Отзывы о провайдере Ростелеком (Rostelecom) в Москве

+7 (800) 100-08-00
Проверить доступность Ростелеком по адресу
      Год, как подключила себе ростелеком. Никаких проблем с установкой и настройкой не возникло, все было выполнено оперативно и профессионально. Скорость интернета приятно удивила, загрузка страниц происходит мгновенно, а потоковое видео воспроизводится без задержек и сбоев. Очень удобно, что можно выбрать тарифный план, который подходит именно под мои потребности - нет необходимости переплачивать за ненужные опции. Мы выбрали ростелеком для домашнего интернета, и это решение было верным. Скорость и...
      719168
      Вполне достойный, давно с ростелекомом, есть с чем сравнить и этот лучший. И скорость соответствует и стоимость нормальная. Так же оперативная поддержка ростелекома всегда на связи, готова помочь в любое время дня и ночи.
      719167
      Хорошее качество услуг, никаких сбоев за 2 года. На моей памяти не было еще ни одного сбоя, молодцы. Скорость 100 мб, соответствует, в общем за воздух не плачу. С ростелекомом я забыла, что такое прерывания в интернете.
      719166
      Лучшие тарифы Ростелеком в Москве
      Пользуюсь услугами ростелеком, что-то около 3 лет. За это время практически ни разу не приходилось звонить в службу поддержки, доступ к сети был всегда, перепадов в скорости не помню. Семья ценит большой выбор каналов и качество тв-сигнала от ростелекома.
      719165
      У меня были сомнения, но ростелеком убедил меня в своей надежности. Скорость, всегда на высоте, роутер работает без сбоев, поэтому я могу без перебоев заниматься своими делами в интернете и работать удаленно.техническая поддержка работает круглосуточно и всегда готова помочь.
      719164
      Скорость и стабильность интернета устраивает. У меня 300 мбит. Все отлично. Дополнительно хочу оценить простоту и удобство мобильного приложения - все услуги под контролем на моем смартфоне. Можно отключить дополнительные услуги, поменять тариф, обратиться в тех. Поддержку - это то, чем я успел воспользоваться. Ну и оплата конечно.
      719163
      Подключился к услугам ростелекома 2 года назад. Могу заявить, что доволен качеством предоставляемых услуг. Скорость постоянно высокая, никаких задержек или сбоев не наблюдалось, по тарифу у меня 500 мб, тв также подключил. Как-то зашел в лк и увидел, что ростелеком дарит своим клиентам много бонусов и скидок, что приятно удивляет и позволяет экономить.
      719162
      Заказывая услуги ростелекома, я получаю не просто интернет и тв, но и уверенность в надежности и качестве связи. Работаю с ними очень давно. Пару раз пришлось поменять квартиры. Всегда и везде подключаю ростелеком. Родителям в загородный дом также его провел. Нареканий нет. Бывают отключения. Но куда без них? Все ремонтируют в краткие сроки. Компенсации даже можно добиться. Но это трудоемко и меня не очень то интересует. Рекомендую.
      719161
      Я уже несколько лет пользуюсь интернет-услугами ростелекома, все устраивает. Скорость соединения всегда стабильная и высокая, заявленной в 200 мегабит соответствует, проблем с сетью не возникало. Кроме того я всегда нахожусь в движении, и ростелеком всегда со мной - быстрая мобильная связь и широкий выбор тарифов, я рад, чт наконец нашел своего провайдера!
      719160
      Я очень доволен интернетом от ростелекома. Соединение всегда быстрое и стабильное, скачивание файлов занимает буквально несколько секунд. Мне нравится, что ростелеком предлагает широкий спектр услуг, включая цифровое телевидение и интеграцию умных устройств в домашнюю сеть, что делает их ведущими в инновациях.
      719159