Лучше не встречала
      Пользуюсь услугами netbynet с 2009 г. И менять пока не планирую. Разрывы редко, чинятся быстро, предупреждают о них заранее. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые - и диспетчеры, и мастера. Предоставляют дополнительные услуги по ремонту компьютера. Пару раз были проблемы с дозвоном в техподдержку, но давно.
      23.03.2016
      Уважаемый Абонент! Спасибо за Ваш отзыв!
      15.03.2016
      Провайдер НетБайНет запустил для своих абонентов акцию "Скидка за отзыв", что привело к росту положительных отзывов в 50!!! раз (500 в месяц в период акции против 10 в месяц до начала акции). Это сильнейшим образом искусственно исказило рейтинг. Мы приняли решение не засчитывать оценки 80% отзывов, написанных в период акции, чтобы привести рейтинг в соответсвие с действительностью. Просим пользователей, написавших эти отзывы, простить нас за то, что оценка не засчитана - это не справедливо по отношению к вам, но наша борьба за чистоту рейтинга не даёт нам поступить иначе.
      Качественный интернет!
      Добрый день. Пользуюсь услугами компании netbynet уже пол года. Всем очень доволен, все устраивает, рекомендую! Хорошая скорость интернета, бесперебойная работа, квалифицированный персонал компании. Пока не обнаружено.
      23.03.2016
      Здравствуйте! Спасибо что Вы с нами! Искренне Ваш, NETBYNET!
      15.03.2016
      Лучший провайдер нашего города!!!
      Nbn лучший из всех провайдеров какие приходилось использовать в моей практике. Этому провайдеру всецело можно доверять. Вежливые операторы из тех поддержки, стабильная скорость,удобный интерфейс личного кабинета,корректные цены на услуги и продукты nbn. Нет минусов все нравиться!!! Спасибо
      23.03.2016
      Спасибо за такие добрые слова, нам очень приятно. Мы работаем чтобы доставлять вам радость! С уважением, компания NETBYNET!
      Сильнейший провайдер
      Много лет являюсь клиентом их компании. За всё время ни разу не думала о переходе куда либо ещё. Молодцы!!!! Быстрая наладка связи. Вежливые операторы. Лёгкое решение вопросов. Минусов нет
      01.03.2016
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      23.03.2016
      Добрый день! Мы рады и нам очень приятно, что наши услуги вас полностью устраивают!
      Проверенный провайдер
      Пробовали перейти от данного провайдера к другому, но через некоторое время пришлось вернуться обратно. Это говорит о том, что нетбайнет отличается качеством и стабильностью интернета. Быстрый дозвон в техподдержку, вежливые операторы, приемлемые цены. Скорость в пиковое время бывает низкой
      23.03.2016
      Дорогой абонент, спасибо за Ваш отзыв!
      В целом неплохо
      Качественный провайдер со стабильным интернетом. Пользуюсь третий год уже, за это время провайдера не менял, но пакеты менялись, так как периодически у нетбайнет появлялись новые более доступные тарифные планы. Единственный минус для перехода приходилось писать заявление, самостоятельно пакет не сменить, это конечно создавало определенные неудобства. В остальном все гуд. Интернет работает быстро, сбои редкость, есть выгодные варианты мало бонусов для постоянных абонентов и нет возможности самост...
      23.03.2016
      Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда стремимся совершенствоваться и улучшать качество предоставляемых услуг и конечно же радовать наших абонентов!
      Пока нравится очень. )
      К провайдеру нетбайнет я подключилась буквально пару недель назад. Мне очень понравилось, как быстро все сделали. На следующий день мастер пришел подключать, предварительно даже время у меня спросил во сколько удобно прийти. Настроил мне роутер, все подключил. Пакеты у них не дорогие. А скорость, я не поленилась, проверяла почти каждый день, не ниже, чем обещали и ни одного сбоя за это время. Очень надеюсь, что дальше будет не хуже. Пока все нравится. Быстрое подключение, нормальная цена за инте...
      01.03.2016
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      23.03.2016
      Добрый день! Нам очень приятно, что наши услуги вас полностью устраивают!
      Хорошее соотношение цены и качества.
      Подключились год назад. За это время пару раз были перебои со связью, но устраняли их довольно быстро. В целом качеством услуг довольна. Скорость постоянная. Нравится личный кабинет, где всегда можно отследить состояние счета и своевременно пополнить баланс. Пару раз были перебои, но устраняются довольно быстро.
      23.03.2016
      Уважаемый Абонент! Спасибо за Ваш отзыв!
      15.03.2016
      ТВ супер, интернет- хорошо.
      Услугами данного провайдера пользуюсь около двух лет. Сначала пользовался только интернетом, несколько месяцев назад подключил и тв. К тв вообще нет претензий, всегда отличный сигнал и хорошее изображение. С интернетом бывают разрывы, за последний год пару случаев точно было, один раз около часа интернета не было, второй раз меньше пяти минут, я только собрался звонить и связь возобновилась. А так скорость завяленной соответствует, периодически тестирую. Отличное тв с хорошими пакетами, есть из ...
      23.03.2016
      Уважаемый Клиент! Мы искренне рады, что Вы выбрали именно нашу Компанию! С уважением, Ваш NETBYNET!
      Отличный провайдер! Рекомендую
      Раньше пробовали услуги разных провайдеров, но были постоянные перебои. А когда решили попробовать нетбайнет, остались очень добольны и уже более 4 лет пользуемся) скорость отличная; стоимость так же радует бонусная программа - огромный плюс +++, можно с помощью баллов оплатить ежемесячную плату!! Нет.
      23.03.2016
      Большое спасибо Вам за вдохновляющий на дальнейшую работу отзыв - и за доверие уже на протяжении 4 лет!