Один из лучших.
      За 6 лет пользования нет нареканий, конечно случались разрывы связи (думаю такое бывает у всех провайдеров), но это на столько редкое явление, что лично у меня идёт на уровне погрешности. К слову в службу поддержки ни разу не приходилось звонить за всё время, что радует. Скорость на уровне заявленной. Стабильное соединение.
      02.03.2016
      Добрый день! Нам очень приятно, что наши услуги вас полностью устраивают!
      Лучший провайдер Москвы - ФАКТ!!!
      Являюсь абонентом нетбайнет уже в районе десяти лет, за все это время я вообще не заморачивался с какими-либо проблемами, так как их нет! Я ни разу не звонил в абонентскую службу, не было необходимости. Интернет работает всегда, все что нужно - закинуть средства на счет и пользоваться интернетом. Высокая скорость, дешевые тарифы, стабильность за 10 лет пользования услугами - не обнаружено!
      02.03.2016
      Большое спасибо Вам за вдохновляющий на дальнейшую работу отзыв - и за доверие уже на протяжении 10 лет!
      15.03.2016
      Провайдер НетБайНет запустил для своих абонентов акцию "Скидка за отзыв", что привело к росту положительных отзывов в 50!!! раз (500 в месяц в период акции против 10 в месяц до начала акции). Это сильнейшим образом искусственно исказило рейтинг. Мы приняли решение не засчитывать оценки 80% отзывов, написанных в период акции, чтобы привести рейтинг в соответсвие с действительностью. Просим пользователей, написавших эти отзывы, простить нас за то, что оценка не засчитана - это не справедливо по отношению к вам, но наша борьба за чистоту рейтинга не даёт нам поступить иначе.
      Отличная скорость интернета
      С провайдером уже 15 лет, и вот что радует, ни одной заминки, ни одной запинки. Отличная работа компании. Отличный сервис. Минусы у нетбайнета только по цельсию.
      02.03.2016
      Здравствуйте! Спасибо что Вы с нами! Искренне Ваш, NETBYNET!
      Хороший провайдер - нареканий нет
      Раньше у меня был интернет стрим от мтс. Много лет я им пользовался - но зависания и разрывы надоели. Тем более в наш дом, где я живу, провели нетбайнет. Я подключился - и был приятно удивлен - стабильно интернет работает...гораздо лучше чем стрим от мтс. Сейчас их постоянный клиент. Рекомендую - не пожалеете. Стабильный интернет без разрывов и зависаний, легко можно дозвониться в техподдержку. Не выявленно
      02.03.2016
      Уважаемый Клиент! Мы искренне рады, что Вы выбрали именно нашу Компанию! С уважением, Ваш NETBYNET!
      Лучший провайдер!!!
      Большое спасибо компании netbynet за оказание услуг!!! Всё на высшем качестве скорость высокая! Минусов не обнаружено
      01.03.2016
      Надежный провайдер
      Пользуюсь провайдером уже несколько лет. В целом доволен. Работает стабильно.сайт удобен, хорошая служба поддержи, не раз выручали. Быстрый дозвон в техподдержку невысокая скорость на моем тарифе
      02.03.2016
      Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда стремимся совершенствоваться и улучшать качество предоставляемых услуг и конечно же радовать наших абонентов!
      Ни единого разрыва
      Отличный провайдер, аптайм несколько месяцев. Сотрудничаю более 4 лет, если падает, то сразу смска, мол упало, решаем. Поднимают быстро. Скорость заявленная стабильная работа, профи, ни разу не звонил в тп дороговато. Хотелось бы туже скорость за меньшие деньги или какую нить систему лояльности для старичков
      26.02.2016
      Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
      Хороший,стабильный интернет.
      Вот уже седьмой год пользуюсь нбн,все полностью устраивает,скорость (лично у меня) даже немного больше чем по тарифу)редкие разрывы,хорошая и грамотная тп,что очень важно. Стабильно высокая скорость,много видов технической поддержки,решить вашу проблему могут даже в вконтакте отсутствие каких либо плюшек для старых пользователей
      26.02.2016
      Благодарим за отзыв. Ваше пожелание о бонусах старым клиентам будет передано руководству нашей компании, так как данный вопрос поднимался не только Вами.
      Отличный провайдер!
      Качественный сервис,хорошая техподдержка,вежливое обслуживание.
      26.02.2016
      Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
      29.02.2016
      Самый Лучший провайдер Москвы!
      Отличная скорость низкие цены частые акции. Постоянно работающая техподдержка. Очень доволен пользуюсь уже 10 лет! Постоянная стабильно высокая скорость низкий пинг качественная техподдержка. Такого нет.всё отлично!