Отзывы о провайдере Юнионлайн (Unionline) в Москве

Проверить доступность Юнионлайн по адресу
      Очень плохой провайдер
      Постоянно выкидывает. При попытки узнать в чем причина информации никакой не предоставляют. Просто фекальная кучка!!
      21.04.2015
      Три года пользовались услугой провайдера юнионлайн. Могу сказать только хорошее , интернет отличный, отношение работников тоже доброжелательное.за всё время работы не помню случая чтоб подвели нас. Приходиться с ними прощаться в связи с переездом, жаль что на новом месте их нет. Регион москва телефон для связи 92**08**6 контактное лицо ива
      Лучший провайдер!!!
      Могу сказать только спасибо, за три года пользования не было случая чтоб разочаровали. Приходиться попрощаться с ними из за переезда. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые не могу ничего написать....молодцы

Технологии общения 100 Семейный
      Лучший провайдер нашего города
      Всё чики-пуки)) стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые минусов нет
      обычный провайдер
      Работало все нормально. Иногда отрубался. Стабильная скорость в техподдержке задают дурацкие вопросы и дают дурацкие советы.
      Лучший провайдер нашего города
      Обслуживаюсь у провайдера юнионлайн уже с 2009 года. Сейчас на дворе январь 2015 год. Очень довольна, сеть (интернет) есть всегда, со скоростью полный порядок. Оплачиваю через яндекс деньги. Тариф выбрала сама и меня устраивает. Операторы (плюс тех поддержка) юнионлайн очень вежливо разговаривают по телефону и отвечают корректно на любой вопрос. Спасибо всем сотрудникам юнионлайн за их добросовестную работу. С уважением раиса город москва, сао
      В принципе нормальный
      Нормальный провайдер но надоело кататься для оплаты продления. Хочется через сбер, что бы все за минуту происходило. Скорость, вежливые, дозвон по ночам и тд
      Провайдер без проблем
      У провайдера с 2005 года, были проблемы с оплатой, медленно доходят деньги на расчётный счёт. Стабильность, скорость, надёжность. Резервные каналы не ищу. Быстрый дозвон в службу поддержки, не помню год в котором туда звонил ... Цены на интернет средненькие, есть альтернативы при подобном качестве.
      Проблем с провайдером еще не испытала
      Очень довольна. Пользуюсь год. Подключили на след. День. Все установили, объяснили. Никаких штрафов у провайдера нет. Не пользуешься - интернет отключают. Оплачиваешь - подключение через 5 мин. В тех.поддержку дозвониться проблем нет. Специалист приходит в этот или на след. День. Бесплатно. Да, если проблема в вашем компьютере, а не по их вине - то 500 руб. Скорость отличная. Чтобы она падала или зависела от времени суток - замечено мной не было. Хотела бы этого провайдера подключить и маме. Но ...
      Провайдер ОТЛИЧНЫЙ
      Провайдер хороший. Скорость вполне устраивает., скачки торентов идут как по маслу. В техподдержку дозвониться можно (но с 3 раза :() и по телефону проконсультируют какие кнопки надо по нажимать для устранения неполадок, если не помогает, то мастеров присылают быстро. В общем доволен.