Постоянный обман клиентов
      Хочется все-таки выяснить в очередной раз, когда вы перестанете обманывать своих клиентов???! И почему я, каждый месяц должен вам звонить и объяснять вам ваши ошибки?? Ситуация повторяется не в первый раз... Я плачу за месяц интернета, а мне его отключают через 27-29 дней (последняя оплата 12.01.19, отключили 09.12.19)??! Звоню в службу поддержки и пытаюсь выяснить почему? И получаю супер ответ, до такого даже писатель фантаст не додумался бы)))) но павел из службы поддержки, не моргнув глазом м...
      11.02.2019
      Добрый день, Вы не могли бы уточнить ФИО владельца договора, проверим детальную информацию по Вашему обращению
      Алексей
      11.02.2019
      Вы хотите, что бы я здесь нарушил 152-ФЗ и разместил свои персональный данные???
      11.02.2019
      Вы всегда можете написать нам на почту support@netbynet.ru. Так же мы доступны в любой социальной сети (ВК, Facebook, Twitter). При обращении укажите ФИО, номер договора (лицевого счета) и адрес подключения.
      Интернет работает достаточно хорошо, без обрывов. Мастера пришли подключать вовремя, сделали все аккуратно. За весь период пользования не было ни пробллем, ни повода обратиться в техподдержку. Интернетом довольны, все устраивает.
      2.4
      Очень плохой!!!
      Работает очень плохо,мало того работает в минус,то есть вернешься с отпуска,а у тебя долг,или еще хуже хочешь расторгнуть договор,задают глупые вопросы мой вам совет,подключите любой другой провайдер,но только ни эту ерунду полный отстой,а не интернет ,в узбекистане работает в разы быстрее а вы мне говорите про 100мб /с чушь!!!! Очень-очень плохо
      09.02.2019
      Здравствуйте! Можете нам уточнить фио и номер лицевого счета, мы проверим оборудование. Предоставить данную информацию можно нам на почтовый ящик: support@netbynet.ru. Также укажитессылку на Ваш отзыв. Мы все проверим и постараемся помочь.
      Нарушение законодательства в сфере рекламы
      Постоянно поступают звонки от работников нет байнет с предложением различный услуг, хотя я свое согласие на то не давал!!! Неоднократный отказ и просьбу исключить меня из списков обзвона не реагируют!!! Еще раз предъявляю вам притензию и требую прекратить противоправный действия, в противном случае буду вынужден обратиться в соответствующие органы. Мой л/с 1141218, спасибо.
      09.02.2019
      Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами. Номера по Вашему счету будут исключены из обзвона не позже понедельника. Спасибо Вам за терпение!
      Подключили только один интернет. Все хорошо работает сложностей нет, интернет не зависает , не пропадает. Монтажники пришли вовремя, с подключением проблем не возникло. Один раз , по началу, звонили в тп. На все вопросы ответили оперативно. В целом , сложилось положительное впечатление о компании.
      08.02.2019
      Спасибо, что Вы выбрали нашу компанию, готовы прийти на помощь в любое время дня и ночи, горячая линия, а так же поддержка в соц сетях и чате работают круглосуточно.
      Работает хорошо,скорости хватает,за время пользования звонил 1 раз в техподдержку,помогли быстро.монтажники подключили все быстро.нареканий нет.очень удобно,что приходят смс о пополнении,удобно следить.
      08.02.2019
      Благодарим за пользование нашими услугами! Всегда готовы помочь и ответить на интересующие Вас вопросы.
      Все работает стабильно,нареканий никаких нет.монтажники пришли во время,все быстро подключили.услугами доволен.
      08.02.2019
      Спасибо за положительный отзыв и пользование нашими услугами!
      8.7
      Интернет работает хорошо, правда с монтажниками была неприятная история: пришел, сказал, что все сделал, а в итоге даже не подключил, но со второго раза второй монтажник сделал все как нужно. По качеству нареканий нет, а вот по обслуживанию остались вопросы.
      07.02.2019
      Добрый день, спасибо за положительный отзыв, если у Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы можете обращаться в нашу компанию, горячая линия и чат работают круглосуточно
      Интернет работает стабильно, жалоб нет. Мастера при подключении приехали вовремя, сервис работает хорошо!
      05.02.2019
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Интернет работает неплохо, но периодически случаются обрывы, в службу тех поддержки по данному вопросу не обращались. Мастера при подключении приехали вовремя и быстро все организовали.
      05.02.2019
      Здравствуйте. Прежде всего благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш провайдер для выхода в мировую паутину. Периодически обрывы соединения всегда неприятны, поэтому предлагаем Вам обратиться к нам для профилактической проверки линии. Кроме голосовой линии мы также отвечаем в социальных сетях или официальном чате компании (его можно запустить через приложение личного кабинета, или найти точку входа на сайте компании), где сотрудники могут проверить удаленно линию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.