5.1
      Пользуюсь провайдером уже порядка 4-х лет. Подключала к удобному тарифу с адекватными условиями. Но, сейчас невероятно сложно стало пользоваться интернетом! Всё плывёт и едет... Скорость падает на ровном месте. Иногда, а сейчас почти постоянно, потеря скорости минимум 90 процентов! За что платим деньги не понятно
      22.02.2023
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: Ваш отзыв отрицательный, но общая оценка услуг провайдера нейтральная, так как Вы положительно оценили большинство критериев. Пожалуйста, продублируйте отзыв, оценив только те критерии, которые Вас не устраивают.
      22.02.2023
      Здравствуйте. На жаль это слышать. Напишите. пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО владельца договора на почту blogs@mgts.ru, прикрепив ссылку на ваш отзыв. Проверим в чем дело.
      2.3
      Плюсов нет. Одни минусы. Мгтс безнадежен. Служба поддержки не в состоянии вообще решать какие либо проблемы. Ощущение, что они вообще читать не умеют. Жалобы и претензии бесполезны. Получаю только однотипные примитивные отписки от blogs@mgts.ru, по несколько дней нет доступа к интернету. Отсутствие интернета вообще никого не интересует. Техподдержка лжет, что мастера уже выехали и занимаются проблемами. Назначают время и не приезжают, даже не считают нужным позвонить. Не рекомендую категорически...
      16.02.2023
      Здравствуйте, мы понимаем ситуацию и делаем все возможное для скорейшего решения вашего вопроса. В ближайшее время с вами свяжутся коллеги. Извините за неудобства.
      Мы сотрудничаем с провайдером мгтс более 7 лет. Переехав на новую квартиру решили не менять провайдера и опять провести мгтс. Вызвали мастера, выбрали тариф фит интернет 500 мб/сек - 500 руб. Примерно через неделю мы решили через мобил-приложение посмотреть сколько и когда нам нужно будит оплачивать за услугу, не найдя позвонили в сервис и с удивлением узнали что к оплате нам нужно будет приготовить 860 руб!?!?! После возмущения девушки исправила сумму на 730?!?! Оказывается мы должны еще платит...
      15.02.2023
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: Вы описываете негативную ситуацию, но ставите высокую оценку. Оценка изменена на нейтральную в соответствии с текстом отзыва.
      15.02.2023
      Здравствуйте, действительно, подключение по технологии GPON осуществляется только с нашим роутером, так как работа услуг при подключении собственного оборудования не гарантируется. К сожалению, невозможно провести полноценную диагностику сети, а также оказать помощь в настройке вашего оборудования. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ФИО владельца договора, прикрепив ссылку на пост. Мы уточним условия вашего тарифа, подробно проконсультируем.
      8.5
      Пользовались мгтс более 7 лет и все было замечательно. Но! После переезда в 2023 г. По нашей просьбе, нам снова провели интернет мгтс, и как оказалось компания начала обманывать клиентов и давать заведомо ложную информацию! Что подставляет их под уголовную ответственность, как минимум по ст.ст. Ук рф 207.1, 207.2! В договоре прописана ежемесячная оплата в размере 500 р. Первые три месяца, а после 650 р., при разговоре все так же заявленные 500 р. И не более. Когда решили проверить в личном кабин...
      15.02.2023
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: Вы описываете негативную ситуацию, но ставите провайдеру положительную оценку. Оценка изменена на нейтральную в соответствии с текстом отзыва.
      15.02.2023
      Здравствуйте, мы обеспокоены вашим отзывом. Давайте во всем разберемся. Для этого, пожалуйста, напишите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ФИО владельца договора, прикрепив ссылку на пост. Постараемся подобрать для вас выгодное предложение.
      6.6
      интернет и мобильная связь
      Это просто ужас! Остаться без связи на неопределённое время, пока мгтс кривую работу собственных сотрудников пытается исправить. И сроки не известны. да, наша, вина, но когда исправим не известно. Вы потерпите и посидите без мобильного телефона энное количество времени, а то мы с такой ситуацией не знакомы и вообще не сталкивались - вот обобщенный ответ операторов. В крадце, переходила со своим номером на мгтс, в договоре прописано про прекрепление к моему единому счету/личному кабинету, про тар...
      13.02.2023
      Уважаемая Ангелина! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      13.02.2023
      Здравствуйте. Мы понимаем, что ситуация неприятная. Сейчас номер разблокирован. Надеемся, это не повлияет на наше сотрудничество в дальнейшем.
      Если у вас остались вопросы, пожалуйста, напишите нам на почту blogs@mgts.ru.
      интернет и мобильная связь
      К качеству мобильной связи претензий нет, зона покрытия на высоте даже за пределами города, к оборудованию претензий также нет, а вот домашний интернет вайфай - совсем другое дело. Если вас интересуют постоянные потери пакетов везде и во всем, разрывы соединения, просто стабильно падающая в вечернее время скорость до значений в 1/10 от заявленной в тарифном плане (еще и с потерями, м-м-м), то мгтс - ваш выбор!
      13.02.2023
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: судя по Вашему отзыву, Вы не пользовались телевидением, однако ставите ему оценку. Это искажает Вашу общую оценку услуг провайдера и будет искажать рейтинг провайдера в целом. Пожалуйста, продублируйте отзыв, оценив только те критерии, которыми пользовались.
      13.02.2023
      Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта или полный адрес подключения и ссылку на отзыв. Проверим работу интернета.
      7.4
      интернет и мобильная связь
      Во-первых, когда ко мне приходили устанавливать оборудования, мне дали номер новый, так как я просил сразу с заменой оператора с сохранением номера, ибо номер личный и красивый, потому избавляться не входило и не входит в планы до сих пор. Во-вторых, когда пошёл в офис уже самолично переход с сохранением номера оформлять, то образовались другие проблемы: то не работала база, то проблемы с отчеством, то ещё что-то. В общем, каждый раз новая проблема. Когда всё заработало, оказалось, что данные мо...
      711915
      02.02.2023
      Здравствуйте. Нам жаль, что ситуация сложилась подобным образом. Мы готовы провести проверку и разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора, контактный номер телефона и ссылку на ваш отзыв. Все проверим!
      Ганбар
      04.02.2023
      Здравствуйте, ещё раз.
      В общем, позвонили и всё решили. Всё оперативно. Отдельное спасибо Светлане, которая решала мой вопрос: всё чётко и по делу. Всё стало даже лучше, чем было. Как и говорил ранее, В ЦЕЛОМ, я доволен МГТС.
      Единственное, очень жаль, конечно, что мы живём в такое время, когда сразу никто не хочет тебе помочь, и приходится уже публично оставлять свои отзывы и комментарии, чтобы уполномоченные лица обратили внимание на твою проблему и помогли её решить.
      Ещё раз спасибо.
      ПОКА ЧТО, МГТС - лучшее, чем я пользовался за 30 лет. Всем мира и добра. Удачи.
      Приехал не мастер ,а отвратительный нечестный работник,заказывал ремонт с 8 до 10 утра ,отпросился с работы ! Приехал неумелый мастер в 9 57 ,через 15 мин попросил его уйти ,так нужно было идти на работу !) остался без интернета уже 5 дней решил расторгнуть договор и перейти на нормального поставщика услуг !
      24.01.2023
      25.01.2023
      Здравствуйте. Мы понимаем, ситуация неприятная, но мы не хотим с вами прощаться. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора, контактный номер телефона и ссылку на ваш отзыв. Во всем разберемся.
      7.7
      Перестало работать телевидение. После общения по телефону сказали придёт мастер 23.01.2023 г с 13-00 до 15-00. Целый день просидел, так ни кто и не пришёл. В 15:08 позвонили и сказали мастер не может дозвониться. На что я говорю, звонков не было. Нахожусь дома ни кто не приходил. Спросили когда удобно принять мастера? Говорю через час. В итоге так ни кто и не пришёл и не звонил. Буду отказываться от мгтс телевидение и интернет.
      25.01.2023
      Андрей, здравствуйте. Нам жаль, что ситуация сложилась подобным образом. Мы готовы разобраться и помочь в разрешении вашего вопроса. Напишите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора и ссылку на ваш отзыв. Все проверим.
      2.3
      Утомила данная организация! Интернет слабенький. При замерах скорости выдаёт не более 110 мбит/с на входящее соединение и не более 145 мбит/с на исходящее. А в договоре указывают 500 мбит/с. Добились приезда технического специалиста для устранения данной проблемы, который произвёл замену роутера. Дальше просто кошмар. Пробиваем технические характеристики нового роутера .... - рассчитан на 300 мбит/с. Претензию рассматривают третий день.
      21.01.2023
      Здравствуйте. Нам жаль, что ситуация складывается подобным образом. Мы уверенны, что коллеги во всем разберутся. Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете написать нам на почту blogs@mgts.ru. Поможем.