Отзывы о провайдере ВайФаер (WiFire) в Московской области

Проверить доступность ВайФаер по адресу
      В люберцах даже не думайте с ними связываться. Сначала общая информация. Отсутствие лояльности.что бы расторгнуть договор, получить возврат средств, вернуть арендованное оборудование нужно ехать в офис обслуживания.... Работаю с 9 до 18, пн-пт. Как мне работающему с 9 до 18 пн-пт попасть в ваши не многочисленные офисы??? Вы при подключении и договор привезли ко мне домой, и оборудование. почему же в обратку не работает? А теперь о том, почему я решил с ними расстаться.... Не стабильная работа ин...
      Елена
      16.12.2019
      Здравствуйте! Пожалуйста, напишите о случившемся в личных сообщениях любого из наших официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте (https://vk.com/megafon), Одноклассники (https://ok.ru/megafon), FaceBook (https://www.facebook.com/MegaFon.ru). Также у нас есть аккаунты в Twitter (https://twitter.com/megafonru), LiveJournal (https://ru-megafon.livejournal.com) и Instagram (https://www.instagram.com/megafon). Мы будем рады помочь Вам!
      17.12.2019
      Здравствуйте, Елена! Отвечать от лица провайдера можно только с официального (подтверждённого) аккаунта.
      Комментарии с неподтверждённых аккаунтов удаляются.
      Для того, чтобы получить (или подтвердить уже имеющийся) официальный аккаунт на нашем сайте обратитесь, пожалуйста, на почту pr@101internet.ru.
      Заявка № 1299980 от 14 октября!!! Была оформлена на смену тарифного плана (тариф объединяй хит - домашний интернет и тв+ мобильный), 19 октября пришел домой специалист, установил оборудование (приставка тв), взял мои данные, копию паспорта, заполнил заявление, никаких копий заявления или договора мне не оставил. До настоящего времени, т.е. Уже полтора месяца мне не могут изменить тариф, дозвониться до кого-либо реально что-то понимающего и способного ответить и разобраться в ситуации просто нево...
      Навезали цыфровое телевидение приемник,якобы в аренду,что в рассрочку на 3 года,да еще 5000,не сказали ни слова,качество тв никакое.не ведитесь на этого оператора,обманывает,и не предупреждает ни о чем
      Лучшие тарифы ВайФаер в Московской области
      5.4
      Много проблем, поддержка ноль, проблемы долго решают, не советую, сам уйду в ближайшее время, сегодня например играл в покер, ставка 20$ пропадает интернет :d, позвонил в тех поддержку сказали, вам ответят через 57 секунд, ждал 5 минут бросил трубку, как в яму звонить
      4.4
      Это мошенническая компания с одним офисом в москве. После расторжения договора должны мне 400 рублей. Для расторжения договора нужно лично приехать и если нет возможности, то деньги не возвращаются. Мой договор 1571002, если читают менеджеры и подумают, что отзыв заказной. Проверьте. Договорился с менеджером, что приедет жена и привезёт моё заявление на возврат денег: приехала в люберцы, заявление не приняли! Только время потеряли! Не советую связываться!
      Слабый, вечно лагающий, ненадежный!
      Пользуюсь услугами вайфаер уже на протяжении года, небыло ни одной недели чтобы мне не приходилось открывать беседы с тех поддержкой, интернет работает плохо, тв работает плохо, все при том что стоит максимальный тариф и все оборудование приобретено в той же компании, переехав сюда с периферии был очень удивлен качеством интернета, считаю что такие услуги просто отвратительные! Не советую данную компанию
      Стыдно быть таким провайдером!!!!!
      Начну с истоков... Поставщик услуг wifire до этого был netbynet, который поглотил множество мелкий сетей интернет по всей москве. К чему я все начал, да к тому что вы совсем распоясались! Качество предоставляемых услуг падает на глазах! Мы переехали из дегунино в пос.северный и я немного надеялся, что в новом районе все будет лучше прежнего... Но увы и ах! Борюсь со скоростью уже неделю, с 16.06.2019г. На что мне отвечают, это проблема в роутере. Скачал, перепрошил роутер dir-825 (купленный у пр...
      Проживаю в частном доме в подмосковье, на мой взгляд лучше провайдера я и не видел, в москве пользуюсь мгтс и билайн. Wifire на много лучше, дозвониться можно сразу или они сами перезвонят, проблем особо не было за год, интернет стабильно работает.телевидением не пользуюсь, сказать ничего не могу. Всем рекомендую.
      Очень плохо
      Есть приложение с личным кабинетом. Оплачивал 100 мбит/сек - по факту 20 мбит/сек поддержка - еле дозвонился
      Удовлетворительно
      Стабильный интернет, неплохое тв, никаких проблем с настройкой и использованием оборудования не было. Сменили тп на менее выгодный, при этом - запросили повторно, спустя неделю после оплаты, произвести пополнение в рамках абон. Платы.