+7 (495) 165-96-46
      Несколько лет радует меня!
      Лет 5 назад я подключилась к нетбайнет и не разу не пожалела. Пользуемся дома с ноутбука и планшета. Скачиваем фильмы, все время смотрим онлайн, и никогда ничего не тормозит. Пару раз за эти годы были сбои, но они решались в течении часа. Служба поддержки тоже радует. Отвечают быстро и по делу. С нетбайнет проблем нет, это лучший интернет! Стабильная скорость, никаких сбоев, отличная служба поддержки
      23.03.2016
      Спасибо за такие добрые слова, нам очень приятно. Мы работаем чтобы доставлять вам радость! С уважением, компания NETBYNET!
      15.03.2016
      Провайдер НетБайНет запустил для своих абонентов акцию "Скидка за отзыв", что привело к росту положительных отзывов в 50!!! раз (500 в месяц в период акции против 10 в месяц до начала акции). Это сильнейшим образом искусственно исказило рейтинг. Мы приняли решение не засчитывать оценки 80% отзывов, написанных в период акции, чтобы привести рейтинг в соответсвие с действительностью. Просим пользователей, написавших эти отзывы, простить нас за то, что оценка не засчитана - это не справедливо по отношению к вам, но наша борьба за чистоту рейтинга не даёт нам поступить иначе.
      отличный провайдер за разумные деньги
      Пользуюсь данным оператором более 7 лет. За длительное время пользования сеть только улучшается на глазах, сбой и отключения практически отсутствуют, в тех поддержку не обращался уже год точно. В общем я поведал много домашних сетей, но эта меня устраивает больше всех на текущий момент стабильный интернет, редкие отключения и сбои, квалифицированная тех. Поддержка, приемлемые цены, большой выбор тарифных планов скорость ниже заявленной, но звонок в тех /поддержку исправляет ситуацию, все вкусняш...
      23.03.2016
      Дорогой абонент, спасибо за Ваш отзыв!
      Королёв (Подмосковье) - стабильно хорошо
      Пользуюсь их кабелем много лет. Хорошее качество стабильное. Проблемы редки, решаются практически всегда менее, чем за сутки. Тариф устраивает полностью. Спасибо! Обычно операторы хорошо помогают, но были случаи, когда не мог дозвониться до поддержки (сверхдолгое ожидание).
      23.03.2016
      Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда стремимся совершенствоваться и улучшать качество предоставляемых услуг и конечно же радовать наших абонентов!
      Отличный провайдер
      Являюсь постоянным клиентом, с 2012 года. Проблем не было. Всем доволен. Скорость стабильная и высокая. Быстрый интернет, вежливость техподдержки!!! Не нашел
      23.03.2016
      Уважаемый Клиент! Мы искренне рады, что Вы выбрали именно нашу Компанию! С уважением, Ваш NETBYNET!
      Лучший провайдер города
      Отличная компания,всегда с пониманием относиться к проблемам любого характера,оперативно всё решая.есть различные социальные программы для льготных категорий граждан.я очень доволен и другим советую. Стабильная скорость даже больше заявленной.быстрый дозвон в группу техподдержку,операторы все вежливые.
      23.03.2016
      Добрый день! Мы рады и нам очень приятно, что наши услуги вас полностью устраивают!
      Надёжный провайдер
      Пользуюсь услугами данного провайдера более 10 лет. За всё время ни разу не приходилось обращаться в техподдержку, просто незачем, всё и так прекрасно работает. Раньше бывали перерывы с интернетом, но это было связано с наращиванием и модернизацией сети, сейчас такого практически нет - интернет всегда под рукой, когда он нужен. Соотношение цена-скорость, особенно приятно, что за те же деньги доступная скорость удвоилась недавно. Несмотря на кризисы, цена остаётся постоянной, и это радует. Скорос...
      Отличный провайдер !
      Подключен к нему уже больше 5 лет, никаких нареканий. Интернет всегда стабильный, есть внутренее тв которое можно передавать по wifi. В тех поддержке всегда помогают.
      отличный провайдер
      Давно пользуюсь услугами нетбайнет, хороший провайдер, стабильная скорость. Всем советую,. Все стабильно, вежливый персонал. Не заметил
      22.03.2016
      Добрый день! Мы рады, что наши услуги вас полностью устраивают!
      Отличный провайдер
      Работает хорошо и главное стабильно скорость хорошая
      29.02.2016
      22.03.2016
      Уважаемый Абонент! Спасибо за Ваш отзыв!
      твердая тройка
      Лет 6 точно на этом провайдере. В последние пару лет хочется перейти на другого оператора. Микро разрывы по 10 раз на дню,большие разрывы раз в 2 неделю стабильно.ужасная работа операторов(все всегда забывают,могут забить на клиента). Единственные плюс это скорость и цены. В целом не рекомендую скорость и цены микро разрывы по 10 раз на дню,большие разрывы раз в 2 неделю стабильно.ужасная работа операторов(все всегда забывают,могут забить на клиента). С 18 часов падает скорость
      22.03.2016
      Мы сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. По всем возникающим вопросам, можете писать нам на почту: support@netbynet.ru указав ПИН, фио и адрес. Мы обязательно Вам поможем.