Отвратительная компания
      Восемь дней не работает интернет, соответственно и тв, каждый день одни отписки, «кормят завтраками», а интернет так и не работает. Понятно одно, нужно пользоваться услугами другой компании!!!
      18.05.2019
      18.05.2019
      Если возникают вопросы, просим Вас написать нам письмо на почту support@netbynet.ru, в нем уточните ФИО владельца договора, лицевой счет и все вопросы, которые у Вас есть к нашей компании
      К работе интернета претензий нет! Скорости хватает, сигнал не пропадает и ничего не зависает! Вообщем, все полностью устраивает!
      21.05.2019
      Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы наших услуг!
      Интернет работает хорошо, никаких жалоб не возникало! В тех.поддержку не приходилоь обращаться за время пользования!
      21.05.2019
      Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы наших услуг!
      МегаФон 3.2. VIP
      МегаФон 3.2. Интернет
      МегаФон 3.2. Максимум
      Интернет работает нормально! Без нареканий! С оборудованием также нет никаких проблем! За время пользования, ни разу не приходилось обращаться в тех.поддержку!
      Спасибо за отзыв.
      Отлично все, монтажник все быстро сделал, все настроил. Хороший интернет, сбоев нет.
      Спасибо за отзыв.
      Интернет работает отлично! Все полностью устраивает! В техническую поддержку за все время пользования ни разу не пришлось обратиться!
      Спасибо за отзыв.
      Интернет работает хорошо: не зависает,скорости хватает! Один раз обращался в тех. Поддержку, ребята все быстро и хорошо сделали!
      Спасибо за Ваш отзыв.
      Цены как у всех, но [сотрудники некомпетентны]
      Качество интернета лучше чем отношение к клиентам, чтобы это понять достаточно обратиться в тех поддержку, где вас будут переключать пол часа от «специалиста» к «специалисту» как они себя называют)) при этом не факт что после обращения будет решена ваша проблема. Даже чтоб отключиться от данного провайдера нужно будет постараться!!!
      Роман
      15.05.2019
      Какой смысл писать на ваш support ? Если ваши "СПЕЦИАЛИСТЫ" и через почту не чего ответить не могут..
      15.05.2019
      Здравствуйте, Ваше обращение находится в работе, сейчас ведется проверка звонков и выявление ошибок операторов, мы обязательно ответим после того как она будет произведена. От лица WIFIRE приносим извинения за неудобства.
      Роман
      15.05.2019
      Ваши извинения мне уже без надобности, из за вашего отношения и качества предоставляемых вами услуг пришлось сменить провайдера.
      15.05.2019
      Мы очень сожалеем об этом, возможно Вы измените свое решение и вернетесь к нам
      Крайне не доволен работой провайдера
      Я снял новую квартиру в которой проведен интернет nbn. Все функционирует, нужно только установить роутер. Уже полторы недели ко мне не может приехать мастер и установить, этот несчастный роутер. Впервый раз, он должен был приехать до 17 часов, но так и не приехал. Позвонил в 17.30 и сказал, что не приедет, а далее добавил, что со мной свяжутся и перенесут время установки на другой день. Прошло два дня и со мной никто не связался. Я позвонил сам, где мне назначили время установки роутера через не...
      11.05.2019
      Мы сожалеем о сложившейся ситуации, просим Вас написать нам письмо на почту support@netbynet.ru, в нем уточните ФИО владельца договора, полный адрес подключения и все вопросы, которые у Вас есть к нашей компании
      [Равнодушное] отношение к абонентам
      Нетбайнет в названии уже все сказано, нет и причем нет ничего, нет тв трансляций с регулярной стабильностью, нет специалистов которые могли бы устранить все существующие неполадки, нет вообще никакого дела к их абонентам, кроме как ежемесячно без зазрения совести выставлять счета за оказанные по их мнению качественные услуги. Выражаю огромную благодарность от лица всего района, который вы оставили на майские праздники без тв вещания. Желаем вам и вашим специалистам хорошо отдохнуть, набраться си...
      11.05.2019
      Мы сожалеем о сложившейся ситуации, просим Вас написать нам письмо на почту support@netbynet.ru, в нем уточните ФИО владельца договора, лицевой счет и все вопросы, которые у Вас есть к нашей компании