Обманули с бонусной программой
      По поводу качества связи вопросов нет, но то, что решили закрыть бонусную программу (которая сама по себе плохо работала) и обнулить всем бонусные счета говорит о каком-то жульничестве. Так однозначно делать нельзя было, многие люди копили бонусы, а потом просто всем всё обнулили. Скорость, качество бонусная программа
      Лучший провайдер нашего города!
      Всегда оперативно устраняются неполадки! За несколько лет пользования всего пару-тройку раз были тех.заминки , и те устранялись в течении суток. И еще перерасчет делали за 1 день. Мелочь-а приятно!полная прозрачность в работе с клиентами. Вот сейчас переезжаю, а тех.возможности на новом адресе нет провести нетбайнет. Расстаюсь с сожалением! Стабильная скорость,много акций и бонусов и программ лояльности! Нет минусов на мой взгляд
      02.03.2016
      Дорогой абонент, спасибо за Ваш отзыв!
      15.03.2016
      Провайдер НетБайНет запустил для своих абонентов акцию "Скидка за отзыв", что привело к росту положительных отзывов в 50!!! раз (500 в месяц в период акции против 10 в месяц до начала акции). Это сильнейшим образом искусственно исказило рейтинг. Мы приняли решение не засчитывать оценки 80% отзывов, написанных в период акции, чтобы привести рейтинг в соответсвие с действительностью. Просим пользователей, написавших эти отзывы, простить нас за то, что оценка не засчитана - это не справедливо по отношению к вам, но наша борьба за чистоту рейтинга не даёт нам поступить иначе.
      Рекомендую нет-бай-нет
      Являюсь абонентом нет-бай-нет уже много лет. Соотношение цена/качество на мой взгляд отличное. Сижу на тарифе резидент со скоростью 100 мб/с. Раньше была программа с бонусными баллами, так еще и скидку за эти баллы получал. Рекомендую. За многолетний период было всего пару случаев сбоев в работе сети. Сейчас и не вспомню, когда последний раз звонил в тех.поддержку. Желательно снизить цены или ввести какие-то скидки (типа бонусной системы, которая была ранее)
      02.03.2016
      Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда стремимся совершенствоваться и улучшать качество предоставляемых услуг и конечно же радовать наших абонентов!
      Отличный провайдер
      Подключен к nbn с февраля 12-го года. На мой взгляд лучший провайдер. За все время инет не падал, скорость полностью соответствует указанной в тарифном плане. Сюда же + куча удобных способов пополнения счета (qiwi, яденьги, связной, сбер, мобильник и тд ) за все 4 года минусов не нашел) в техподдержку не звонил, так как с nbn проблем не было.
      02.03.2016
      Добрый день! Мы рады и нам очень приятно, что наши услуги вас полностью устраивают!
      «Лучший провайдер нашего города!»
      Пользуюсь более 10 лет.отличный провайдер!!!стабильная скорость,ни в коем случае не перейду на другой интернет.всем советую, подключайтесь-не пожалеете!молодцы! Так держать! Стабильная скорость.не было причин в техподдержку звонить. Великолепный провайдер с великолепным интернетом!!! Отсутствуют!!!
      02.03.2016
      Большое спасибо Вам за вдохновляющий на дальнейшую работу отзыв - и за доверие уже на протяжении 10 лет!
      Нетбайнет супер
      Пользуюсь услугами провайдера с 2008 года. Интернет каждый день и без перебоев. Все супер... Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку вежливые люди, редкие разрывы, оперативное устранение проблем соединения не заметил
      02.03.2016
      Спасибо за такие добрые слова, нам очень приятно. Мы работаем чтобы доставлять вам радость! С уважением, компания NETBYNET!
      15.03.2016
      Хороший, проверенный временем провайдер!
      Пользуюсь услугами данного провайдера уже более 15 лет (изначально был подключен к cpms, потом произошло объединение провайдеров). Переехал жить в другое место и вопросов какой интернет подключить не возникало, выбрал проверенный временем нетбайнет. За все время пользования интернетом, проблемы возникли только пару раз. В новый год с 2013 на 2014 (провайдер принес свои извинения), и пару месяцев назад (кратковременный перебой с доступом). Пользуюсь только доступом в интернет, соотношение цена/ск...
      02.03.2016
      Уважаемый Клиент! Мы искренне рады, что Вы выбрали именно нашу Компанию! С уважением, Ваш NETBYNET!
      саппорт - просто отвратительный
      Уже пару месяцев хотят нам сменит ip-address. Могут сделать это только в будни. А наш директор этого не хочет - это ж деньги. Служба поддержки в будние дни не ведает что делает та же служба в выходные. При мне они созванивались и обсуждали, что и кто может делать и в какое время. Ляпнули тут, что их основные спецы работают с понедельника по пятницу даже в праздники. Говорю - ок, - пусть тогда меняют ip 23-ого февраля во вторник. Зависли, - начали опять созваниваться, договариваться. Не договорил...
      Надежный провайдер
      Доброго времени суток,хотелось сказать пару слов про netbynet,я давно подключён к данному провайдеру и очень доволен работой компании,спасибо большое что вы есть! Стабильная работа интернета,дешевые тарифы,хорошая работа сотрудников технической поддержки клиентов. Иногда невозможно дозвониться до технической поддержки,но как правило это бывает когда глобальная поломка.
      15.03.2016
      Лучший провайдер для частного сектора
      Пожалуй лучший интернет которым я пользовался! Скорость!!!!!!! Стабильность. Их нету
      zzzz46
      28.02.2016