Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      Из всего выбора, лучший.
      В целом, все устраивает. Стабильная скорость в тех поддержку можно и за сутки не дозвониться. Периодически слетают настройки роутера, при условии, что обновляю микропрограмму сразу после выхода нового по.
      надежный поставщик интернета
      Подключен к билайну с 2010 года, район отрадное проблемы с интернетом на трех пальцах руки можно перечислить в целом надежный поставщик скорость стабильная, постоянно повышается при неизменной абонентке в 2009 году у меня был тариф 10 мб, а сейчас уже 100 мб, т.е. За 5 лет увеличили в 10 раз много дополнений к основной услуге, можно на 7 дней взять доверительный платеж без комиссий техпод нормальный, техспецы подготовлены решать проблемы удаленно или на месте по вызову дозвониться в тп на новый ...
      Неуважение к постоянном клиенту
      Стоило просрочить оплату на 2 дня, и сразу геморрой с подключением. Финансовая блокировка, наш роутер не обслуживают, ростре билайна сгорел через пару месяцев.
      06.11.2014
      (Орехово-Борисово Южное)
      Для дома 1000 с ТВ GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      Домашний Билайн
      Домашним билайн я пользуюсь с прошлого лета, а мобильной связью билайн больше 12 лет. До проводного интернета билайн у меня стоял стрим. Связь была хорошей, но скорость была маленькая, не выше 10 мбит по тарифу. А хотелось большей скорости, но районная атс не позволяла. Знакомые посоветовали обратиться к билайн. Что и сделала. Теперь у меня скорость интернета в 10 раз больше практически за ту же абонентскую плату. Качество связи такое же как у стрим, стабильное. Хорошая связь. Скорость стабильна...
      Скорость никакая, не дозвониться, персонал никакой.
      Меня удивляет, кому это удается быстро дозвонится в тп. Быстро дозвонится можно только в службу подключения. Потратил час времени, в тп дозвониться не удалось. Наслушался музыки до истерики. Интернет никакой, скорость такая, что страница сайта по 5 минут загружается. Не верьте положительным отзывам. Проплаченные. Подключают очень быстро. Скорость в десятки раз ниже заявленной. В тп не дозвониться. Персоналу плевать на клиента.
      E. A.
      05.11.2014
      Я звонила в техподдержку Билайна 2 раза и оба быстро.
      В течении 1 минуты отвечал оператор, несмотря что была авария в районе.
      Вот скорее Ваш отзыв проплаченный конкурентами.
      Потому, что о чем Вы пишите про Билайн, такого я не встречала за год с лишним будучи абонентом с прошлого лета. И то какими подлыми словечками оскорбляете написавших отзывы, всё говорит не в Вашу пользу.

Вежливые пофигисты
      Постоянные разрывы,и подтормаживание.когда сломался модем,они предложили приехать в сервисный центр и отдать его на диагностику,на три дня для принятия решения по чьей вине он сломался,как будто сами приехать и заменить не могут.центр на садовом кольце и работает до семи в выходные не работает.тоесть ехать я туда должна на метро да еще и с работы отпроситься,ужас.плюс постоянно возрастающая абонентская цена,непонятно почему.
      Ночью отлично, днём ниже среднего
      Считаю, что за 2700 в месяц мобильный интернет должен стабильно быстро работать не только ночью, но и днём!! Скорость ниже заявленной
      Один из лучших
      Постоянно пользуюсь услугами провайдера билайн мне нравиться, оперативно,грамотно,аккуратно, без опозданий обслуживание хорошее, дозвониться реально, все подскажут, если проблема по значительнее, приедут хамства не замечала
      Билайн - нормальный интернет-провайдер
      Таким он и должен быть за те деньги, которые плачу ему за домашний интернет + wifi роутер. Скорость соответствует тарифу. Техподдержка адекватная. Плата 500 р за 100 мб полностью устроила. Живу в москве. Старый арбат. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые. За 3,5 года не было ничего плохого, все в рамках договора.
      Постоянные разрывы, ужасный пинг.
      Собственно, в заголовке всё написал. Пинг бывает более секунды. Бывает интернет пропадает на несколько минут несколько раз в час. Бывает интернет пропадает на несколько минут несколько раз в час.