8.3
      Пользуюсь более 3 лет данным оператором, было заключено два договора на разных квартирах, первый не на меня, я там присутствовала как контактное лицо, как же я пожалела об этом!!!!!!!!!!!! Вот уже на протяжении 2 лет пытаюсь отвязаться от первого договора и перестать получать хоть какие-то данные на почту и по номеру телефона, более 5 раз оставляла обращения с просьбой удалить мои данные и прекратить рассылку, каждый раз слышу, что обращение зарегистрировано, данные удалены и все равно через как...
      11.01.2023
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: Вы описываете негативную ситуацию, но общая оценка его услуг получилась высокой, так как Вы высоко оценили большинство критериев. Оценка изменена на нейтральную в соответствии с текстом отзыва.
      13.01.2023
      Здравствуйте. Нам жаль, что ситуация складывается подобным образом. Мы готовы разобраться в ситуации, напишите на на почту blogs@mgts.ru, ваш номер телефона, номер договора, информация о котором поступает в sms  ваши ФИО.
      5.4
      Не работает тв уже третий день. Звоню на поддержку, они перезагружают и ничего могут дистанционно сделать. Вызвала мастера, позвонили со стационарного номера чтобы подтвердить приход мастера. Но тк звонили в рабочее время, я не успела ответить на звонок. Перезваниваю и мне сообщают что мастера отменили. При этом говорят что примут заявку на след день. Это уже четвертый день. После предложили на сегодня мастера. И так же сообщили, что мне должны позвонить со стационарного номера для подтверждения...
      30.12.2022
      Извините за неудобства. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора и ссылку на ваш отзыв. Проверим работу сотрудника.
      5.1
      Три дня нет интернета. Техподдержка кормит «завтраками», время подчинки неисправности постоянно переносят. За простой предлагают «компенсацию» 100 рублей. Лучше бы альтернативу предложили, было бы куда клиентоориентированнее!
      30.12.2022
      Понимаем вас, ситуация не приятная. Мы готовы провести проверку по вашему обращению. Напишите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора и ссылку на ваш отзыв. Во всем разберемся.
      Подключить сегодня 🔥
      Отвратительный провайдер. Ужасные операторы. Монтажники настойчиво навязываю тв приставку. Приехал техник устанавливать мне интернет, в итоге начал , в прямом смысле, впаривать приставку для тв, я от неё отказалась, но он указал в договоре, что якобы я взяла эту приставку, а я к сожалению в спешке, даже не обратила внимание, что он указал. Приехав сдавать роутер в офис, мне сообщают, что у меня ещё должна быть приставка и так как я ее не сдала, я должна заплатить 3500 тысячи. Сегодня мне позвони...
      30.12.2022
      Здравствуйте. Нам жаль, что ситуация складывается подобным образом, мы готовы провести проверку и во всем разобраться. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора и ссылку на ваш отзыв.
      Ужасная сеть! Подключить интернет прибегают на следующий день , а вот отключить большая проблема ! Из-за того что мне ни один оператор не смог подсказать и помочь чтоб отключить т к я не жила в этой квартире и меня не было в городе платеж рос , видно же что не пользовались услугами , перерасчет не делают ! Всем кто пользуется данным провайдером буду советовать отключиться и пользоваться другим , где к своим клиентам относятся с пониманием !
      16.12.2022
      Здравствуйте. Мы готовы вам помочь и разрешить сложившуюся ситуацию, напишите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ФИО владельца договора.
      У меня пропала доступ в сеть. Роутер я перезагружал, интернет был оплачен и я не понимал что произошло, так как буквально 5 минут назад все работало. Я позвонил в тех поддержку, и время ожидания составило 23 минуты 35 секунд, после я сбросил так как мне надоело ждать. В двух словах, класное качество обслуживания!!! Отдельная благодарность за потерянные минуты в моем тарифе.
      16.12.2022
      Здравствуйте. Нам жаль, что ситуация сложилась подобным образом. Мы готовы ответить на все вопросы и провести диагностику. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ФИО владельца договора.
      Пропал интернет в самый разгар работы. Сидел слушал музыку 2 часа, а бот постоянно напоминал о том, что «мы хотим стать лучше, поэтому оцените наш сервис». Вот, оцениваю, отвратительный провайдер, который даже не думает о том, чтобы стать лучше, выключится в самый важный момент. Спасибо за испорченный день, ужасная компания!!
      09.12.2022
      Здравствуйте. Сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Давайте проверим почему произошло отключение интернета, проведем диагностику. Для этого, пожалуйста, напишите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ФИО, прикрепив ссылку на пост.
      Мгтс пользуются родители, когда съехал от них - вопрос не стоял. Здесь на сервисе поискал свой адрес и увидел, что есть мгтс) позвонил по номеру, мне быстро ответила девушка менеждер. Подробно рассказала про все условия. Подобрали время подключение, правда пришлось перенести. И тоже без проблем. Мастер прибыл в назначенный срок. Никаких нареканий, очень удобно.
      06.12.2022
      Здравствуйте. Мы рады это слышать. Спасибо за ваш отзыв.
      Обратилась на днях в 101интернет, позвонила чтоб подключиться к мгтс. Сайт удобный, по адресу быстро нашла можно ли подключиться по моему адресу. Потом набрала к ним, девушка все рассказала, предложила хороший тариф все в одном. Подключили в условленное время, никто даже не опоздал, все четко быстро. Теперь с быстрым интернетом.
      06.12.2022
      Здравствуйте. Спасибо, что выбрали наши услуги. :)
      Переехала в мск, подключала через этот сайт. Все круто и маневренно: бросила заявку, быстро перезвонили, проконсультировали, как раз карту подобрала себе и сыну с мужем - посчитала, действительно, выгодно получается. По консультированию отдельная благодарность марине, помогла разобраться, по итогу выбрала мгтс. Летает! Учитывая, что работа за компом весь день, это просто находка. Спасибо)
      06.12.2022
      Здравствуйте. Это просто отлично! Спасибо, что вы с нами. :)