+7 (495) 165-96-46
      Хороший интернет
      Оперативная профилактика при обращении. Возможность вызвать мастера в выходные дни. Вежливый и грамотный мастер по обслуживанию оперативность.
      03.03.2016
      Уважаемый Клиент! Мы искренне рады, что Вы выбрали именно нашу Компанию! С уважением, Ваш NETBYNET!
      15.03.2016
      Провайдер НетБайНет запустил для своих абонентов акцию "Скидка за отзыв", что привело к росту положительных отзывов в 50!!! раз (500 в месяц в период акции против 10 в месяц до начала акции). Это сильнейшим образом искусственно исказило рейтинг. Мы приняли решение не засчитывать оценки 80% отзывов, написанных в период акции, чтобы привести рейтинг в соответсвие с действительностью. Просим пользователей, написавших эти отзывы, простить нас за то, что оценка не засчитана - это не справедливо по отношению к вам, но наша борьба за чистоту рейтинга не даёт нам поступить иначе.
      старый новый провайдер
      Раньше у меня был ммком, пока его не купил нетбайнет. У ммкома скорость была небольшая, цены чуть выше московских, но работал он стабильно. После покупки нетбайнетом участились технические работы и краткосрочные обрывы, но скорость работы увеличилась. Жаль, что заранее не предупреждают о технических работах, но один раз во время таких работ меня не отключили, я на удаленке и мне дали доработать. При обрывах восстанавливают работу довольно быстро, но операторы не справляются, смс рассылка толком ...
      03.03.2016
      Дорогой абонент, спасибо за Ваш отзыв!
      Не плохой провайдер
      Пользуюсь уже много лет -претензий нет. Не ожидал-скорость действительно соответствует заявленной, правда. Хотел отключить на лето интернет у тещи, оказывается можно только на 2 месяца, хотелось бы побольше.спасибо
      03.03.2016
      Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда стремимся совершенствоваться и улучшать качество предоставляемых услуг и конечно же радовать наших абонентов!
      Один из сильнейших провайдеров - НетБайНет!!
      На протяжении многих лет пользуюсь только подключением netbynet. Не могу сказать ничего плохого о ребятах. Они огромные молодцы!!!! Так держать! Отзывчивая тех поддержка. Быстрое устранение неполадок. Внимательное отношение к каждому клиенту. Вежливость и добродушие. Минусов нет!!!!
      03.03.2016
      Спасибо за такие добрые слова, нам очень приятно. Мы работаем чтобы доставлять вам радость! С уважением, компания NETBYNET!
      Самый лучший интернет!!!
      Пожалуй лучший провайдер которым я пользовался.скорость есть,стабильность есть,цена нормальная. 1. Стабильность 2.скорость 3.быстрые ответы 4.цена. Нету!!!
      03.03.2016
      Добрый день! Мы искренне рады, что Вы выбрали именно нашу компанию и благодарим Вас за использование наших услуг!
      Хороший стабильный интернет
      Всё хорошо + дёшево + без проблем - нет скидок постоянным клиентам (я уже более 10 лет клиент)
      01.03.2016
      22.03.2016
      Уважаемый Абонент! Спасибо за ваш отзыв!
      Дороговато
      В среднем не плохо инет редко пропадал. А если и пропадал ,то не надолго дорого. Цена не оправданно высокая
      22.03.2016
      NetByNet пожалуй лучший выбор на сегодняшний день
      Много лет пользуюсь услугами холдинга. Очень доволен интернетом от нэт бай нэт холдинг. Огромное спасибо всем людям, которые каждый день делает возможным пользоваться данным видом интернета. Ребята вы профессионалы! Молодцы! Хорошая линейка тарифов удобный личный кабинет высокая скорость соединения. Скорость выше заявленной процентов на 10% стоимость низкая. Ping очень низкий 1-5 мс. Разрывов нет. Техподдержка работает как автомат калашникова (четко, быстро, в любую погоду), но при этом очень ку...
      03.03.2016
      Здравствуйте! Спасибо за такие добрые слова, нам очень приятно.
      Лучший провайдер района Жулебино
      Пользуемся много лет и, в принципе, довольны легко дозвониться в техподдержку. Быстро решаются все проблемы.
      01.03.2016
      Лучший провайдер нашего города!
      Клиентом являюсь давно. Подключено тв и инет. Все работает хорошо.в аренде приставка для тв, как то сломалась, приехали поменяли,ни каких вопросов. Работает стабильно нет
      03.03.2016
      Добрый день! Нам очень приятно, что наши услуги вас полностью устраивают!