+7 (495) 165-96-46
      Лучший провайдер!!!
      Мой первый хороший интернет,это чума просто,скорость высокая,можно смотреть ролики в 4к спокойно,в танках пинг ооочень маленький. Рекомендую скорость,стабильность,быстрые ответы по вопросам. Нету
      02.03.2016
      Спасибо за такие добрые слова, нам очень приятно. Мы работаем чтобы доставлять вам радость! С уважением, компания NETBYNET!
      15.03.2016
      Провайдер НетБайНет запустил для своих абонентов акцию "Скидка за отзыв", что привело к росту положительных отзывов в 50!!! раз (500 в месяц в период акции против 10 в месяц до начала акции). Это сильнейшим образом искусственно исказило рейтинг. Мы приняли решение не засчитывать оценки 80% отзывов, написанных в период акции, чтобы привести рейтинг в соответсвие с действительностью. Просим пользователей, написавших эти отзывы, простить нас за то, что оценка не засчитана - это не справедливо по отношению к вам, но наша борьба за чистоту рейтинга не даёт нам поступить иначе.
      Провайдер весьма хорош!
      Пользуюсь нет-бай-нетом почти год тарифом 150 мегабит. Перешел с билайна из-за его частых аварийных ситуаций и нестабильного исполнения услуг. Нет-бай-нет кардинально отличается в лучшую сторону! -высокая скорость -качество работы -отзывчивость тех.поддержки -еще не сталкивался с минусами за год пользования!
      02.03.2016
      Уважаемый Клиент! Мы искренне рады, что Вы выбрали именно нашу Компанию! С уважением, Ваш NETBYNET!
      Жалоб на поломки и скорость нет
      Пользуемся интернетом от netbynet полтора года. За это время нареканий к предоставляемым услугам нет, интернет работает стабильно, даже в новогоднюю ночь не подвел:) (у нас не подключена тв-антенна, так что для нас вдвойне актуально). Пару раз за это время были аварии, но их очень быстро ликвидировали (инета не было буквально пару часов). Я часто переезжала и знакома со многими провайдерами, бывает намноооого хуже в плане падения скорости в пиковые часы, разрывов и т.д. В общем, довольны качеств...
      15.03.2016
      Лучший провайдер нашего города!
      Лучший провайдер нашего города стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые минусов нет
      02.03.2016
      Добрый день! Мы рады, что наши услуги вас полностью устраивают!
      15.03.2016
      Лучший провайдер нашего города!
      Лучший провайдер нашего города! Стабильная скорость и быстрый дозвон в техподдержку
      02.03.2016
      Здравствуйте! Спасибо за такие добрые слова, нам очень приятно.
      15.03.2016
      воруют деньги доступ не предоставляют
      На протяжении уже более 4 месяцев, вечные проблемы со списыванием баланса и не предоставлением доступа к интернету. Смысл в том, списывают деньги, появляется интернет, через часов 6 доступ к интернету прекращается. Деньги списаны, доступа нет, время идет. В середине 2015 из-за вот таких косяков и плохого обслуживания перевел 2 офиса и 1 квартиру от данного провайдера, к сожалению во второй квартире пока нет нормального альтернативного провайдера, по этому приходится бороться с данным безобразием...
      02.03.2016
      Мы сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. По всем возникающим вопросам, можете писать нам на почту: support@netbynet.ru указав ПИН, фио и адрес. Мы обязательно Вам поможем.
      Хорошии провайдер
      Пользуюсь уже длительное время, скорость хорошая, соединение хорошее. Все устраивает буду и дальше пользоваться услугами. Скорость, техподдержка. Нету таких
      02.03.2016
      Добрый день! Мы рады и нам очень приятно, что наши услуги вас полностью устраивают!
      Хороший интернет
      Оперативная профилактика при обращении. Возможность вызвать мастера в выходные дни. Вежливый и грамотный мастер по обслуживанию.
      02.03.2016
      Дорогой абонент, спасибо за Ваш отзыв!
      Лучший провайдер Москвы!
      Можно сказать с самого начала с вами!) интернет стабильный, быстрый. Пользуемся уже более 10 лет. Всем довольны! Рекомендуем!
      15.03.2016
      Лучший провайдер в течении 10 лет использования!
      Привет всем! Пользуюсь услугами данного провайдера уже 10 лет. Отзывы только положительные,скорость в норме, если возникают какие то проблемы (бывает очень и очень редко), то в кратчайшее время неполадки устраняются. Спасибо вам за вашу работу! С уважением феликс. Скорость в полне хорошая,устраивает, дозвон в техподдержку без проблем, устранение неполадок быстро, операторы на уровне. Минусов пока не выявлено