+7 (495) 165-96-46
      Вполне стабильно и предсказуемо
      Абонент нетбайнета уже года 4 – достался в наследство от предыдущего арендатора. Менять не стал, так как претензий нет. Ничего прям суперского нет – да этого и не надо: просто нормальный интернет. Цены приемлимые: сначала был тариф за 600р в месяц, недавно перешел на тариф за 470р. Перебои бываю, но редко и ненадолго; так, чтобы сидел без инета и кусал логти не было. Рекомендую короче. Вадим, номер договора 11987 (12851). Цены нормальные косяков существенных нет иногда звонят и предлагают каспер...
      02.03.2016
      Здравствуйте! Спасибо что Вы с нами! Искренне Ваш, NETBYNET!
      15.03.2016
      Провайдер НетБайНет запустил для своих абонентов акцию "Скидка за отзыв", что привело к росту положительных отзывов в 50!!! раз (500 в месяц в период акции против 10 в месяц до начала акции). Это сильнейшим образом искусственно исказило рейтинг. Мы приняли решение не засчитывать оценки 80% отзывов, написанных в период акции, чтобы привести рейтинг в соответсвие с действительностью. Просим пользователей, написавших эти отзывы, простить нас за то, что оценка не засчитана - это не справедливо по отношению к вам, но наша борьба за чистоту рейтинга не даёт нам поступить иначе.
      Лучший провайдер нашего города!
      5 лет пользуюсь и не разу не подвёл не в скорости не в прерывности !!!! Стабильная скорость скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться и хамят
      02.03.2016
      Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда стремимся совершенствоваться и улучшать качество предоставляемых услуг и конечно же радовать наших абонентов!
      Стабильность. Отзывчивость.
      Пользуюсь услугами провайдера netbynet более 5 лет. За это время успел совершить один переезд из москвы в область (королев), сменить три тарифных плана (последний мне предложили на выгодных условиях, т.к. Давно пользуюсь их услугами). За все время ни разу не было долгих разрывов (более трех минут), а короткие можно по пальцам посчитать. Несколько раз обращался за помощью к операторам в настройке оборудования (один раз менял роутер, второй раз настраивал удаленный nas проигрыватель), оба раза пом...
      02.03.2016
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      Стабильный интернет
      Я пользователь интернета поставляемого этим провайдером на протяжении практически 10 лет. Разные времена мы переживали совместно с этим провайдером, но в целом рано или поздно все проблемы были решены и интернет на сегодняшний день поступает в мой дом так как раньше и мечтать было сложно, почти без сбоев. Стабильная скорость, очень редкие сбои обнулили бонусную программу без должного оповещения, все бонусы, которые удалось накопить за год - были уничтожены. Техподдержка редко, когда может коррек...
      стабильная работа без нареканий
      Интернетом от нбн пользуюсь уже почти 4 года. Связь хорошая, никаких запоминающихся историй не случалось. Радует, что на время отпуска можно отключить интернет в личном кабинете и не платить за дни, когда отсутствуешь. По существу претензия только одна - работа техподдержки. Элементарную проблему приходится решать только звонками, по простейшему вопросу висеть 15-20 минут на линии. К счастью, такая необходимость возникает нечасто. Стабильный и быстрый доступ в интернет. Скорость решения вопросов...
      02.03.2016
      Уважаемый Клиент! Мы искренне рады, что Вы выбрали именно нашу Компанию! С уважением, Ваш NETBYNET!
      Лучший интернет
      Я обожаю nbn. Хорошая скорость, в техподдержке всегда быстро отвечают, вежливые работники. Нет минусов.
      оценка
      Очень хорошее обслуживание клиентов, да и скорость мне очень нравится. Все супер. Так держать. Все стабильно. У меня нет ни каких минусов.
      02.03.2016
      Добрый день! Мы рады, что наши услуги вас полностью устраивают!
      Соотношение цена-качество нормальное
      Пользуемся безлимитным интернетом с wi-fi. При заявленной скорости в 100 мбит напрямую обычно не больше 80 мбит, по wi-fi бывает и 20(((( довольно часто (2-3 раза в месяц длительностью до суток) интернет отсутствует из-за неисправности оборудования на линии. Но, с учетом предоставления скидки, (как инвалиду) за 285 руб в месяц можно потерпеть подобные неудобства. На линии поддержки есть несколько мало компетентных специалистов, но в большинстве - помогают с проблемами. Дозвониться, правда, сложн...
      02.03.2016
      Мы сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. По всем возникающим вопросам, можете писать нам на почту: support@netbynet.ru указав ПИН, фио и адрес. Мы обязательно Вам поможем.
      Netbynet
      Не помню уже когда подключился..в каком году, пользуюсь давно. Всё устраивает. По мне так всё на 5. Спасибо провайдеру. Netbynet мой друг. Не жалуюсь.
      Лучший провайдер
      Лучший провайдер это netbynet , не каких сбоев и отличные услуги ! Стабильная скорость , нет сбоев , быстрая поддержка бывает падение скорости