Отзывы о провайдере Лихоборка (Lihoborka) в Москве

Проверить доступность Лихоборка по адресу
      Полубанкрот
      В отношении компании, имеются вступившие в законную силу, постановления арбитражного суда. Канал они покупают, у цифры1, всю информацию можно узнать, у цифры1, россвязьнадзора, компании транслайнком и учредителей. Когда работают, то хорошо. Недостаки, кривая сеть, с реальника нельзя проверить, баланс. Нет сотрудников. Причина отключения интернета, неоплата канала связи, компании цифра1.
      Худший провайдер в моей жизни
      Переехали в новый дом 2011 году. Дом был новый и нам всем сказали при переезде,что в нашем доме подключен интернет-провайдер. Как в последующим оказалось это единственный интернет-провайдер в нашем доме, а уже на дворе 2013 год. В течение всех этих 2 лет, были очень частые перебили с интернетом,но как оказалось это было еще терпимо,так как потом начались перебои по недели,трубку никто не брал,сайт компании не работал.все кто хотят поменять провайдерв, упираются в то ,что еще до сих пор наш дом н...
      Худший провайдер
      Постоянные отключения интернета на несколько дней, дозвониться до техподдержки невозможно. Провайдер явно в некоторой стадии банкротства последние несколько месяцев. Сайт недоступен. До этого сайт вообще был не информативен. Даже если они сейчас временно реанимируются, все равно сменю провайдера. Не дозвониться сайт провайдера не работает постоянные отключения на несколько дней.

Технологии общения 100 Семейный
      Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Труп
      Как я понял, лихоборка умерла. Интернета нет, офис закрыт, телефоны не отвечают. Это был последний провайдер в нашем доме, точнее первый и единственный. Печаль. И еще раз труп.
      Ужасный провайдер!
      1)не работает сайт провайдера 2) как следствие 1-го пункта нет личного кабинета, не понятно что происходит с персональным счетом 3) положил деньги через киви (думал что закончились деньги), интернета так и нет, уже как неделю 4) по телефону указанному в договоре просто не могу дозвониться. Лучше не подключайтесь! Скорее всего банкрот. Их просто нет. Во всем. Интернет не работает.
      Интернет бывает иногда
      В моем доме это, к сожалению единственный провайдер, приходится терпеть. Отключение интернета после часа ночи? Зачем вам ночью интернет? Пару-тройку дней без интернета? Ну это нормально. Телефон указанный на сайте временно заблокирован. Не хотите лиха - не связывайтесь с лихоборкой. Как по закону подлости, сеть падает в выходные и праздники.