Отзывы о провайдере Мортон Телеком (Morton Telecom) в Москве

Проверить доступность Мортон Телеком по адресу
      Хорошая работа технической поддержки!
      Профессионально работает техническая поддержка провайдера, приветливые и отзывчивые специалисты. Была одна проблема с роутером, которую самостоятельно решить никак не удавалось, а ребята из техподдержки быстро разрешили мою проблему и посоветовали, как сделать так что бы больше это не повторялось. Еще раз выражаю вам свою благодарность!
      Рекомендую
      Хочу посоветовать достойного провайдера мортон-телеком, из плюсов хорошая скорость, правда иногда не совпадает с обещанной, но ненамного. Соотношение цена/качество на хорошем уровне, обрывов связи нет.
      Все ок
      У меня сложилось приятное впечатление о провайдере, во-первых – быстрое подключение, во-вторых быстрая скорость интернета за приемлемые деньги, а в третьих - не надо по полчаса звонить в техподдержку, что тоже стоить отметить.

Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Технологии выгоды
      Быстрое подключение
      С подключением не было никаких проблем, позвонила в офис и оставила заявку. Мне пообещали, что подключение состоится в течение недели. Уже через 4 дня мне позвонили и сообщили, что на след день ожидайте монтажников. Все подключение заняло не больше часа, быстро закинули провод и настроили. В общем сработали хорошо!
      Очень хорошо!
      У нас в лобне интернет работает очень хорошо, с учетом того, что вариантов подключения больше нет, мы очень довольны и качеством и сервисом мортон-телеком. Да и со специалистами всегда приятно разговаривать, всегда помогут. Все вежливые
      Большой плюс устойчивая связь
      Давно пользуюсь услугами провайдера мортон-телеком. Меня всё устраивает и устойчивая связь и приемлемая цена за скорость. На сайте много разных тарифов, можно попробовать поменять, но у меня пока нет такой необходимости. Итак все устраивает.
      Хорошая скорость
      Подключены к интернету от мортон телеком не так давно, но уже можно выделить положительные моменты: 1) хорошая скорость, при среднем тарифе; 2) специалисты из технической поддержки всегда готовы помочь в решении ряда вопросов; 3) оплата без комиссии.
      Советую!
      Хочу посоветовать провайдера мортон телеком. После оставления заявки на подключение, приехали специалисты и оперативно подключили нас к интернету. Мы долго не раздумывали, стоит или не стоит подключаться, в нашем районе тариф с неограниченным трафиком предлагается всего за 400 рублей. Поэтому, тут и думать не чего, за такие копейки и придираться ни к чему. Все на достойном уровне! Цена за безлимит
      Безобразное отношение к клиентам
      С недавних пор, напрямую связаться с сотрудниками стало невозможно. Только через call центр! Не работает телефон на протяж недели. Оставили 6! Заявок, так никто! Ни разу! Не перезвонил. Опускаются руки, не знаю что ещё можно сделать. И квитанции отправила, и вперед за 4 мес оплатила и тел, и интернет - результат нулевой!!! Сотрудники рассматривают вашу заявку. Вот весь ответ на протяж семи дней!!! Безобразная работа!!!
      02.07.2013
      Сегодня на дворе 2-е июля 13-го! ситуация 1:1....(((( "Наши специалисты работают над этим...Вам перезвонят и проконсультируют..." перезванивают аж 3 разА!!! Телефон раскалился! И зачем мне консультация? я не беременный. Платеж идет как будто через офшорную зону! подключение - как запуск космической ракеты - всё время что-то не так... Кисло братцы1
      Все очень вежливые
      У меня остались только положительные впечатления от общения со специалистами мортон телеком. Никакого хамства я не наблюдала, все очень вежливые. Подключение к интернету прошло как у всех, позвонили, пришли, настроили. Косяков с интернетом у меня нет, собственно чему и рада:). Приятное общение с техподдержкой
      13.06.2013
      Просим уточнить о какой компании вы оставили отзыв. Дело в том, что это страничка отзывов о компании 2КОМ, а вы указали Мортон Телеком.