постоянные разрывы
      Если вы хотите получить геморой со связью подключайтесь к акадо и вы получите постоянные провалы связи.
      Ужасное обслуживание
      Постоянно обрывается связь с сетью интернет. Тех. Поддержка для диагностики предлагает подключить компьютер напрямую к кабелю, вместо wi-fi роутера, что страшно неудобно, т.к. Wi-fi роутер находится над входной дверью под потолком. Без этих действий отказываются присылать мастера. Для начала предлагают отдельно вызвать диагноста за 500 рублей (навязанная платная услуга). Апрель 2013. Пропал интернет. Диагност не приходит вовремя, опоздал на 4 часа. Пришел, проверил, сказал, что проблема с их каб...
      постоянные разрывы связи
      Мне не нравится провайдер акадо потому, что постоянно прерывается связь с интернетом и постоянно необходимо откручивать кабель из гнезда и полностью перезагружать модем и всю систему.
      17.05.2013
      Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер договора, посмотрим откуда проблема со скоростью интернет.
      И-100 Мега + ИТВ L
      И-150 D Мега + ИТВ L
      И-200 D Мега + ИТВ L
      забавный факт
      Понятия про акадо не имею как работает, пока просто присматриваюсь, к разным, и привычка думать есть. Так вот, что показательно, из нескольких тысяч сообщений не больше пары десятков отзывов от зарегистрированных пользователей, еще меньше тех кто сообщает номер своего договора(видимо провайдер хочет помочь и что бы знать к кому обращаться и кому помогать спрашивает этот индификатор(?)если ошибусь пусть поправят), только вот видимо его может предоставить только тот кто его знает, т.е. Тот кто пол...
      Людмила Тихонова
      +100500!
      Полностью разделяю Ваше мнение.
      Людмила Тихонова
      17.05.2013
      П.С.: У нас в Вешняках многие пользуются интернетом Акадо на выкупленной сети TC.EXE и не жалуются.
      И в каждом доме Акадо-ТВ. 40 эфирных каналов кабельного телевидения за абонентскую 135 руб в месяц, которая входит в единую оплату за коммунальные услуги.
      Так чем же так плох Акадо?
      Мое мнение: я считаю, что плохие отзывы пишут те, которым не по нраву, что Акадо скупает сети мелких, не перспективных по районам провайдеров. Ведь около 1/3 всех абонентов Москвы всеже пользуются и это не выдумки, это так и есть, как то, что остальные 2/3 делят Билайн (Корбина), МТС(СТРИМ/МГТС), Мегафон (Небайнет) и мелкие, которых вот вот тоже выкупят, и недовольные этим станут точно так же спамить отзывы на форумы, дабы унизить за это ...

Представителям техподдержки Акадо в этой ситуации только посочувствовать можно и всё.
      Постоянные разрывы , проблемный роутер
      Ужас. Близко не подходите. Скорость не та, что в тарифе - все!
      17.05.2013
      Добрый день! Уточните номер Вашего договора, пожалуйста, постараемся помочь.
      Постоянство - признак мастерства.
      Хороший интернет, сбоев за два года пользования практически не было. Я доволен. Приемлемая цена. Меня провайдера на корбину, так как просто хочу попробовать другого) скорость хорошая, цена средняя особо не заметил.
      Отключение после 14-00 в течении 3 последних дней
      В последние 3 дня в послеобеденное время отключается интернет. В техподдержке сначала говорили, что проблема с проводами, после чего оказалось что проблема общего характера. На следующий день с утра интернет работал, провода в порядке, контакт в них нормальный. И снова после 14-00 контакт куда-то пропал, такое ощущение, что в обед кто-то приходит и откручивают провода. В техподдержке предложили проверить все крабики, но контакт так и не нашелся, потом решили прислать техника - я согласился. Прав...
      16.05.2013
      Здравствуйте! Можете уточнить к Вам уже приезжал наш мастер и напишите, пожалуйста, номер договора для анализа проблемы.
      ОТСТООООООЙ
      Как минимум два раза в день без причины отрубают интернет.скорость медленная. Каналов мало. В общем плохо! Нету скорость обслуживание.
      16.05.2013
      Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер договора, возможна нужна замена оборудования.
      Наглые, беспринцыпные воры!!!
      Отвратительный провайдер! Постоянные обрывы связи. Вернее сказать, по сути инернета вообще почти никогда не бывает!!! Пять минут вроде работает довольно шустро, но при проверке скорость всеравно раз 5-6 ниже оплаченной, потом полчаса мучаешся! Звонить в службу потдержки, это вообще - изощренная пытка!!! Чтобы тебя наконечто соеденили с компитентным сотрудником, нужно несколько раз повторять свои данные, прослушать буевую тучу рекламы и дебильной музыки, и если тебе повезет, то ты наконец то услы...
      15.05.2013
      Добрый день! Очень жаль, что ситуация развивается таким образом! Я приношу извинения от лица нашей компании! Прошу, назовите ваш номер договора, посмотрим с чем могут быть связанна ваша проблема. Любые вопросы которые у вас возникнут , так же вы можете задать нашим онлайн специалистам в наших группах и сообществах.
      С наилучшими пожеланиями, ТехПоддержка АКАДО.
      Провалы скорости, особенно вечером. Зависание
      Раньше скорость поддерживалась более менее постоянной, во всяком случае явных провалов по скорости не замечал. Последние полгода становится все хуже и хуже, вечером иногда просто невозможно работать с интернетом - можно уходить пить кофе, пока сайт открывается. Подключение по телевизионной антенне - не надо иметь лишние провода в квартире провалы по скорости.