Отзывы о провайдере Тел (Tel) в Москве

Проверить доступность Тел по адресу
      Хорошая скорость, нечастые поломки
      Хороший провайдер, только скрытный: на сайте информации около нуля, какие там сейчас актуальные тарифы, акции, предложения - вообще не поймешь. Если бы в свое время они к нам в дом через тсж не проникли, я бы и не узнал о них никогда. Маркетинг у ребят такой... Специфический, видимо. С другой стороны - а что мне от них надо-то? Чтобы скорость была и обрывов не было. Ну, так с этим норм: плачу за 100mbps, имею стабильно 90+. Тариф, как я понимаю, сейчас примерно средний по мск - 500 р. Глюков мал...
      02.03.2018
      Провайдер попросил своих абонентов написать отзывы на нашем сайте. Это нормально, многие так делают - просто вот почему их в данный период так много;)
      03.03.2018
      Алексей, спасибо за ваш отзыв!
      Сайтом мы активно занимаемся, надеемся, в ближайшее время там все будет совсем по-другому :)
      Спасибо, что выбрали ТЕЛ, с вами свяжется ваш менеджер и сообщит о начисленном бонусе.
      2.5
      очень дорогой интернет. вырубают постоянно без предупреждения
      Интернет дороже, чем у всех в округе в 2-3 раза (500р за 50 мегабит). Безобразное обслужниваени (не сразу признают что проблема на их стороне). Заявку на подключение приняли на через неделю. После того как подключили, интернет стабильно поработал несколько дней, потом отвалился на 5 часов! мы вернем вам деньги меня не устроило. Как только появилась альтернатива сразу избавился от этого навязаного недооператора.
      01.03.2018
      Максим, спасибо за ваш отзыв и очень жаль, что наша с вами история не сложилась.
      Будем работать над собой.
      Если не сложно - напишите, пожалуйста, у вас "в округе" - о каком адресе идет речь?
      Максим
      Озёрная 9.

я больше не ваш абонент.
      7.5
      Интернет+ТВ
      № договора 024573 в принципе все устраивает, единственно по вечерам скорость интернета нестабильна и ниже заявленной
      Спасибо за ваш отзыв!

Технологии выгоды.100 Семейный
      Стабильный интернет
      Скорость интернета радует, разрывов практически не замечаем, может 1 раз в месяц бывает, не чаще. В целом все отлично. При установке монтажники провели обжим интернет-провода и подготовку гнезда, что приятно даже настроили наш роутер. За несколько лет только 1 раз звонили в техподдежку по поводу исчезновения интернета. Договор 031513
      01.03.2018
      Роман, спасибо за ваш отзыв!
      Роман
      01.03.2018
      Администратор, отзывов так много в данный период вероятно потому, что провайдер попросил своих абонентов написать отзывы на вашем сайте :) в личном кабинете появляется информационное окно, ну а мне лично собственно мало с какими провайдерами везет на столь удобное сожительство (взять например Связь и Строительство - ныне Celecom вроде, там невозможно было дозвониться до техподдержки и на линии стабильно пару раз в год были обрывы на пару дней), так что я решил, что отзыв стоит написать и зарегистрироваться, тем более что сейчас активно подбираю провайдера в другую квартиру, а потом в дом.
      Качественный интернет
      040332 номер лицевого счёта качественно работает и без перебоев, есть возможность тарифа. Удобные тарифы.
      01.03.2018
      Владимир, спасибо за ваш отзыв!
      хороший недорогой интернет
      Оператор оказывает качественные услуги, интернет без разрывов, скорость стабильная, поддержка всегда выручает! Договор 42282
      01.03.2018
      Илья, спасибо за ваш отзыв!
      8.5
      Хороший недорогой интернет
      Все устраивает. Не дорого, техподдержка всегда выручает , работает стабильно! Так держать молодцы!!!
      01.03.2018
      Илья, спасибо за ваш отзыв, будем держать планку :)
      Позвольте узнать ваш номер договора, чтобы начислить вам бонус.

Илья
      03.03.2018
      Номер договора 42282

Оперативность техподдержки
      Радует, что есть доверительный платеж, который можно взять просто позвонив в любое время суток номер договора: 038209
      Спасибо за ваш отзыв!
      Качественные услуги, человеческое отношение
      За последние несколько лет перепробовал разных провайдеров, в основном, это очень крупные и известные компании. Зачастую крупные компании не пробиваемые, если возникает какая-то нестандартная проблема. А такое случается. Раньше я имел предубеждение перед меньшими компаниями. Когда я переехал в новую квартиру, у меня выбор стоял между одной крупной компанией, которую я в принципе не готов рассматривать как провайдера, и tel.ru. На тот момент я решил выбрать из двух зол наименьшее и подключился к ...
      01.03.2018
      Николай, спасибо за ваш замечаТЕЛьный отзыв и рекомендации!
      Для нас бизнес - это прежде всего люди. Надеемся и дальше руководствоваться этим принципом :)
      Пожалуйста, напишите ваш номер договора, чтобы мы смогли начислить вам бонус.
      Николай
      01.03.2018
      Спасибо, не ради бонусов писал, а действительно моё мнение как есть.
      И, кстати, хотел сказать администратору, я не в курсе, почему отзывов много, в моём случае действительно просто совпало.

2.5
      Дорогой и посредственный интернет
      Линейка тарифов для мфжк ангелово-резиденц по соотношению цена-качество вообще ни в какие ворота не лезет. За 50мбит/сек в месяц плата составляет рекордные 1300руб/мес! Работает +- стабильно без сильных и долгих дропов, но они есть. Кстати, думаю мой тариф должен называться верните мне мой 2007!. Тел, у вас получилось! Много (не)уважаемые тел, вы там вообще с ума посходили? Конкурентов у здесь нет, так значит нужно ломить конский прайс? Интересно, вы с фас знакомы? Я бы не стал писать этот отзыв...
      01.03.2018
      Даниил,  спасибо за ваш отзыв!
      Пожалуйста, напишите ваш номер договора, чтобы мы смогли начислить вам бонус.

даниил
      19.03.2018
      Провайдер, вы о чём? Какие бонусы? Это разве способно компенсировать разницу в цене нормального провайдера и вас? А если умножить на срок использования?

P.S. сообщение, которым меня одарил аж сам Тел, кажется, пишется либо ботом, либо тупо под копирку под всеми негативными отзывами. Что ещё раз намекает на невероятную клиенто-ориентированность данного провайдера.