Отзывы о провайдере Бутово нет (Butovo net) в Москве

Проверить доступность Бутово нет по адресу
      постоянные разрывы и хамство
      Интернет может быть и нормальный,но люди там работают хитро....,директор какой то медленный да и персонал такой же.,а если переплатите то хрен вам чё вернут.обслуживание как клиента нулевое.
      Даша Копосова
      27.02.2013
      Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
      хорошо
      Нормально «стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые»
      просто нормально
      До последнего времени - это буквально несколько дней - претензий не было. Скорость я не измеряю с маниакальной тщательностью и регулярностью. При редких проверках скорости в дневное и вечернее время я никогда не видела цифры 7, кстати, изначально было 10. Мегабит в секунду. Только сегодня я узнала о том, что снизили до 7-ми. Разрывы связи были, скорее, по моей вине (если точнее - по вине моего роутера). Долгое ожидание у телефона, если уж решишься позвонить в техподдержку, - это, похоже, явление...

Технологии выгоды.100 Семейный
      Ужасное качество обслуживание абонентов
      Помимо того, что у провайдера старый, сверстанный в таблицах, неудобный для пользователя сайт, жалкое подобие личного кабинета пользователя и мало способов оплаты личного счета, отношение их технической поддержки к клиентам просто ужасное. Специалист технической поддержки может запросто нахамить вам. Качество связи - бывают аварии, и периодические отключения интернета от пары часов до суток.
      А мне очень нравится Интернет от Бутовонет!
      Пришла заключила договор в офис- мне всё объяснили- подключили сразу на следующий день-вот уже так 4 год работаю-все нормально стабильный конект.мне лично нравится и две мои подружки тоже сидят в этой сети ..тоже нормалёк!респект бутовонет!!!!!!! Нормальный нет и техподдержка тоже
      обманывают, деньги не вернешь!
      Снимал я хату в этом районе. А там уже был бутово.нет типа после остался:ura: платил всегда по тыщи, а потом пришла стерва хозяйка и ей не понравился мой кот стала визжать и все такое типа кот зассал все углы и мозг выносила ну пришлось мне от неё сьежать шустро пошел в их офис типа за деньгами а там такая девушка ничево такая я бы с ней замутил но она нивкакую типа денег не дадим. Ну я стал тама требовать мое бабло а она позвала старика а тот мне говорит что я еще должен там пожить с этой стерв...
      Интернет просто супер!
      Спасибо бутовонет за качественный интернет.:ura: пользуюсь интернетом с 2003 года и мне всё нравится.никаких обрывов связи.рекомендую всем жителям бутово! Техническая поддержка, локальная сеть
      Год - Полёт Нормальный.
      Активно пользуюсь услугами провайдера год, сижу на фуланлиме (безлимитка по скорости и трафику), проблем никаких. Стабильные пинги, теперь команда не сливается из-за лагов (для тех кто в теме xd). До этого пользовался услугами других провайдеров работающих в нашем районе (стрим, акадо, корбина), у каждого были свои недостатки, о стабильности интернета приходилось только мечтать, тех.поддержка помогала только в варианте кабель, перезагрузить комп .
      Лутший провайдер в Бутове
      Я сам недавно переехал в бутово, сначало подключился к акадо - ничего неработало, только звонят со своей рекламаю. Заказал интернет у них, прибежали из бутово нета парни и всё сделали работает отлично!!!!! И главное не надо платить за подержку как в акаде и никаких модемов!!! Рубится в варик и в вов классно! Всё супер. Респект пацанам! Нет
      Обычный провайдер
      Ваша неправда. Про кик сказано в разделе тарифов. У меня скорость повышена. Кик=1. Я не дрочер, чтобы перебрать этот коэффициент. А в целом, почти все работают на повышенной скорости (сужу по моим знакомым), а из-за таких как вы, остальные не страдают, как это в час пик бывает у других, более именитых провайдеров. Тотже стрим, мгтс, корбина в эти самые вечерние часы еле шевелятся. Они рядом и оперативно реагируют на проблемы управление тарифами только по заявлению в офисе.