2.3
      Несколько месяцев интернет стал жить своей жизнью. То скорость режет, то подключаетсяотключается, то нет доступа. Решил отказаться от этого интернета, так эти интересные ребята что делают - они типа звонят, хотя никаких звонков не поступает, потому как все дозваниваются, а если кто не дозванивается всегда приходит смс вам звонили с такого то номера, а потом не приезжают и не перезванивают. невежливые сотрудники в поддержке: вот адрес сами отвезите оборудование... Никому не советую с ними иметь д...
      09.11.2022
      Здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта, ФИО и ссылку на отзыв.
      Много лет пользуюсь интернетом от мгтс тк есть городской телефон..но последние несколько месяцев интернет просто отвратительный ...ежедневно по несколько раз в день интернет просто пропадает ,в зуме невозможно нормально общаться тк постоянно зависает или вообще отключается...собираюсь подключаться к другому провайдеру (в поиске нового провайдера )
      03.11.2022
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: Вы недовольны работой провайдера, но ставите ему положительную оценку. Оценка изменена на нейтральную в соответствии с текстом отзыва.
      06.11.2022
      Здравствуйте. Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru, подробно описав ситуацию. Поможем.
      Подключил интернет и после этого он так и не запустился ,5 дней нет интернета ,каждый день назначали выезд мастера ,но он почему не мог дозвонится по 3 номерам и открыть дверь в подъезд и так 4 дня подряд ,не советую подключать этот интернет ,мгтс- хотел плевать на помощь своим клиентам ,поддержка каждый менеджер говорит разное и все говорят что точно перезвонят ,но проблема так и не решилась,завтра еду сдавать оборудование думаю тоже будет весело
      02.11.2022
      Николай, здравствуйте. Нам жаль, что так все произошло. Если у вас остались вопросы, мы готовы помочь. Напишите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ФИО владельца договора.
      Подключить сегодня 🔥
      Уже неоднократно переезжали и переносили интернет на другой адрес. Обычно - на следующий день максимум уже переносили. В этот раз - мы уже 8 дней без интернета. Оставили заявку в воскресенье - нас предупредили, что она будет обработана в срок до 5 рабочих дней. На четвёртый день, в четверг, позвонили повторно, узнать, до 5 дней это вот прям пять или с нами всё таки свяжутся раньше - «отправили форму повторно». Когда на пятый день в пятницу так никто и не позвонил, написали в чат поддержки, где н...
      01.11.2022
      02.11.2022
      Здравствуйте. Нам очень жаль, что ситуация складывается подобным образом. Напишите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ФИО владельца договора, проверим информацию.
      интернет и мобильная связь
      Менеджер обработки заявок некомпетентен, перебивает, грубо эмоционально отвечает и никак не хочет помогать. Попросила перевести на других специалистов - отказал. Отношение к клиенту ужасное, клиентоориентированности ноль. Фио менеджера могу предоставить.
      29.10.2022
      Здравствуйте. нам жаль, что ситуация складывается подобным образом. Опишите ситуацию подробно, написав нам на почту blogs@mgts.ru. Проведем проверку.
      7.7
      Меня всё устраивает, кроме операторов call центра. Вызвала мастера, девушка сказала, что поняла мою проблему. В итоге оказалось, что не поняла и к тому же, предварительно уточнив номер для связи, дала номер телефона, который не действует 8 лет! Его нигде нет уже! Оператор вновь со мной связался, для оформления другой заявки, я сказала сменить номер (хотя его нету а личном кабинете, плюс я уже вызывала мастеров и там везде был новый номер). Второму мастеру также дали старый номер! Ужас
      29.10.2022
      Здравствуйте. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Если у вас возникнут вопросы, всегда можете написать нам на почту blogs@mgts.ru, поможем.
      6.6
      Повысили цену без предупреждения, позвонил разбираться в контактный центр, договорились что закинут 100 бонусов в виде компенсации и с того же дня перенесут меня на другой тарифный план. Так же уменьшат цену соответственно сколько я пользовался старым тарифным планом и новым, спустя неделю залезаю и вижу что платить должен столько же, бонусы не накинули, а интернет срезали в 2 раза (новый тарифный план). Потрясающе. Сами накосячили, ничего не признают, говорят что нужно просто подождать. Когда з...
      Добрый день.

Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ФИО владельца договора, а также ссылку на отзыв. Проверим информацию.
      102071
      Отвратительно. Отключилось все - интернет, стационарный телефон, тв. Роутер работает. Лампочки мигают прям светомузыка какая-то. По телефону поддержки сообщают, что с 1-го числа услуги подорожают и включают музыкальную паузу. На этом общение прекращается. Специально скачала на телефон приложение. Но чат тоже мертвый. Жаль, но, видимо, придется менять оператора. До поглощения была адекватная компания и поддержка работала.
      25.10.2022
      Просим вас написать нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора и ссылку на ваш отзыв. Проведем диагностику и проконсультируем подробно.
      102068
      2.9
      Отвратительно. Интернет постоянно скачет, либо вообще отрубается. До тех поддержки не дозвониться. Сегодня вообще всё отключилось. Буду менять провайдера надоели!
      25.10.2022
      Просим вас не торопиться с решением. Напишите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв. Проверим в чем дело.
      102066
      6.5
      1) только подключился, и провайдер очередной раз подтвердил своё репутацию (отрицательную). С монтажником встретился с опозданием в 45 минут, хотя я его предупреждал, что живу рядом и могу быстро приехать. 2) перед подключением в колл-центре явно уточнил - услуга добровольная блокировка бесплатна на любой срок? И по телефону и монтажник подтвердили, что да и она легко подключается в мобильном приложении. В итоге, в мобильном приложении такой опции нет. В кол-центре ответили - услуга будет платно...
      25.10.2022
      Здравствуйте. Условия предоставления блокировок и система оплаты определяется условиями договора, технологией подключения и выбранным тарифным планом. Мы готовы помочь разобраться в ситуации и проконсультировать вас подробно. Просим вас прислать номер лицевого счета и ФИО владельца договора с указанием ссылки на ваш отзыв, нам на почту blogs@mgts.ru
      102064