Best Провайдер NBN
      Пользуюсь около 5 - лет, очень нравиться, ни в коем случае не перейду на другой интеренет хорошая скорость плюс - можно взять в долг, очень удобный долго пользуешься тарифом, скорость падает
      15.03.2016
      Провайдер НетБайНет запустил для своих абонентов акцию "Скидка за отзыв", что привело к росту положительных отзывов в 50!!! раз (500 в месяц в период акции против 10 в месяц до начала акции). Это сильнейшим образом искусственно исказило рейтинг. Мы приняли решение не засчитывать оценки 80% отзывов, написанных в период акции, чтобы привести рейтинг в соответсвие с действительностью. Просим пользователей, написавших эти отзывы, простить нас за то, что оценка не засчитана - это не справедливо по отношению к вам, но наша борьба за чистоту рейтинга не даёт нам поступить иначе.
      Ни единого разрыва!
      Великолепный провайдер с великолепным интернетом!!! За все время пользования, а это около 5 лет, не помню чтобы не было интернета. В городе присутствуют еще несколько провайдеров-конкурентов, но цены и качество у них несколько хуже. В техподдержку ни разу не звонил... А это говорит о стабильности работы интернета. Из минусов стоит отметить отсутствие минусов :)
      15.03.2016
      интернет без проблем!!! конкурентны по ценам в Москве!
      Не первый год пользуюсь провайдером нет бай нет очень довольна! Отличная скорость у интернета, быстрая тех.поддержка, удобный личный кабинет! Рекомендую! Стабильная скорость, удобный личный кабинет в пользовании, незамедлительная тех.поддержка мобильное приложение не работает для москвы!!!
      Провайдер скатился дальше некуда
      Сегодня решил попробовать iptv на компьютере смотреть,подключил какой то пробный бесплатный пакет,и что вы думаете?был баланс 67 рублей (у меня тариф free дом 25 за 470р)короче даже посмотреть ничего не сумел,не подключается и все,ну думаю да и овощ сним,будем знать какое iptv у нбн и дальше серфить,где то через час-два пропадает доступ в инет,думаю как так,до конца расчетного периода еще 9 дней,за хожу а там баланс минус 540 с копейками,че фигня?!я обещанный платеж взял чтоб это написать.являюс...
      Пользуюсь netbynet вот уже несколько лет, и меня всё устраивает.хорошая скорость ,отсутствие сбоев.очень помогает услуга обещанный платёж. Стабильная и быстрая скорость передачи данных, перебои работы сети - отсутствуют.
      Хороший интернет по хорошей цене
      Очень хороший провайдер. Пользуюсь его услугами не один год и не только в москве. Есть небольшие нарекания по скорости в часы пик. Но, в целом, рекомендую. Стабильная работа и демократические цены. Скорость падает в часы пик.
      Провайдер номер Один.
      Пользуюсь услугами данного провайдера более шести лет, всё отлично. Тарифы подобраны грамотно, цены разумные. Всем рекомендую. Отсутствия связи не наблюдалось. Скорость не скачет. Не навязывают дополнительные услуги. Нет.
      15.03.2016
      Лучший провайдер нашего города!
      Пользуюсь услугами данного провайдера с момента его появления в нашем городе. Очень доволен. Недорого. Хорошая скорость. Не падает.
      15.03.2016
      Лучший провайдер нашего города!
      Хороший стабильный интерент если вдруг кокиета проблемы быстро устроняют уже 7 лет и все пучком стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые
      Скорость ниже заявленной
      Вот какая скорость предоставляется входящее соединение 170.35 кбит/с=21.29 кбайт/с исходящее соединение 25.52 мбит/с=3.19 мбайт/с при заявленых 80мбит с! Судите сами.