Отзывы о провайдере Мортон Телеком (Morton Telecom) в Москве

Проверить доступность Мортон Телеком по адресу
      Положительные впечатления о работе
      У нас в районе этот провайдер единственный. Но как альтернатива всяким мобильным интернетам мортон телеком очень даже ничего! В техническую поддержку дозвонился быстро, проблему мою решили в течении часа. Поэтому впечатления об их работе только положительные.
      Скорость что надо
      Провайдер очень даже неплохой, пользуюсь их услугами более полгода. Скорость нашего тарифа по факту соответствует, можно что хочешь качать и не париться. За все время не припомню дня чтобы пропал интернет и мы не смогли им воспользоваться. Поэтому всем кто стоит перед выбором, хочу порекомендовать уже проверенного провайдера.
      Все понравилось
      Переехали в новый район, нужно было срочно проводить интернет. Вариантов у нас было не много и мы выбрали мортон телеком. Не могу сказать, что все безупречно, но все же как провайдер он нас вполне устраивает. Было пару раз, когда скорость падала, не знаю с чем это связано, но к счастью больше этого не повторялось.

Технологии выгоды
      Ничего плохого не заметили
      Почитали отзывы, но т.к. Вариантов больше нет пришлось подключаться на свой страх и риск. Знаете, не смотря на все негативные отзывы, мы ничего плохого не обнаружили! С подключением вообще не было проблем, а когда поменяли комп, пришлось обращаться в поддержку и опять же, я не скажу что мы остались не довольны! Вполне все адекватные!
      Меня устравивает
      Хамства от специалистов компании я не наблюдал! Всегда когда обращался, мне вежливо отвечали и переключали на специалистов. Скорость конечно бывает разная, но для основной работы мне хватает. Не грубят, работу выполняют нормально скорость чуть-чуть не дотягивает.
      Ничего такой провайдер
      Моё мнение о подключении к мортон-телеком положительное. Было дело тормозил один раз, но больше такого не замечал. При подключении сразу настроили wi-fi очень удобно, да и все гости пользуются.
      Даша Копосова
      30.05.2013
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      Вполне хороший провайдер!
      Раньше всегда подключались через модем в айфоне по 3g, но это был не выход! Интернет просто никакой, да и цена соответствует как при подключении через волокно. Соседи же подсказали, что оказывается у нас есть неплохой провайдер. Мы сразу же оставили заявку и подключились. В итоге быстрый интернет и нервы в порядке! Быстрое подключение, хорошая скорость.
      Хороший провайдер с нормальной скоростью!
      Пользуемся услугами м-тел несколько месяцев. Хороший провайдер, с нормальной скоростью. Если возникали вопросы, то всегда можно было дозвониться до технической поддержки, не так как у других провайдеров. Перебоев со связью пока не наблюдали. Да, и стоит отметить, что цена у них достаточно приемлемая.
      Вполне нормальный провайдер!
      Читаю ваши отзывы и удивляюсь, может мне повезло, но у меня таких проблем не возникало! Инет не падает, скорость достойная, хорошая тех поддержка, ответила на все мои вопросы. В общем, меня соотношение цена/качества вполне устраивает. Скорость, иногда, не совпадает с обещанной, но не намного.
      "Худший провайдер нашего города"
      Пора заканчивать с монополией мортона!худшего сервиса я еще не встречал. Какие плюсы!!! Два дня - звонок в никуда!!!