7.3
      Роутер полное расстройство, я бы лучше заплатил даже за него, если бы он был стабилен 24/7, обрывается интернет по wifi, иногда по нему и скорость пропадает. Интернет по кабелю проблем не вызывает, только я хочу не быть привязан к кабелю, я хочу работать из любой точки своего дома. 3 раза уже сбрасывали настройки по звонки - сначала все ок, но после, через пару недель снова пропадает. Тем лицам, которые думают переходить на мгтс, советую сначала рассмотреть и другие варианты, конечно же, если вы...
      03.02.2020
      Добрый день! Для проверки оборудования направьте на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ссылку на отзыв.
      Интернет стабильно работает в течение 2-3 месяцев после подключения или замены роутера. После стабильность соединения напоминает мобильный интернет за городом. Пробовал пройти speedtest, не может найти даже сервер (постоянная надпись connecting). Когда удавалось пройти, то выдавало 4-8 mbps на прием, 1-3 mbps на отдачу. Иногда даже с потерями. При просмотре видео 720р можно даже не включать, 480 тянет со скрипом. Нормально выходит слушать только музыку большую часть времени p. S. Подключенная ск...
      26.02.2020
      Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на комментарий, проведем диагностику.
      4.6
      В мгтс у меня был пакет: домашний телефон, интернет, телевидение и 2 симкарты. В 2018 году я сменила паспорт и специально сходила в мгтс обновить данные. В 2020 году я решила перейти к другому мобильному оператору, а заодно отказаться от услуг домашнего телефона и телевидения. Для этого я пополнила свой счёт в мгтс на сумму месячных начислений, написала заявление новому оператору на перенос номеров, однако получила отказ из-за несовпадения паспортных данных!!! Позвонила на горячую линию мгтс све...
      30.01.2020
      Добрый день! Сообщите нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и укажите ссылку на отзыв. Мы проведем проверку по ситуации.
      4.6
      С начала ноября 2019 входящая скорость на запад и европу 3-10 мегабит на 200-мегабитном тарифе. В поддержке висит коллективная заявка уже почти 3 месяца. Сроки решения каждый раз откладывают, ответственность за переносы никакой не несут - решим завтра, решим через неделю, решим никогда. Последний раз вообще сказали вас насильно никто не держит. Складывается такое ощущение, что наподключали пол москвы 500-рублевых пенсионеров, которые исправно платят абонентку и не разбираются за что платят, каки...
      26.02.2020
      Все началось с подключения — мне перезванивали четырежды (!), чтобы удостовериться, что я собираюсь подключить их интернет. Скорее всего у сотрудников какая-то бонусная программа, и все хватали этот бонус, названивая мне. Само подключение прошло норм. Монтажник сказал, что мтс наваривается на каких-то коробочках и легче взять их с авито. За честность плюс. Качество интернета — чтобы вы понимали, пинг до европы у меня из челябинска на двух провайдерах был ниже, чем в мгтс. Качество предоставления...
      26.02.2020
      Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на комментарий, проведем проверку.
      9.6
      Качество интернета очень нравится, пользуюсь с удовольствием. Были небольшие проблемы при подключении, очень долго подключали монтажники, в течении недели, но после подключения никаких проблем уже не было.
      28.01.2020
      Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв, рады, что вопрос был решен.
      8.8
      Пользуюсь только интернетом уже около года. Была такая проблема, при входе у двери стоит wi-fi роутер, так вот у нас не ловит сигнал по всей квартире, не знаю в чем проблема, обратился в техническую поддержку, они сказали, что лучше тогда пользоваться напрямую, я так и сделал, сейчас всё отлично работает.
      28.01.2020
      Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв, рады, что вопрос был решен.
      Ясир
      23.02.2020
      Купите роутер нормальный 5—8 тр, настройте частоты под ваши устройства. Или ретранслятор купите.
      3.6
      Ужасно недоволен интернетом, и предоставляемым оборудованием, постоянно отваливается интернет и не держит заявленную скорость. А так же тех.поддержка не верно информирует клиентов по поводу услуг, в связи с чем мне прислали счёт на большую сумму.
      27.01.2020
      Добрый вечер! Направьте на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ссылку на отзыв, мы проверим.
      28.01.2020
      Да общались мы с вами уже закулисами, не интересно. Вы тут, при честных людях, пишите ту [ерунду], что несёте на ваши мошеннические действия, а не пытайтесь в личке доказать, что я не верно воспринимаю информацию, это вы не даёте ее в полном объеме. Номер договора 050 823 84 85
      Скорость устраивает, проблем с тв не возникало. Роутер и приставка в порядке, монтажники молодцы. В техподдержку не звонил. Впечатление о провайдере замечательное
      27.01.2020
      Добрый день! Рады, что вы оценили) Спасибо за отзыв=)
      9.5
      Интернет нормальный, но со времени немного просел. Тв не смотрю, роутер работает без проблем. Монтажник сделал все хорошо. Впечатление о работе сотрудников - хорошее
      27.01.2020
      Здравствуйте! Благодарим за отзыв) Для проверки работы интернета может направить ваш абонентский номер нам на почту blogs@mgts.ru, описав ситуацию.