Плохо! Ужасное отношение к своим клиентам
      Отзыв постоянных клиентов ! Пользуемся услугами данного провайдера более 7 лет , но не ожидала что к своим постоянным клиентам такое отношение , полное безразличие , но за то не забывают присылать смс о том что вам нудно пополнить счёт ! Наш случай 4 июня первый раз оставила заявку на переезд , чтобы нас подключило по новому адресу , в этом же городе ! Ок заявку приняли , пришёл мастер и подключить не удалось ( причина неизвестна ) звоним операторам просим отподалючннии снова , и спрашиваем а ка...
      05.10.2018
      Благодарим за отзыв. Напишите нам пожалуйста на почту support@netbynet.ru, укажите фио и номер лицевого счета, мы проверим информацию и постараемся помочь в сложившейся ситуации.
      7.3
      Навязанные услуги
      К сожалению, так и не поняла, где оставить отзыв на самом сайте netbynet, но я крайне недовольна работой в последнее время. К провайдеру подкючена почти с самого основания, уже лет 17, в целом, всегда все устраивало, но в последнее время расстраивают частые сбои с интернетом. Вишенкой на торте стал звонок из компании с информацией, что у меня долг и пора бы его оплатить. Выяснили, что летом без моего согласия подключили опцию доверительный платеж и вне зависимости от того пользуюсь я услугами ил...
      05.10.2018
      Благодарим за отзыв. Нам жаль, что впечатление о работе компании ухудшилось в последнее время, если возможно, напишите нам на почту: support@netbynet.ru c кратким описанием или текстом отзыва, уточните фио и номер лицевого счета, а также полный адрес (услугу кредитного лимита, возможно отключить при сверке данных 3 параметров, без паспорта). Мы проверим техническое состояние линии.
      ужасная компания
      Текст отзыва: (20 слов минимум) пользовались на протяжении 15 лет, в последние 2 года услуги интерне-провайдера не просто ухудшились - они стали совершенно неудобоваримы. Почему? Потому что интернет работает со сбоями, провадер самопроизвольно подключает услуги, которые не бы согласованы с пользователем, техподдержка работает на отвали и не слишком стараеться помочь. Последней еаплей стало обращение после смены роутера. Нам так и не смогли подклчить интернет, а в техподдержке сказали: что вы от ...
      04.10.2018
      Благодарим за отзыв! Нам крайне жаль, что вы получили подобный ответ, хотелось бы разобраться в ситуации и провести разъяснительные работы с сотрудниками. Сообщите нам, пожалуйста, фио и номер лицевого счета, а также модель роутера. Мы уточним информацию по настройке и проверим информацию по обращениям. Наша почта: support@netbynet.ru.
      Ужасный провайдер
      Позвонил в субботу,сделал заявку на подключение.оператор сказал,что смогут подключить уже завтра.ок.пришло смс,что спец.приедет с 12 до 14.в воскресение он не приехал,не отзвонился и т.п.сам перезвонил часов в 18 ,сказали,что не было доступа к их оборудованию,но смогут подключить уже в понедельник.опять смс и опять никто не приехал и не отзвонился.хуже сервиса еще надо поискать.
      02.10.2018
      Здравствуйте, жаль что возникла такая ситуация, уточните номер договора и ФИО владельца, проверим информацию и проинформируем о причинах переноса прихода мастера.
      Бардак со сроками оплаты и суммами
      Довольно давно пользуюсь домашним интернетом разных провайдеров,но такого бардака со сроками оплаты и суммами...еще ни где не встречал.каждый месяц в течении почти года какие-то непонятки с разными суммами оплаты.и при подключении не сказали мне что по этому тарифному планну только на 1 год,об этом я случайно узнал у техподержки.
      01.10.2018
      Благодарим за отзыв! Нам жаль, что при подключении возникали сложности, можете написать нам на почту support@netbynet.ru уточните нам ФИО и номер лицевого счета. Мы проверим и более подробно Вас проконсультируем о предоставляемым услугам.
      Подключали только один интернет, все хорошо работает, сложностей не возникает. Один раз кто то срезал кабель, но в технической службе поддержки быстро помогли решить вопрос и кабель заменили. Монтажники пришли вовремя, быстро подключили.
      Спасибо за Ваш отзыв.
      Интернет работает хорошо, все устраивает, подключился со своим оборудованием, в техпод даже не приходилось обращаться.
      Спасибо за Ваш отзыв.
      Интернет работал нормально, все устраивало, отключились по причине переезда.
      8.5
      Мы подключили интернет интернет, но с самого начала что-то пошло не так. Сначала платежи не проходили, затем что-то не так было с регионом... Вроде подключили, но через неделю начались сложности с подключением, пришлось обращение оставлять заново. Так приходилось делать 4 раза. Сейчас в целом все работает, подключено через мой роутер и от 100мб по тарифу скорость я получаю около 40. Мастер выполнил работу свою хорошо, к нему вопросов нет, молодец. Техподдержка порадовала - быстрый дозвон, внимат...
      30.09.2018
      Благодарим за отзыв! Нам жаль, что при подключении возникали сложности, надеемся на данный момент, сервис предоставляется на надлежащем уровне. Если потребуется помощь, или возникнут вопросы, можете нам на почту написать support@netbynet.ru.
      Подключали только один интернет. Все хорошо работает, нареканий нет. В техническую поддержку не обращались.