Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      Мне тоже понравилось
      Благодаря отзывам на этом ресурсе, я подключилась к интернету билайна, для пробы, 3 месяца назад. И очень, даже очень осталась довольна работой! Тариф 50/50 мбит/с (лето: 100) l2tp. Обрывов 0. Скорость всегда соответствовала, а сейчас билайн прибавил на вход еще 50 и получилось 100/50 мбит/с. И тоже соответствует. Спидтест показывает около 92/52 http://www.speedtest.net/result/3551817404.png чуть чуть не дотягивает до 100 входящая. В тп сказали, что так и должно быть, так как до -10% на служебны...
      связь [ужас]
      Связь фигня. Бывает по несколько часов не работает по крайней мере там где я живу. Интернет глючит. То связь теряет то скорости нет. Хотелось бы лучшего. Да и дорого выходит. Плюсов нет нет скорости интернета. Дорогая связь
      Отвратительный оператор
      Пользовался в течение пяти лет (терпение мое безгранично), постоянно технические проблемы и каждый месяц дата оплаты услуг снижалась на один день. За время пользования оператор сожрал целый месяц оплаты. Наконец-то переехал, больше их подключать не буду.
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      Частые разрывы
      5 лет пользовалась проводным интернетом от билайн, частые разрывы, в новый год вообще оставались без интернета потому что провайдер не позаботился продлить договор аренды под установку с жкх.
      По сравнению с прежними моими провайдерами
      На билайн смотрю, как на более ли менее честного и цивилизованного поставщика услуг. Самый главный плюс - это честность и прозрачность, без скрытности, порогов и другой мишуры. В остальном плюсы следующие: 1. Реальная скорость интернета, как заявлена в тарифном плане. Без обмана и честно. (у бывших моих провайдеров была ниже тарифной, а некоторые из них просто воровали трафик) 2. Качество трансляции телевизионных каналов одно из лучших в москве. В пакете микс тв-каналы подобраны рационально и со...
      Один из лучшbх что встречал
      Пользуюсь интернетом от данного провайдера до этого был акадо скажу вам это небо и земля как сравнивать ладу приору и мерседес бенц оператор честно дает скорость заявленую в тарифе что не могу сказать о прошлом провайдере скорость стабильная техподдержка вежливая всегда поможет если нужна помощь минусов не нашел бывают проблемы с сетью когда на линии идут технические работы а так один тока положительные эмоции
      Нормальный провайдер при работе с физлицами
      Вполне нормальный провайдер, как физлицо претензий не имел стабильная скорость, быстрое подключение (в прошлый раз когда подключался - среагировали на следующий день после звонка), цена/качество - отлично. Бывают проблемы при работе не с билайновским оборудованием
      Пока лучше не встречал
      Пользуюсь билайном уже больше года. За это время ни одной проблемы, ни одной плохой эмоции, только плюсы. Даже в техническую поддержку звонил всего 1 раз, чтобы сменить пакетное предложение (интернет + тв). Внимательный к клиентам провайдер, постоянные акции, сами повышают скорость за прежние деньги. Ни разрывов, ни провисаний скорости. Стабильная скорость, постоянные акции, отличное цифровое тв. Таковых для себя не нашл
      технические проблемы, бюрократия
      Отпадывает в самый нужный момент. В личном кабинете ввели неправильно простое имя, по телефону исправлять отказались, предложили идти в офис и писать заявление. Когда работает, быстрый. Отваливается, подолгу.
      Доброго времени суток!интернет от билайна полностью меня устраивал, но переехал и в доме на гримау 9к2 в академическом районе их не оказалось поэтому меняю.работает стабильно, по ценам все хорошо, как постоянному клиенту хорошие скидки и авто платеж .разрывы бывали, но редки.а вот тех поддержка это долго, но в итоге устраняли , чаще на авось оставлял и через некоторое время до часа все гуд становилось скорость держит автоплатеж стабильная работа подкдючили без проблем пользовался более 4 лет мне...