Отзывы о провайдере АйФлэт (iFlat) в Москве

Проверить доступность АйФлэт по адресу
      Низкая реальная скорость, бесконечные проблемы с интернетом
      Низкая реальная скорость, бесконечные проблемы с интернетом/разрывы. Отсутствует интернет по полдня, звонок в техподдержку бесполезен - никто ничего внятного не говорит. Не обнаружено скорость ниже заявленной, разрывы связи. Иногда связь отсутствует по полдня.
      достало уже!!!! постоянно низкая скорость!!!
      Каждое утро почему то скорость просто ниже плинтуса!!! Плюсы??? Какие плюсы??? Такое впечатление,что живешь в глубинке,где интернет это слово еще мало кто слышал-импортное во!!!а это москва!!!! Скорость ниже заявленной,а с 6 утра-она вообще спит!!!! В техподдержку звонить бесполезно!!!!ничего не меняется!!!!!!!!!!!!!господи!!!когда же к нам прийдет цивилизация и у нас будет карта покрытия он лайм????!!!достали эти птушные провайдеры!!!
      Низкая скорость. Не соответствует оплачиваемой.
      Проблемы были всегда. Оставлял 3 заявки с декабря. По первой заявке мастер позвонил ровно через месяц. Был в отпуске, потому решил ее перенести. Больше по этой заявке мне не звонили. Сейчас скорость настолько низкая, что мне вспоминаются былые годы, когда я пользовался интернетом через модем подключенный к городскому телефону. 2 и 3 заявки объединили в одну. По ним даже приезжал мастер. Сказал что все сделал и уехал. Но скорость как была низкой так и осталась. На мои попытки узнать номер юридиче...

Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Технологии выгоды.100 Семейный
      Лучший провайдер нашего города!
      Большое спасибо компании за оказания профессиональной технической помощи. Хочу особо отметить пунктуальность технических специалистов. Буду рекомендовать всем своим знакомым вашу компанию.
      Отличный провайдер!
      Пользуюсь давно, нареканий нет. + цены тарифов; + радуют сезонные бонусы; + техподам – огромный жирный плюс (была проблема с сетью, решили быстро). Вроде нет, все устраивает.
      неплохо
      Особых нареканий нет. Пользуюсь услугами уже более года. Скорость иногда конечно расстраивает, но такое бывает редко. Зато, что большая редкость, всегда в доступе служба поддержки. И когда возникла проблема с кабелем-монтажники приехали в течение пары часов. Их не пришлось ждать весь день. Это большой плюс, т.е.-к клиенту, уже заключившему контракт опой не поворачиваются. Оперативная помощь перепады в скорости
      то есть, то нет
      Исправляют проблемы быстро, но надоело звонить не стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку,исправляют проблемы быстро, но надоело звонить
      никому несоветую пользоваться услугами интернета айфлет
      Принели заявку неделю назад но так и не позвонили когда будет подключение
      26.08.2014
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.

За пол года плохого сказать не могу
      Подключилась по улице новогиреевская 28. Сомневалась из-за предыдущего отзыва. Но пленила меня их весенняя акция. Вообщем почти пол года прошло, сказать плохого не могу. Один раз был сбой, никто ни о чем не предупреждал, и в техподдержке сразу не могли ответить, в чем дело. Перезвонили сами, через полтора часа, сказали авария на магистральном проводе. Не знаю что это, но через 2 часа, все заработало снова. Вобщем без интернета просидели три с половиной часа. Больше подобного не было. С другом пр...
      Лучший провайдер нашего города!
      Лучший провайдер нашего города! Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые
      Лилия Юшкина
      26.04.2014
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.