Мгтс работает плохо. А когда я отказался от их услуг в мгтс потребовали чтобы я выкупил адаптеры. Которые мне ни как не нужны
      03.06.2021
      Здравствуйте! Очень жаль, что приняли решение отключить услуги. При расторжении договора нужно оплачивать адаптеры в том случае, если вы приобрели оборудование в рассрочку, арендованное оборудование выкупать не нужно.
      03.06.2021
      Полностью безразличное отношение компании. Договорился о подключении к интернету на 26.05 (номер заявки 51219131), несколько раз уточнил по телефону, что мне нужна дополнительная услуга прокладки интернета под плинтусом. В день подключения мне сообщили, что такая услуга не будет оказана и необходимо дополнительно вызывать монтажника. В тот же день мне сообщили по телефону, что вышла небольшая заминка мастер приедет 26.05. До настоящего времени никто не приехал. Советую поискать других провайдеро...
      03.06.2021
      Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, [данные] владельца договора и ссылку на отзыв, проведем проверку.
      Отвратительно! Проблемы у фирмы мгтс не решаются. Все умалчивается, монтажники шнур пожалели, некомпетентная техподдержка. Оценка -100! Надеюсь вы исправитесь!
      23.05.2021
      Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора, ссылку на отзыв и подробное описание ситуации, проверим информацию.
      24.05.2021
      Интернет ужасный! Раньше всё было в норме, сейчас постоянно пропадает соединение на всех устройствах (с подключением всё хорошо, а вот само интернет-соединение пропадает на ноутбуке, телефоне). Подключил комп напрямую к пк через кабель - скорость загрузки просто ужасная! Такое может быть? Уже подумываю отказаться от услуг мгтс и перейти на что-нибудь стабильное....
      22.05.2021
      Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим работу линии.
      В первый день заявки на подключение домашнего интернета приехал специалист - не смог провести интернет. После этого только кормили завтраками что специалист придет, перезвонит - ничего за 5 дней не произошло. Пришлось отменять заявку
      18.05.2021
      Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru номер заявки и ссылку на отзыв, проведем проверку.
      Купила новый telecom модем , для интернета, сколько преимуществ, приятно удивлена подключается на 10 устройств ,он еще и как флешка может быть использован ооооочень классно!)))
      12.05.2021
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете покупку модема, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Пользуюсь 5лет , всегда проблемы решались быстро, но 2 мая перестало работать телевидение, позвонила, сказали в течение 24ч сделают, так меня кормят 24ч до сих пор (у меня 2 приставки, одну наладили а со второй всё решают что делать). Это издевательство и пренебрежение к своим абонентам. Хамство и свинство. Кто знает кому жаловаться? Начальство на отдыхе наверное, а подчинённые празднуют все праздники. У меня слов нет одна злость. 8мая.
      07.05.2021
      Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и [данные] владельца договора для проверки.
      Людмила
      07.05.2021
      [Номер скрыт модератором, во избежание использования данными злоумышленниками] П. Л. А.
      Людмила
      07.05.2021
      На почту не могу переслать.
      Компания просто треш!!!!!каким то чудным образом не отображается в личном кабинете оформленные подписки и ты изначально видишь ровно ту сумму которую озвучили при заключение договора но!!!!!! В конце месяца при оплате выясняется что тебе надо заплатить на 300 рублей больше из -за подписки ,котрая даже не отображается в личном кабинете но это еще не все!!!оператор на горячей линии при звонке обещал что начислят бонусы на текущий месяц за причиненное неудобство и бонусы спишутся -причем бонусы мож...
      07.05.2021
      Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, [данные] владельца договора и ссылку на отзыв для проверки.
      Теймураз
      11.05.2021
      Ужасное Обслуживание никому не советую связываться с ними
      12.05.2021
      Добрый день! Что случилось?
      2.9
      Самый ужаснейший провайдер - мгтс. Постоянро пропадает связь на всех устройствах :( играть в онлайн игры - нереально.
      03.05.2021
      Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и [данные] владельца договора, проверим работу линии.
      Офис недалеко от дома, но я была там 1 раз. Все вопросы обычно по телефону. Предоставляют мне услугу домашний интернет, по хорошей цене.
      30.04.2021
      Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и приятный отзыв!