Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      Навариваются на роутерах!!!
      Как только вношу абонентскую плату за интернет он перестает работать в течении недели. После все настраивается самостоятельно и работает до следующей абонентской платы. Постоянно требуют чтобы я установила новый роутер, т.к. С тем поставщиком они больше не работают. А если они будут каждый месяц менять поставщиков??? Я должна буду каждый месяц устанавливать новое оборудование. Роутер нам устанавливали за деньги работники билайна, оплачен роутер, оплачена работа. Моя в чем вина? Прошу перерасчет,...
      Пользовался билайном 3 года (ул м бирюзова,3), вполне норм интернет, сбои бывают, конечно, но в техподдержку звонил за это время 3-4 раза. Исправляли всё быстро, по т/фону. Скорость норм для обычного юзера. Переехал недалеко, почитал отзывы, по другим провайдерам.... Снова пойду к полосатым. Проверено временем. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые, проблема решалась по телефону вроде не замечено
      Ужасный проваидер
      Посмотрели реитинг проваидеров решили поставить билаин,вроде бы скорость норм и цена нормальная. Но после самой проводки интернета мучались 2 недели. Пришёл не понятный техник одним словом как дебил не назовёшь,провёл нам интернет не через щитовик как положено,а через лестничный пролёт сославшись что ему не открыли на последнем этаже дверь. После этого мучались около 2 недель постоянные обрывы связи и стоп кадр каналов,тех поддержка задолбала нас с перезагрузками роутера,потом наконец то кто то ...
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      Подключить
      пойдет,как любит говорит мой друг!
      Главное чтобы был один договор на предоставление услуг,а то запутаться можно,как счет пополняешь.будьте внимательны.я не на тот номер положил,пришлось обращаться в салон,чтоб вернули деньги на нужный номер.все прошло нормально. Нормальная скорость,нет особой разницы между скоростью 40 и 50 мбит/с,по крайней мере я этого не заметил.могу советовать терпеливым людям) вот бы абонентскую плату пониже)
      Отвратительный провайдер!скорость не соответствует заявленой,тупая техподдержка,сбои соединения ежедневно каждые полчаса в лучшем случае секунды в худшем-в данный момент вторые сутки нет соединения и когда устранят неполадки внятно объяснить не в состоянии-компенсацию начислили 11рублей-обхохотаться можно:-)
      Пользуюсь данным провайдером достаточно давно (как только они выкупили corbiny). Работает без проблем слава богу, т.к в случае к-л проблемы пришлось бы очень долго звонить на горячюю линию. Пожалуй это единственнтый минус. Но его нет, если и проблемы нет. Стабильно и без сбоеев. Длительное ожидание при звонке в техподдержку
      Связь иногда пропадала, но не надолго
      Проработали с билайн-бизнес 5 лет. В принципе все устраивало. За все время была 1 крупная авария, когда связи не пару дней. В остальном, если связь пропадала, раз в несколько месяцев, то звонили в тех. Поддержку и ее довольно быстро восстанавливали. Крупнейший в москве провайдер, работа с клиентами организована хорошо
      Отличный провайдер
      Приехал специалист, все установил, проверил. Вежливый и отзывчивый. Обращалась за помощью в службу поддержки и настройки роутера. Помогли,все рассказали спокойно, хотя звонила раз 10. Интернет нормально работает. Все загружается быстро. Иногда бываю сбои, но очень редко. «стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые»
      Домашний и мобильный интернет
      Дружу с этим провайдером с 2009 года, после того как корбина стала билайном, и считаю его лучшим в москве. В квартире пользуюсь проводным интернетом, а на даче мобильным, через usb-модем билайна. Проводной интернет в московской квартире предоставляется оператором через его фирменный вайфай роутер. Качество передачи сигнала хорошее, роутер билайна раздает интернет на 4 устройства с хорошей скоростью передачи и приема данных. Есть возможность смотреть по вайфай открытые телеканалы iptv билайна. Ст...
      Нормальный провайдер.
      В разное время пробовал стрим, акадо, нэтбайнэт, мтс билайн лучше всех - рейтинг в подтверждение. Жаль переехал - в новом доме богомерзкий нэтбайнэт. Нормальная скорость, срывов не так уж и много. Иногда падал интернет, но не чаще пары раз в год.