Лучший провайдер нашего города! и Постоянные разрывы и безделие
      Лучшая компания, по разводу! Думал такие таланты в наше время сидят в тюрьме, но ! Видимо не все. Заключил договор,по рекомендации работников (многочисленных) сменил роутер, поменял сетевую карту, стоял на одной ноге (шутка), но результат ожидаем, в любом случае уже три месяца. Скорости 150 не бывает. Это миф!!!! Легче вызвать дождь. Молодци!!! Умеют разводить ! Берут деньги регулярно, за несуществующие услуги!!!! (нарушают уголовный кодекс рф) ст. 159 ук рф мошенничество !!!
      22.03.2017
      Здравствуйте! Сожалеем, что доставили Вам неудобства, пожалуйста, уточните номер вашего лицевого счета, или обратитесь к нам в чат или по телефону технической поддержки, чтобы мы могли проверить оборудование и выяснить, в чем причина.
      [Наихудший] провайдер
      отвратительный провайдер,не вздумайте подключаться,постоянно будут проблемы со скоростью,надоели дико!!!!!!!!!!!!после звонка чето тестирует якобы,потом говорит вы понаблюдайте за инетом полдня потом позвоните!!!!!редиски,я вам нанималься за инетом следить или бабки плачу ? Зато звонить и надоедать звонками подключить телевидение так это они мастера!короче на флюгере я веретл всю эту контору ужасную нет плюсов много минусов
      21.03.2017
      Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при использовании услуг нашей компании. Укажите, пожалуйста, Ваш ПИН/ЛС, проверим информацию по Вашему договору и разберемся в ситуации. С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Жадность, посредственность
      Я с ними заключил договор где-то в 2009 году. Долгое время все было отлично, однако где-то с конца 2015 стало невыносимо - скорость никогда не достигала заявленной, давали роутер, который обладал офигительным свойством - он сам сбрасывался каждые 5-6 часов. Этот роутер нам буквально навязали. После вызова мастера - ничего не изменилось. Звоню и прошу забрать этот мусор из моей квартиры, и не начислять абонентскую плату за него, ответили: курьера до вас вызовем, он возьмет с вас (что-то в районе ...
      21.03.2017
      Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при использовании услуг нашей компании и приносим Вам извинения.С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Достали!
      Довольно давно пользуемся услугами этого провайдера,как только они выкупили провайдера нашего дома (это около 10 лет, может и больше). В последний год качество связи ужасное! И больше всего бесит,что неоднократно говорилось имоб этом. Каждый раз мне обещали,что вот сейчас все исправят и больше такого не повторится. Однако снрва и снова перебои скорости либо вообще все отключается. Больше терпеть не собираюсь, меняю провайдера. Скорость намного ниже заявленной,перебои в сети постоянные!
      17.03.2017
      Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при использовании услуг нашей компании. Укажите, пожалуйста, Ваш ПИН, проверим информацию по Вашему договору и разберемся в ситуации. С уважением, служба поддержки NETBYNET
      24/7
      Провайдер обеспечил бесперебойной работой в сети интернет так, что можно было вспоминать личные данные только раз в несколько месяцев для осуществления очередной оплаты. Тарифы адекватные, платили 250 руб в мес за 20 мб/с, чего было достаточно для наших потребностей (соц сети, поиск, фильмы, игра в танки онлайн и пр). Общение с техподдержкой состоялось 1 раз за полгода по поводу утери пароля от личного кабинета и необходимости произвести оплату. Помогли быстро, вежливо. Стабильная работа сети, б...
      17.03.2017
      Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании! Рады и дальше сотрудничать и предоставлять Вам наши услуги. С уважением, служба поддержки NETBYNET.
      жадность
      Жадность их погубит. Как центртелеком поглатила она.
      16.03.2017
      нет би нет - [фиг] вам а не иНТЕРНЕТ!
      4 раза назначали время подключения. 3 раза вообще не приехали. 1 раз вмето 12 приехали в 21-00 без придупреждений и никаких оправданий. А что же дальше? 4 дня потерянных на работе, кто ответит? Хорошо брешут операторы пока одни минусы
      13.03.2017
      Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Укажите, пожалуйста, Ваш ПИН, проверим информацию по Вашему договору и разберемся в ситуации с отложенными по выполнению заявками. С уважением, служба поддержки NETBYNET
      худший. не дорожат старыми клиентами
      Был клиентом нетбайнет в районе 8 лет. 1 марта сего года в местах общего доступа произошла поломка их оборудования. В итоге каждый день по текущее число мастера типа едут ремонтировать, но у них все что то срывается. По факту с 1 по 9 число инет так не заработал. Вообщем у компании хамское и наплевательское отношение. Все это время звонил в офис, а им хоть бы ссы в глаза. Мой лицевой номер 000137137. Пока. Нет одни минусы
      11.03.2017
       Сожалеем о сложившейся ситуации,  с 1 по 9 марта мы проведем перерасчет, столь долгое устранение неполадки произошло по вине третьих лиц, из-за обстоятельств на которые мы не могли повлиять. От лица компании ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
      Отвратительно! Качество обслуживания - 0! Перебои в работе интернета.
      Здесь все минусы плохого оператора. Подводили меня дважды или трижды. Решение вопросов и проблем, разрешение спорных ситуаций - для них самих проблема. И решают они их в свою пользу. Клиент всегда не прав, всегда дурак. Проблемы с оператором начались сразу. 1) заказала подключение интернета и аренду роутера. Приехал сотрудник (с небольшим опозданием, о котором предупредил только минут за 10 до назначенного времени). Роутер не привезли! Его забыли включить в заявку. Разобраться в ситуации даже у ...
      11.03.2017
      Жан.нет, сожалеем что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании, действительно, бывают сбои и в отточенных процессах, мы в свою очередь приносим извинения за доставленные неудобства, сообщите Ваши идентификационные данные из договора, мы проведем диагностику и устраним технические неполадки возникающие при предоставлении наших услуг.
      Это жесть!
      Если вам придет в голову подключить интернет тут,пожалуйста одумайтесь!подключили нетбайнет только потому что в место где мы живем ничто больше не подключают. Это ти0ий ужас ,звоним туда по 3 раза за неделю регулярно.как к себе домой.интернет пропадает,про телевидение я вообще молчу.постоянно что то исправляют переключают и тд и тп ,но толку ноль.
      10.03.2017
      Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. Обратитесь, пожалуйста, в онлайн-чат на сайте, указав ПИН и фио владельца договора. Разберемся в ситуации.
      С уважением, служба поддержки NETBYNET