Отзывы о провайдере Ю-Лан (U-Lan) в Москве

Проверить доступность Ю-Лан по адресу
      В Некрасовке они худшие!!!!И это ФАКТ!!!
      Ребята подскажите нормального провайдера в некрасовке.ю-лан каждый день тупит.вечером вообще отстой.приходил мастер, че то перепрошивал на их оборудовании.все ровно глючит регулярно.телевизор вообще не реально смотреть.дай бог что бы на ноут сил хватило! Плюсов нет оценка два!!
      196628
      не работает вообще
      Постоянно вылетает, в макдональдсах и метро интернет по-лучше работает
      193128
      21.03.2016
      Самый ужасный интернет провайдер с которым сталкивались!!!
      Хуже провайдера просто нет! Пользовались тарифным планом ю-500. Еле работал- чтобы онлайн что то посмотреть- даже и речи не шло. С начала февраля 2016 г так вообще- не то что в интернете что то искать, вайбер даже не тянет! Как не позвонишь им- это у вас что то оборвалось в квартире, кабель перебит никаких плюсов нет! Скорость качество обслуживание

Технологии общения 100 Семейный
      Низкая скорость
      Пользуюсь услугами данной компании с 2007 года, сейчас качество услуг сильно ухудшилось, а именно скорость интернета в разы ниже заявленной! Стабильная работа скорость ниже заявленной, при тарифе 60 мб/с за 500 р. По факту получаешь 5!
      провайдер средний
      Раньше жил в другом районе и был провайдер qwerty,очень хороший провайдер. Но переехал в люберецкие поля и провайдера здесь qwerty нет и пришлось выбирать из местного удобрения что то лучшее, и выбор упал на u-lan. Это в этом районе лучший. Телефон выбрал у горкома, а инет у u-lan, сделал по логике, так как горком это вообще еще та компания, что если нет интернета то и телефона тоже не будет. Поэтому в разных компаниях разные услуги. И убедился что правильно сделал. А на счет скорости у всех про...
      Не уважение к своим клиентам, подключаемся к другому провайдеру!
      Помощь могут оказывать только девушки, от ребят толку никакого! Всем привет! Хочу поделиться своими впечатления: пользуюсь интернетом от u-lan более полугода, ничего хорошего сказать в их пользу не могу: постоянно пропадает интернет, а ночью его просто вообще нет..! При дозвоне им начинают все валить на всех кроме себя. И периодически хамить! Вот моё терпение лопнуло, как закончатся деньги подключусь к другому провайдеру!!!и сообщу своим знакомым! Всем удачи!!!
      Некомпетентность, непрофессионализм и полный развод.
      Очень не порядочная контора. Быстро прилететь и отрезать провода конкурентов и подключить свои могут. В новой классной технике не разбираются и не стараются разобраться.объяснить толком ни чего не могут и не хотят.выполняют работу тяп-ляп и настойчиво убеждают клиента в его завышенных требованиях и непонимании. Их инициатива верну все на место заканчивается с произнесением последнего слова фразы.кроме заявленных цен обнаруживаются еще несоразмерные расходы.
      Нет плохих провайдеров, есть тупые пользователи.
      Данная компания предоставляет кабельный интернет. Вы договор читали, прежде чем отзывы плохие писать? Какой ещё уровень приема? Вы себе роутер купили за 900 рублей и хотите, чтобы провайдер отвечал за его работу? С какой стати? Или вот такой прикол из будней тех. Поддержки: у меня уже 2 недели не работает интернет. А чего же ты только сейчас звонишь? Ну я не знаю. В итоге оказывается, что эти олени дома на кабель тумбочку поставили и передавили его. А виноват конечно провайдер. Надо звонить и ма...
      [кошмар]
      Ребята подскажите провайдера в хорошего некрасовке.ю-лан полный кошмар.вечно не работает.телевидение зависает.купил все оборудование но почти каждый день глюки. Нету
      23.09.2015
      всё отлично