Отзывы о провайдере Дегунино.нет (Degunino.net) в Москве

Пользуюсь уже много лет, проблем не возникало. Рекомендую. Минусов нет
      Дегунино.нет - хороший провайдер
      Пока - все ок
      26.09.2013
      Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
      Минимальная скорость по вечерам
      Пользуюсь кабельным интернетом относительно долгое время (с 2007 г.). Давным-давно был неплох, сейчас по вечерам (стабильно с 20:37) скорость опускается меньше 20-30 кб/с. Провайдер совершенствовать линию связи, очевидно, не хочет. В общем-то пока я пишу сообщение скорость находится в районе ~25 кб/с. Держаться только на местных, уважаемый провайдер, долго не получится - интернет уже не роскошь. Задумайтесь, пока не разорились. Недорого скорость ниже заявленной вечерами. В техподдержке некая жен...
      26.09.2013
      Добрый день, уважаемый grabst!

При написании заказных отзывов готовьтесь лучше. Девушки в Тех. Поддержке у нас не работают.
      Ролики записаные в IVR - да, используется женский (даже 2 )голоса, но там они не "посылают" ;)

С уважением,
      Администрация сети Degunino.net

/* неофициальное личное мнение */

А теперь несколько слов "о скорости" интернета.
      Мало уважаемый "grabst" в своем заказном комментарии указал о неких проблемах со скоростями, которые у него возникают по вечерам. Могу только порекомендовать ему подключиться к нашей сети, что для всех новых абонентов абсолютно бесплатно и протестировать заявленнную и реальную скорость.
      Но так-как он скорее всего даже не в курсе кто мы и где мы работаем обьективного отзыва от него мы не услышим.
      Выразим искрениие соболезнования простму наемному рабочему, который сидит где-то в офисе, возможно и не в Москве на плохом по качеству канале связи и пишет заказные комментарии за 11 рублей 30 копеек за шт. с нормой выработки 100 комментов в день(всем кто себя узнал - передаю пламенный привет).
      Сочувствовать ему ? Нет. Для него это просто работа. Всё. Забыли!

Вернемся к скорости ;)
      В тестовом режиме запустили мини-плагин от http://www.speedtest.net
      Для тестирования используются 2 сервера
      Локальный сервер (http://www.degunino.net/speedtest/)
      Удаленный сервер (http://speedtest.runnet.ru/)
      Очень интересно Ваше мнение и Ваши циферки. ;)
      Результаты пишем вот сюда http://degunino.reformal.ru/proj/?mod=one&ia=526329

Прямая ссылка на страницу проверки скорости:
      www.degunino.net/интернет-для-дома/проверить-скорость.html

Максим

grabst
      27.09.2013
      Здравствуйте, уважаемый провайдер.

Ах, если бы я был подставным писателем отрицательных отзывов про такого замечательного провайдера... Но нет, я бывший уже ваш клиент.

Из вашего ответа сразу видно как вы относитесь к своим клиентам: оскорбляете какими-то детскими высказываниями про работу и прочее. Вроде бы мы взрослые люди. Расцветки по написанию отзывов вы тоже хорошо знаете - скорее всего пользуетесь подобными услугами.

Разумеется никакой тест я проводить не собираюсь - есть дела поважнее теперь) Вы лучше займитесь повышением качества услуг и связи. Спасибо за предоставленные советы. Adios, amigo!

P.S. Девушка у вас раньше в техподдержке работала, вместо того, чтобы включить по моей просьбе условный кредит, она посоветовали воспользоваться кнопками в вашем коленочном интерфейсе личного кабинета (который вы на своем сайте по понятным причинам не показываете).
      27.09.2013
      Здравствуйте, уважаемый провайдер.
      И снова здраствуйте!
      Диалог это всегда хорошо! Приятно обящаться с живыми людьми!
      Исходя из Вашего ответа, я позволю себе сделать вывод, что возможно Вы были нашим абонентом более 2 лет назад.
      Наличие или отсутвие высказанных Вами технических проблем невозможно не подтвержить и не опровергнуть.
      Тогда позвольте спросить, что побудило Вас, не владея оперативной информацией о развитии и жизни сети написать свой отзыв? Альтруизм? Обида? Желание показать себя некомпетентным?
      Вы всё это показали.

ps Мягких ответов не будет - "котики" в другой теме.
      pps Если говорите, то опереруйте достоверной и актуальной информацией, а не "помню было, а что было не помню"
      ppps По поводу стоимости 1 комментария, извините ошибся
      Цена 11 руб. 80 копеек
      Максим

Технологии выгоды.100 Семейный
      Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      Периодический тормоз.
      Интернет время от времени тормозит, не редки вылеты из игр, пару дней в неделю пользоваться практически не возможно. Наверное, положительные отзывы написаны самими сотрудниками компании.
      09.07.2013
      Добрый день, уважаемый Абонент(?).

К сожалению, Ваш электронный адрес не подтвержден и Вы не оставили какой либо контактной информации о себе, что бы была возмость связаться с Вами и попробовать решить проблему (если она действительно имеет место быть).
      По этому ответ будет общим:
      1. Для объективного ответа очень мало информации. Могу только предположить, что Вы используете для подключения технологию VPN.
      Все новые абоненты подключаются по технологии IPoE. Остальные абоненты, которые подключены к интернет по VPN, постепенно переводятся на IPoE. Если Вы решите самостоятельно перенастроить компьютер или роутер для работы на IPoE, пожалуйста свяжитесь со специалистами Технической поддержки по телефону 8 (495) 967-75-81. Подробнее www.degunino.net/абонентам/справка-и-настройка/настройка-компьютера/универсальное-решение-ipoe.html
      2. Положительные отзывы от анонимных представителей компании. Теория заговора и "Большой брат следит за вами"? Коментировать не хочется? но придется.
      Есть множество публичных ресурсов на которых Вы можете посмотреть отзывы о нашей компании
      2.1 Проект Реформал (виджет на сайте www.degunino.net) - без модерации и без цензуры.
      2.2 Собственный форум http://forum.degunino.net/index.php?showforum=131 - без модерации и без цензуры.
      2.3 Агрегатор интернет операторов связи "101internet.ru" - без модерации и без цензуры.
      2.4 Список можно продолжить и дополнить другими стронними ресурсами, поверьте их много.

Я бы начал с проекта "Реформал" который рассположен на основном сайте Degunino.net - очень заманчиво показать "какие мы красивые" прямо на витрине. Количество благодарностей не очень большое да ? Ровно 0. Но при этом идет абсолютно нормальное общение по проблемам, задаются вопросы и выдвигаются предложения и постится оперативная информация о сети.

Форум - самая популятная тема "Вопросы работы интернета " , критика есть - куда же без неё. Но! Есть и вот такие теплые для нас слова :
      Выражу благодарность парню настройщику который сегодня пришел сделал инет быстрее чем был и перевел меня на модное ипое спасибо!

101internet.ru - мы общаемся с Вами на этом популярном ресурсе, нам приятно читать, что нашу работу оценивают положительно, мы отвечаем на вопросы (если понимаем кому мы отвечаем), мы  положительно воспринимаем критику (но обоснованную критику) и стремимся исправить наши ошибки.
      Но! С нетерпимостью относимся к клевете.
      То , что написали Вы вполне попадает под  Уголовный кодекс ( УК РФ )Статья 128.1. Клевета
      1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
      -кусь-
      2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
      наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
      Но! Мы не знаем кто Вы, откуда Вы и почему Вы позволяете себе подобные высказывания в наш адрес.
      Возможно у Вас есть на это вполне законные основания, а возможно Вы являетесь предствавителем "недобросовестного оператора связи", который путем заведомо ложной информации пытается опорочить нашу деловую репутацию. Это Ваше право. Мы же будем действать в рамках законодательства. Оно позволяет нам защищаться.

С уважением,
      Администрация сети Degunino.net

Пользователь с 2007 года
      Очень рад своему выбору, за все эти годы не имел причины подумать о смене провайдера. Стабильность, адекватная поддержка, и ещё раз стабильность, что ещё нужно для счастья. Скорость соответствует на 100%, часто и на 146%. Цены приемлемые.
      неплохой провайдер
      Претензий нет.пока радовал. Стабильная скорость.адекватные технические специалисты пользовался не долго. Пока не нашел минусов.
      Лучший провайдер
      Подключился в январе 12 года, по улице бескудниковский бульвар, дом 2 корпус 1, за год с лишним пользования скорость постоянная - высокая, в квартире 7 устройств, без нареканий, все четко, ясно. Локальной сетью не пользовались, одним словом - молодцы!
      Хороший провайдер, адекватная техподдержка
      Давно сижу на этом провайдере.(с 2000 года, а может и раньше) было все..отказ. Беготня в нет бай нет. Сейчас все нормализовалось и предлогаютсья адекватные услуги. Все тихо спокойно без шума и пыли. Меня по инету все устраивает. Нет разрывов и перебоев. Если что случается то по вине сторителей. Это надо понимать и не высказывать претензии к провайдеру.на моей памяти было пару случаев, устраняли неиспраность в течении суток. Хороший, надежный провайдер. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техпо...
      Являюсь пользователем уже около 7 лет, с вынужденным перерывом на два года. Впечатление самые положительные. Стабильная работа интернета, широкая тарифная сеть ничего)) только то что не покрывает маленькую территорию.
      Нормальный провайдер
      Нормальный провайдер цены, скорость, стабильность. Ничего плохого не происходило
      Ден (модер)
      10.05.2012
      Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.