Очень плохо.
      Второй день нет интернета,а абонентская плата списана.плохой провайдер.уточнить дату и время подключения не могут.обещали вчера в 19.00 подключить так и не подключили.
      23.04.2019
      Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, фио и номер лицевого счета, мы проверим информацию по договору и почему был перенос подключения. Приносим извинения за доставленные неудобства. Можете информацию нам на почту прислать: support@netbynet.ru.
      Постоянные сбои в интернете и ТВ
      Подключен к провайдеру с 2014 года. Все было довольно не плохо. Но вот уже месяц качество интернета отвратительное, постоянные сбои скачет пинг и скорость, тв тормозит звук и видео. Заявку на устранение неполадок не могут рассмотреть уже неделю. Техподдержка по телефону неквалифицированная, постоянно переводят со специалиста на специалиста, и каждому надо рассказывать всё с нуля, с ума сойти можно!, а ответить когда конкретно прийдет мастер и починит никто не знает... Стыд и позор. Соболезную ва...
      21.04.2019
      Добрый вечер, напишите нам письмо на адрес электронной почты - support@netbynet.ru, в письме уточните ФИО владельца договора, лицевой счет и все вопросы, касающиеся нашей компании
      Пипец
      Ребята, очень прошу... Не пользуйтесь этой фигнёй. Ждём монтажника 20 лет... Через раз работает инет, если работает, то на скорости черепахи... Монтажник сказал, что это из за отстой-приборов, надо менять... Сказали, что мы взяли у вас в аренду их.. Он сказал-тем более... Вечные нервы. И ещё момент. Не работал инет 5 дней. Деньги так и не отдали, сказали нет доказательств. Пять баллов вам ребята, так держать, если хотите разорить собственника компании.
      20.04.2019
      Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, фио и номер лицевого счета, мы проверим информацию по заявкам на вызов специалиста. Если оборудование находится в аренде, то оборудование можно сдать в офисе и приобрести новое. Можете нам информацию прислать на нашу почту: support@netbynet.ru мы разберемся в ситуации.
      Раньше было хорошо.
      Пользуемся этим интернетом почти 10 лет. В последнее время стало страдать качество связи. Попробую подключиться через данный сайт к новому тарифу.
      12.04.2019
      Здравствуйте, можете написать нам письмо на support@netbynet.ru с Вашими данными (номер ПИН договора, ФИО владельца, полный адрес и контактный телефон), постараемся Вам помочь.
      5.3
      Ужасная контора.
      Не советую данного провайдера. Провайдер постоянно пытается вытащить лишнюю копейку с абонента. Помощью акций, которые они включают и отключают без предупреждения.
      12.04.2019
      Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Для решения вопросов, напишите нам на почту support@netbynet.ru, в нем уточните ФИО владельца договора, Ваш лицевой счет и описание ситуации.
      Тимирязевский район. Качество заметно ухудшилось.
      Пользуюсь услугами данного провайдера почти 10 лет. В последнее время, год-два, качество заметно ухудшилось. Я связываю это с тем, что они начали подключать услугу тв, а оборудование такой нагрузки уже не тянет. Хочу проверить работу другого прова в моем доме.
      10.04.2019
      Здравствуйте! Хотели бы проверить оборудование, а также провести удаленную диагностику, можете нам уточнить фио и номер лицевого счета, можете отправить нам на почту support@netbynet.ru
      Не стоит связываться с арендой оборудования.
      Хотел воспользоваться услугой выкуп арендованного оборудования. Маленький коммутатор и тв-приставка висят на балансе. Оборудованию уже больше 10 лет. Остаточная стоимость согласно их таблице 100р за единицу. Мало того что для выкупа нужно явиться в офис самому (это в 21 веке), так ещё и тащить с собой оборудование необходимо, для того чтобы произвести оценку! Офис один - в другом конце москвы со всеми вытекающими... Такое вот отношение к старым клиентам... Очень разочарован.
      09.04.2019
      Мы Вам приносим извинения от лица компании. По всем вопросам Вы можете написать нам письмо на эл.почту support@netbynet.ru. В письме уточните ФИО владельца договора, Ваш лицевой счет и вопросы, которые у Вас есть к нашей компании
      интернет
      Все хорошо работает,никаких проблем в работе интернета замечено не было. Настроили и установили все быстро и качественно за время пользования в тех. Поддержку обращаться приходилось, вопрос мой был решен.
      08.04.2019
      Спасибо за Ваш положительный отзыв) Всегда будем рады Вам помочь
      Таинственные списания
      Неоднократно звонила на горячую линию и пыталась выяснить как связаться с финансовым отделом, в ответ операторы говорят что я должна им рассказать о своей проблеме и они мне помогут, но на деле не помогают, а просто доводят клиента до белого каления и истерики. Дело в том что с моей карты сбербанка ежемесячно списывается сумма 561 рубль, казалось бы автоплатёж, хорошо же, но...эти деньги не поступают на мой лицевой счёт...куда они уходят?? Кто их списывает?? Сбербанк ответ на этот вопрос дать не...
      08.04.2019

Alina1010600
      23.04.2019
      Нетбайнет это кампания задача которой довести клиента до истерики и инфаркта! Воюю с ними уже полгода. С моей карты ежемесячно происходят таинственные списания с неизвестного личного кабинета. Я потеряла счёт своим обращениям по этому поводу, посылают в банк, а банк не может предоставить инфу поскольку списания идут через сторонний сайт!!! Не так давно мне удалось таки добиться получения хоть какого-нибудь контакта бухгалтерии, телефону это тайна!!! Так вот после перевиски через эту почту в мой личный кабинет вывели деньги списанные 7 апреля и попросили предоставить информацию о других аналогичных списаниях! Я сделала запрос в банк и вчера получила эту выписку. Я её отправила на указанную почту, на что мне опять начали писать что я должна предоставить чеки!!!! Да [ё моё,как так-то?]!!! У МЕНЯ НЕТ ЭТИХ ЧЕКОВ!!!! ВАШ САЙТ С КАРТЫ СПИСЫВАЕТ ДЕНЬГИ!!!! КАК ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!!! НЕНАВИЖУ ВАС!!! ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАШЛИ У КОГО ВОРОВАТЬ!
      24.04.2019
      Вышлите, пожалуйста, запрошенную выше информацию для того, чтобы мы могли разобраться в этой ситуации и помочь Вам.
      Alina1010600
      30.11.2019
      Ребята...[ну вас]. Я отказалась от ваших услуг и пользуюсь услугами МГТС. У них в отличии от вас всё понятно и прозрачно.
      Подключили только один интернет. Все хорошо работает, сложностей нет. Роутер ставили свой. В тп звонили только по мобильному интернету , быстро помогли во всем разобраться. Монтажник пришел вовремя. В целом , все нормально .
      05.04.2019
      Спасибо за Ваш отзыв, возникнут вопросы - обращайтесь