Добрый день, дайте разъяснения своим действиям. Несколько месяцев назад отключила интернет (придя в офис!!!). И да, в квитанции перестала появляться плата за эту услугу. В январе я пришла опять в офис, что бы отключить телефон, мне его отключили, ни какого подтверждающего документа не дали (при первом обращении тоже ничего не предоставили), все на словах. Мол, все отключили, живите-радуйтесь. Каково же было мое удивление квитанции за январь!!! По квитанции интернет не отключен, раз. И главное, в...
      14.02.2020
      Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ссылку на отзыв и номер, о котором идет речь. Проведем проверку.
      Подключил и пожалел на следующий день. Интернет не стабильный, постоянные проблемы .тех поддержка плохая. Когда звонишь ощущение такое как будто попал в фсб или банк чтоб кредит взять. Неделю пользовался и отключил но не все так просто чтоб расторгнуть договор надо ехать в офис а он как обычно бывает с другой стороны планеты. Прям от всей души не советую связываться даже оферисты они
      14.02.2020
      26.02.2020
      Здравствуйте! Очень жаль, что приняли такое решение. Уверены, что смогли бы решить все вопросы.
      Получить поддержку можно не только по телефону, но и в соц. сетях, по почте blogs@mgts.ru и через чат в личном кабинете.
      3.4
      Отвратительный провайдер! Постоянно падает скорость интернета до минимального, либо интернет вообще пропадает! И такое происходит через каждые три часа, а вечером так вообще ничего не посмотреть и уж тем более загрузить!!! Да, что говорить, даже чтобы этот отзыв написать пришлось полчаса ждать, пока скорость упадет, потом вообще исчезнет, потом он подумает и алилуя решит заработать с самой минимальной скоростью, набирая скорость. В тех. Поддержку не дозвониться
      12.02.2020
      Добрый день! Направьте ваш абонентский номер на почту blogs@mgts.ru, указав ссылку на отзыв. Мы проверим.
      Подключить сегодня 🔥
      Около года назад попробовали домашний интернет от билайн, нам не понравились несколько моментов и мы решили вернуться к мгтс. Оператор предложила ещё и симкарту, сказав, что тогда будет очень выгодное пакетное предложение. Это выгодное пакетное предложение по итогу включает 500 р за симкарту ежемесячно. При том симкарту, которую ни я, ни члены моей семьи не активировали и которая не используется нам ни для каких действий. Мгтс незаконно навязали симкарту и не проинформировали о списании денег за...
      10.02.2020
      Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим информацию.
      Диана
      11.02.2020
      Добрый день. МГТС-самые настоящие мошенники. Подключила в прошлом году, августе 2019, интернет-пакет за 399 р (вай-фай+телефония). Менеджер по телефону заявила, что до 01.01.2020 тариф подоражает и мы можем поменять в личном кабинете тариф без проблем. Ок. К нам приехали работники и поключили интернет, а от приставки и симки мы отказывались, обосновав тем, что нам достаточно интернета по такой цене. Они оставили нам, сказав, что за это деньги не списывают. Мы эту приставку убрали в дальний угол и вообще не пользовались! Начиная с октября 2019-31.12.2019 приходили счета на суммы от 800 р. За что??? Ведь интернет+телефония всего за 400 р.Попыталась изменить в личном кабинете тариф-не получается! Позванила оператору МГТС. Они ответили, что мы оформили подписку на IVI и за это каждый месяц списывают еще 200 р. Когда???Когда мы оформили эту подписку, если даже не пользовались приставкой?! И почему списывли за место 600 р.-800,900,1000???? Где такое видано, бессовестная обдираловка. Я уже готова была рассторгнуть договор, но вечером мне позвонила сотрудница МГТС и предложила перейти на ТП за 400 р. и якобы она мне оключила подписку на ivi + дала 200 р. подарок. Итого за январь 2020 мне должен был придти счёт 200р. А пришло 1200. В общем не рекомендую данную компанию! буду рассторгать с ними договор и требовать пересчёта с октября 2019-январь 2020 г.! А об МГТС я напишу везде где возможно отзывы, которые они заслуживают. И в дальнейшем с заявлением по факту мошенничества напишу на вас в Прокуратуру и кину заявку в ОБЭП. Они там точно заинтересуются вами!
      11.02.2020
      Здравствуйте! Запросили ваши данные под другим постом.
      16.02.2020
      Под каким???????
      7.7
      мутный тариф. 10 октября подключил пакет 500 мбит/сек + tv 88 каналов за 500 рублей в месяц. С 1 января оказалось , что тариф составляет 750 рублей в месяц, рост 50%, а возмущение вызывает не цена, а то что нигде не указано, что период действия акции на указанный тариф такой-то и что реальная будет такая - то. Компания - обманщиков, не видитесь на рекламу. Кстати я так ни разу и не заплатил 500 рублей за данную услугу. Первый месяц был не полный , второй оплата составила 395 рублей, тоже не поня...
      26.02.2020
      Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на комментарий, проверим информацию о вашем тарифе.
      Плохо работает интернет с телефона не возможно зайти в интернет,что за провайдер,не дозвониться ни кто не отвечает
      10.02.2020
      26.02.2020
      Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на комментарий, проведем диагностику.
      В 5 утра прекратил работать интернет, все оплачено и исправно. Дозванивалась 1,5 часа до поддержки (готова предоставить журнал звонков), чтобы услышать, что мы ничего не знаем и ни за что не отвечаем, идите в рабочее время в офис. Вы, безответственные динамщики, назовите хоть одну причину, чтобы я завтра же не выбрала другого провайдера?
      26.02.2020
      Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС, ссылку на комментарий и номер, с которого обращались, проведем проверку.
      Будьте бдительны, навязывают оборудование (dlc-адаптеры) мгтс активно продвигает тарифы интернет + тв, предоставляя тв-приставку бесплатно на время пользования тарифом. Предлагают 2 варианта подключения: либо тянуть провод от wifi-роутера до телевизора, либо взять 2 dlc-адаптера за 120 руб. В месяц, чтобы сигнал передавался без проводов. Я конечно выбрал 2-й вариант. После установки оборудования и просмотра тв выяснилось, что качество видео на уровне максимум 240р, т.е. Весь экран рябил от пиксе...
      06.02.2020
      Больше двух лет назад перешел от starlink на мгтс. По-началу было вполне сносно: неплохая цена, wi-fi почти на всю квартиру бьет, скорость была хорошей. Но. В последнее время (полгода +-) интернет стал жутко нестабильным. Сайты грузятся не сразу, часто приходиться обновлять страницы (особенно вк, чтобы сообщение отправилось), хваленный gpon приходиться примерно раз в неделю перезапускать, иначе все становиться еще более печальным. Видео на youtube занижают качество из-за микроразрывов соединения...
      04.02.2020
      Добрый день! Направьте на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ссылку на отзыв, мы проверим.
      Пользуемся совсем немного ,но уже заметили проблемы. В квартире всего 2 аппарата ,которые используют интернет ,но часто интернет очень слабо грузит . Например ,нужно время на прогрузку ленты в инстаграм,а такое даже с интернетом от симок не случается.
      03.02.2020
      Добрый день! Для проверки работы интернета направьте на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию.