш, NETBYNET!
      Изменился в лучшую сторону!
      Раньше пользовались другим провайдером, купили новый роутер, никто не мог помочь с настройкой и навязчиво предлагали купить наши роутеры(аж до слез, думала другого выбора не будет). Решили воспользоваться услугами нетбайнет и не пожалели. Самые вежливые на свете операторы помогли за несколько секунд привести в действие роутер. Спасибо! Стабильная скорость, всегда можно дозвониться до операторов(по сравнению с конкурентами). Стоимость тарифов, много способов оплаты и безопасность. Не обнаружила
      Достойная связь, хороший провайдер
      Связь уверенная, сбои бывают, но очень редко. В целом оценю на 5 с минусом. Техподдержка на высоте. Был сбой с собственным роутером, все подсказали, настроили, вопросов нет. Спасибо!) однажды при сбое не получилось дозвониться. Видимо, причина как раз в проблемах с интернетом. Бывает :)